Пиня Черный

"жизнь моя, иль ты приснилась мне". может это удел все пьяниц - такая компримированная жизнь с кучей спресованных химических эмоций. Толькосегодня особенно жалко мне вдруг пропитого времени, сколько мог бы успеть.
 
Пиня, привет) история не знает сослагательного наклонения, впереди еще много всего.
 
это глобальная история не знает, а моя личная - знает и сожалеет:) А впереди аденома, импотенция, Альцгейцмер, забвение сотен учеников, которых нет, и скучная трезвая смерть, потому, что в доме престарелых не дают. Я это вижу ясно, как футбольный счет в след. полуфинале: опять 2:1
 
это глобальная история не знает, а моя личная - знает и сожалеет:) А впереди аденома, импотенция, Альцгейцмер, забвение сотен учеников, которых нет, и скучная трезвая смерть, потому, что в доме престарелых не дают. Я это вижу ясно, как футбольный счет в след. полуфинале: опять 2:1


Пиня, кто знает, что было бы, если бы ты не заливал в себя растворы в определенный период времени. Может, зафанател бы от чего-нибудь или еще какую деформацию приобрел. Алкоголь не только ЯД (tm), но и определенная компенсация.

so take your time http://www.youtube.com/watch?v=uOgXpPdPtw8 😄
 
Пиня, все что ты там себе навоображал наперед, совсем не обязательно будет. Да и вообще скорее всего все будет не так.
Ты - не такой человек, это же чувствуется. Есть еще порох - в пороховницах(с) 😉
 
😄 я там смайлик поставить забыл. Конечно все будет не так и даже наоборот :)
kedzy, надеюсь, это - не намек на мой возраст.

Сегодня: спокойно трезвый, даже слишком спокойно. В предидущие разы как-то мыслей об алко больше было, не тяги, а просто самой темы в голове: "ну вот я не пью" и пр. Разобрал наконец зимнюю снарягу, выбросил новогоднюю елку. В снаряге флягу карманную нашел, в ней остатки, вылил, оказывается более трех суток в ней, хоть и не ржавейка, держать не рекомендуется. Флягу промыл, высушил, она в коже такая, удобная в руке. Выборосить что-ли? А она мне о многом напоминает. Фотки б зимние выставил, пусть меня научат.
 
Сегодня: спокойно трезвый, даже слишком спокойно.
Вечер добрый! Повторно перечитываю тему, живые откровения. Верю, настоящее.
Немного удивлен, можешь быть спокойным, обстоятельным. Свойство характера? Возраст?
Наверное это и есть верный посыл и возможность отказаться от употребления, обретя подобное состояние.
Понимаю и многие твои жизненные передряги, как устоять смог, оставить в себе нонешнее, ну видимое состояние...сильно!
Мне не удалось. Удачи тебе!
Пожалуй буду с интересом навещать! 😉
 
Здорово Vsesam, ты прав, много кажущегося в моем спокойствии, желаемого, но накапливается и настоящее, по мере того, как счетчик тИкает. Рано нам подводить итоги, что удалось, что не удалось. Я из-за речки инв. II гр. вернулся, как ты понимаешь, тогда зря не давали, казалось бы, что хуже? А хуже - только бухать.
Пиши в личку, поговорим. Да и устраивайся егерем, в гости зови. Девок пригласим, вон сколько тут вокруг итересных и сексуально-притягательно умных 😉 .
 
...возвращаясь к фляге. Вот где ее мне будет не хватать. Хочу поехать след. зимой трезвой компанией алкоголиков. Время-средина декабря. Кому интересно - в личку.
ae0df4bd4ae08b9754361c76a9070b33.jpg
 
Заходи, пообщаемся.
А она, загадачная для меня, радость наша и человек-позитив там есть? Блин,придется, повозиться со скайпом,что б Ирину идентифицировать....Мне столько человек сказали,что она хорошая,а мне просто не везет,когда я читаю маты)))
Сори за оф.


Пиня,привет! Удачи! Тема интересная,пиши)
 
Хочу поехать след. зимой трезвой компанией алкоголиков. Время-средина декабря. Кому интересно - в личку.
Пиня, не пишу в личку, потому что у меня никаких серьезных намерений, просто интересно узнать, что за поход и что за местность такая красивая.
А фляга очень нужная в хозяйстве, можно в ней не обязательно алкоголь таскать.)
 
Привет, Лаура,

это доломитовые Альпы в марте, bella Italia . Просто лыжи. Ты катаешься?
Фляга карманная, плоская, 200 мл, ну не корвалолом же ее наполнять.
Нет, я, к сожалению, всего пару раз в жизни пыталась прокатиться на лыжах, да и то по ровной местности. Конечно, хотелось бы научиццо на старости лет)), но сомневаюсь, что придется.

Классно, горы, ты часто туда ездишь?

А нащет фляги - действительно маловата, я просто с собой всегда попить ношу (не алко), одно время такую хотела приобрести, очень удобно.
 
Девушки (те, которые ТН) не любят, хоть и политически не совсем безграмотный. :cry:

Займусь самосовершенствованием,
попытаюсь себе свои типовые срывочные рисковые ситуации прояснить:

1. и наверное 2. - романтическая, чего-то обещающая встреча, особенно если дама сама по тому вопросу.
3. Цейтнот, притом сам себе созданный, чувство вины по поводу не сделанной работы
4. Обида, обычно сильная и невысказанная
5. Усталость после какого-то успешно завершенного усилия (например, аврально завершенной долгое аремя откладываемой работы)
6. Отпуск
7.Разговор по душам с пьющим другом.
8. Встреча после долгой разлуки с дузьями, причем по одиночке, с которыми выпивка была также естественна, как объятия при встрече.
9. "С морозца" вкл. зимний спорт
10. Когда все хорошо, вкл. физическую форму и настроение.
 
Назад
Сверху Снизу