Пить или не пить вот в чём вопрос..

галилео

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
9
Приветствую вас .форумчане ! тут я новенький ,скорее наверно почитать проблемы людей и успоить себя этим ,захожу сюда.А может это и есть самообман,типа не всё плохо у меня ,наоборот..не важно. Суть такова- чем дальше в лес тем больше дров.Пить я стал чаще ,более того стал думать о "снятии стресса" а ежели какой кризис или негатив -алкоголь решение в этом.Попиваю пиво ну и для закрепления водочкой,напиваться сильно пока перестал- последнии отходняки сильно на измену посадили.Да и снится стали страшилки,сон во сне и то чего больше всего не желаю.Стал я одиночкой по жизни вобщем ,от этого всё и растёт как снежный ком.Одиночество,депрессии,замкнутость,ранимость и всё такое- психически хреновый я человек если проще говоря.сам свои проблемы или как их назвать-понимаю . однако плыву по течению. А квасить я стал от скуки. Дом-работа-дом.Друзья (точнее один лучший остался) в другом городе.семьи нету да и живу я в деревни и зарплата копейки.чё делать - нечего.
Вот и сейчас налил сто гр и подумал -нахрен я это всё написал.А написая я это затем-что высказать мне не кому...был братишка-умер.так что не обессутьте,если кто совет какой даст-буду рад. Как завязать с алкоголем и пофиг на дипресии...
а может так и должно быть как в дикой природе?выживает сильнейший. ну а я слабое звено этой "пищевой цепи"
 
И чего все молчат так долго? Поддержите как-нибудь человека уже. Я не умею
<
 
Ну, налил сто грамм. Выпил. Покушал. Лег спать... В чем проблема-то? 😉
 
А на фига бросать , лишать себя последней радости в жизни. 😁
Извини, просто тоску твою почувствовал.
 
На вопрос: пить или не пить, ответ сможешь дать только сам. Способов бросить пить много, но без большого, собственного желания ничего не получится
 
Почему неженат, в деревне ж полно девок
 
Проблема одиночества не решится из-за алкоголя, а алкоголь это проблема одиночества. Переезжай куда-нибудь. Спец навыки есть какие? образование? что за работа то?
 
да я и не буду бросать, только мамку жаль-не хочу расстраивать. девок много- ну ну )) они меня перепьют -не хочу.
куда ехать,наша область одна из первых в списке нищебродов, москва- ? или чукотка? лет 10 назад может и резон но не сейчас.
 
первая моя мадам- сам ушёл ибо бухала когда в ночь на работу а вторая мутная -металась то к отцу ребёнка то ко мне- плюнул нафиг. не везёт ))))
 
нет стимула в жизни. вот как так? телек ваще не смотрю-тошно ,кина люблю.
поддержка и совет думаю никчему.. пока сам не осознаешь не придёшь к тому или иному- это не сделаешь.
 
нет стимула в жизни. вот как так? телек ваще не смотрю-тошно ,кина люблю.
поддержка и совет думаю никчему.. пока сам не осознаешь не придёшь к тому или иному- это не сделаешь.
Думай и решай сейчас , не жди пока препрёт , потом , если захочешь , всё сложнее будет.
Тебе решать. Удачи.
 
Думай и решай сейчас , не жди пока препрёт , потом , если захочешь , всё сложнее будет.
Тебе решать. Удачи.
Ткни носом меня ,будь добр на какого нить волевого человека(ссыку или ещё чего как с чего начать и всякие подводные камни как обходить).что б я по стопам пошёл.Есть порох в пороховницах чую но пинка под зад мне треба (((
 
да я и не буду бросать, только мамку жаль-не хочу расстраивать. девок много- ну ну )) они меня перепьют -не хочу.
куда ехать,наша область одна из первых в списке нищебродов, москва- ? или чукотка? лет 10 назад может и резон но не сейчас.
А ты для начала поброди по форуму, посмотри. Но правда в деревне нынче трудно, особенно с ЭТИМ.
 
Ещё я думаю вот что... люди которые не пьют и не курят- рукалицо. Курить я бросил,если пить не буду-ваще нервный идиот(((
Может сначала и да, ну тут наверное пережить надо(сразу скажу сам не пробовал). Хобби тебе предлагать не надо, у вас и так времени не много. Единственный совет, займись постоянно чем нибудь, домом(там всегда работа есть), машиной. А с устатку и сто грамм не грех, если сто только.
 
Курить я бросил,если пить не буду-ваще нервный идиот(((
это проходит...я к 1,5 годам непития и году некурения вообще спокойно стала...просто время надо, чтоб ЦНС восстановилась...спорт, сон, еда, свежий воздух и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу