Пиня Черный

Пиня, привет! 😄
С начинанием ))) Удачи!

Как-то вот жаль, что так получилось у тебя в этой острой влюблённости
Я, Сеня, думаю, что не "получилось", а влюбленнность под это все - "взахлеб"- затачивалась. Вот что гнетет. Вроде как по-другому и нельзя. Ладно, чтоб пить, что а получатся, что и жить. И любить.
 
Это в натуре алкашеской (мне свойственно) - всё взахлёб - читать, работать, любить, негодовать, пить
Очень в этом плане приходится к себе иногда приглядываться, чтобы до истинных мотивов доковыряться
Потому присматриваю за собой - не выдаю ли потребность зависимости за чувство
"Следи за собой, будь осторожен" (с)))
 
Это в натуре алкашеской (мне свойственно) - всё взахлёб - читать, работать, любить, негодовать, пить
Очень в этом плане приходится к себе иногда приглядываться, чтобы до истинных мотивов доковыряться
Потому присматриваю за собой - не выдаю ли потребность зависимости за чувство
"Следи за собой, будь осторожен" (с)))
Завтра кто то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо
Вот вроде шаг сделать от понимания... но не получается. Я не я буду
 
Сеня, вот понимаю, лукавишь, а не пойму где.Где та межа?! Где те чувства, от зависимости очищенные? У независимых они что, качествнно другие? мне теперь ничего нельзя? Мне заранее извиняться, если полюблю, дескать, болезнь...плохо мне от думок этих. и не то, чтоб один не могу, - могу, но жизни жаль, любить ведь мог бы все это время. Будешь смеятся. ребенка еще хочу. Тут правда на подлете понял, что нельзя, маразм
 
Спасибо, Арбелина, ты мне всегда казалась красивой уставшей женщиной, то полной, то не очень средних лет:)))) Но, что касается обхождения с алко - примерно также "мало перспективной", как и твой покорный:)... Интересно, а кроме того, что приятно, что ты откликнулась:))

за полную ответишь! bes:-D Да, малоперспективная, это точно. Хочу обратно в абстиненцию - не пила ведь, всю жизнь практически. Но между мной сегодняшней и вчерашней реки винные, причем без кисельных берегов. Кстати, пристрастия у нас с тобой одни и те же -вино, мать его. Почитала что ты раньше писал, получается здоровье у тебя еще вполне ничего, анализы сдаешь, в горы ездишь, вполне еще можешь дитем обзавестись, ежели сам себя пугать не будешь .
А что красивая и уставшая - эт точно 👼
 
Сеня, вот понимаю, лукавишь, а не пойму где.Где та межа?! Где те чувства, от зависимости очищенные? У независимых они что, качествнно другие? мне теперь ничего нельзя? Мне заранее извиняться, если полюблю, дескать, болезнь...плохо мне от думок этих. и не то, чтоб один не могу, - могу, но жизни жаль, любить ведь мог бы все это время. Будешь смеятся. ребенка еще хочу. Тут правда на подлете понял, что нельзя, маразм

Да ,блин, сложно все. Я давно не писала, как-то коряво изъясняюсь ,не нравится мне. Или много говорю и пишу на другом языке. Но, похоже, что таким "душевным алкоголикам" остается 2 варианта :
или своему Высшему" я " дать над всеми своими чувствами полный контроль, может это будет сопровождаться бунтом низких субличностей, те срывами.
или дальше жить, ничего не меняя ,пока не начнется обвал жизненных обстоятельств, или как тут остроумно написано- "когда я упал на дно, снизу постучали"
Второй вариант чреват переменами хреновыми и неожиданными.
Способность любить -не болезнь , но очень болезненное свойство, не закапывай талант в землю 😉
 
Пиня, привет!
Как сегодня? Какой у тебя счётчик интересный )))
Вчера семь месяцев было, сегодня 1 год 😄
 
Пиня, привет.

Рада видеть в добром здравии и твердой памяти.
При нашей профильной проблеме это немало.
Да и вообще это немало :)
 
Спасибо, Есения, счетчик поправлю. Кедзи, привет.
Албенина, полная или не очень, - я написал, не искри. Кстати, это фантазия моя, скорее такая, не знаю откуда, может про диеты чего когда-то ты писала. поясни, пож-та, первый вариант, второго не хочу категорически.
 
КУ/ЕУ или хз опять перестает быть томным. Вчера 3 л вина, а это много. А любовь у меня все-же случилась. С той самой, которую пытался бросить. Очень сильная такая любовь. Перестал бояться, в том числе собственных двойственных чувств поначалу и все случилось. я счастлив. Вино вот только...
 
Выспался, впервые за две недели. Здоровым сном со сновидениями. Во сне по берегу океана с ребенком гулял. Волна набежала, помочил ноги. Так и чалапал до какой-то пицерии
 
Удачи тебе, Пиня, с почином!
Любить, правда, лучше на трезвую, я сейчас в этом просто уверена )
Солидарен. Притом во всех смыслах, как оказалось, лучше. Мы над ребеночком трудимся, дело хлопотное с возрастом, не на раз-два. Так что я первую половину менструального цикла - образец здорового образа жизни, а вот после овуляции:(.....2че-то с гормонами, наверное, происходит:).
 
Хороший день выдался. Немного поработал, позагорал, поплавал. По дороге домой стало накрывать. я когда ЕУ-ничаю, то беру бутылку вина и частенько шкалик его же или шампанского впридачу, которую выпиваю в машине по дороге. Самый кайф. Все остальное потом - просто вдогонку. Дорога лесная, движения мало, ехатьт5 мин. от магазина, но все-равно тупо это, пусть и не совсем преступно по местным законам. Сегодня устоял, зажрал тягу всякой снедью, чувство вины есть, конечно, но если бы закусывал, то сожрал бы в два раза больше.
 
Вчера выпил 2 стакана вина. Проснулся среди ночи, сна ни в одном глазу. Уснул опять под утро. Встал разбитый. Эта проблема - короткий сон в опьянении появилась очень давно, лет с 30 где-то, когда алкоголизм уже цвел, но не осознавался. Завидовал дрыхнувшим до обеда собутыльникам. Одна из причин опохмела. Так приятно было почувствовать приход натощак и к обеду, хоть мутно, но пару часов "доспать". Вообще забыл, когда спал днем трезвым. Даже в длительные трезвые периоды. А так хочется иной раз. Счетчик не обнуляю. Сегодня будет трезвый день. Хоть и рабочий:)
 
Весь отпуск ЕУ с зигзагами - сценарий, от которого не могу, вернее, не хочу отклоняться. Рядом женщина. Облагораживает. Но уже задает вопросы. Вопросы правильные, даже слишком, поэтому они меня "обижают", виду стараюсь не подавать. Эта "терпеть" не будет, она правильная и независимая, я это понимаю, от этого еще хуже. Сильное желание замкнуться и забыться. Если быть честным, то жизни без бутылки вина себе не представляю хоть и трезв в настоящий момент. Нужна пара дней для того, чтобы настроение выровнялось. Я их осилю
 
Назад
Сверху Снизу