Пиня Черный

Тогда в народ стоит итить.
Я не говорю, чтобы сразу в чат рвануть, не настольео моё сердце ожесточено, но разучить пару речёвок к грядущему Дню Пионерии можно и в абавсёме.)
 
ну, надежда. что кроме говорящих медведей в лесу еще кто-то есть
Ну есть, есть.)) Как дела, Пиня? Парой стаканов не обошлось?)


Тогда в народ стоит итить.
Я не говорю, чтобы сразу в чат рвануть, не настольео моё сердце ожесточено, но разучить пару речёвок к грядущему Дню Пионерии можно и в абавсёме.)
Не подумайте, что это совет, но самую теплую и отзывчивую аудиторию получаешь в Срыве. Из личного опыта. 😁
 
Привет, привет,

не обошлось парой стаканов, из-за них бы счетчик не портил. Сценарий прежний: гости в доме, с ними все чинно стаканчик-два, без фанатизма да и за руль вечером надо было, ер со вкусом. На след. день - воскресенье, будь не ладно - наверстал знамо и по проторенной дорожке - бутылка вина за ужином с обильнейшей закуской,: жарится мясо, куры, дым коромыслом. Праздник у дяди, мля. После работы время останавливается. Работа потихоньку начинает раздражать, противоположный пол - наоборот. Бывшая пассия, которую на Средиземноморье замуж пристроил вдруг письма пишет, отпуск общий планирует. В общем жизнь забурлила. Со вчерашнего на диете :) Пойду куплю лыжи новые - уценка - и буду ждать зимы.
 
Я вчера на рыбалке был. В лесу озеро. И там асфальтированная идеальная дорога. Метров 800. Думал, галюник. Мужик на лыжах! 😁 Ближе уже увидел, что лыжи колесные. Так что - зима не помеха! 😉
 
Я снова здесь, я собран весь...

Плохо, что после таких легких "поштармливаний" все-таки больше плюсов у вина, чем без него, не просто расставаться, как после пприятного курортного романа. легкая грусть и благодарность остаются. А чтоб отшибло - хорошо бы и триппер и бумага на работу.

Лаура, спасибо, что (ре)анимируешь.
 
Привет, Пиня ! 😄 Лучше все-таки без триллеров. Хотя... у меня все закончилось именно с ним)))
 
налаживается. Цель есть - до августа форму спортивную восстановить да мозги укрепить. надо мне тут все-же ежедневно бывать. тогда и счетчик не нужен. дисциплинируют меня эти пара строчек.
 
А в августе отпраздновать восстановление формы и укрепление мозгов? 😁
Шучу. А что будет в августе? Прям заинтриговал.
 
Шутка правильная, грустная, но правильная, Лаура.
В августе отпуск, надо в шмотки летние влезть, банально, но надо. В отпуске теннис в стариковской компании в перемешку с попи...ками о политике, а вот после тенниса...после первого стакана вина - второй, море, а там может и в ожиданье чудес невозможных... Вот такой сценарий рисует мое рабское воображение. а что ему еще остается, если оно ничего больше не видело в жизни
 
А что будет в августе? Прям заинтриговал.

А в августе было все, дорогая Лаура. Спасибо тебе большое, кстати, за поддержку.
Влюбился я еще в июне. Второй раз в жизни так остро. При полном понимании ну...легкого несоответствия объекта: красива - да, но инфантильна до нельзя, такая капризная истерушечка слегка за 40, которая сама себя до 30 мерзавкой считает, никто из-за характера долго не задерживался. Ну ни разу не мой тип, а на тебе. Толи из-за разницы в возрасте, толи нежности накопилось, ну я с головой, отцовские какие-то моменты проснулись, "девочка моя" и пр.. Она в другой стране, перелеты-отпуска-подарки-встречи-проводы..Денег стало не хватать:). Работа, спорт, форма физическая небывалая, даже спать перестал толком, как пацан. Да, я тут уже писал, так для себя повторю: курить стал в это время, как с цепи сорвался, после многолетнего перерыва, в жизни так не курил. И уж если про деньги: тратил столько, сколько не мог себе позволить, все понимая:). Она не пьет больше стакана вина. Меня это очень дисциплинировало. Плюс постель. Здесь с годами стал ценить трезвый подход, ибо чревато;). Вот так бравенько год завершил. А потом как-то вдруг осознал, что я от нее зависим. Прямо душу выворачивает, когда расстаемся, притом к любовному дурману стали негативные чувства добавляться, поводов - под рукой - бесхозяйственная она, засранка такая легкая, толи имидж, толи есть.... Чтоб как-то сгладить, стал ее покусывать на дорожку: дескать, все прое-ли, борща опять не сварила... Попытался с ней на эту тему говорить, ну что больно мне как-то от моей любви, параллели с алко проводить. Она: "ну так здорово, что ты меня так любишь, я тоже жить без тебя не могу, да про две половинки и пр. Не понимает или не хочет... Новый Год вместе, простились очень тяжело. Ну с тех пор я в прежнем круизном режиме - 1 л вина, вечер под откос, в выходные поболе..Курить бросил, жру, как не в себя, опять обрюзг, на работе - робот, перерабатываю, ограничить себя не могу, время спланировать не могу.

Спустя месяц я повод нашел, благо-дело, не сложно при ее ужаленном самолюбии, а может и спровоцировал... Порвал...Для нее-очень-очень болезненно, жаль ее невыносимо. Мне, вроде, полегче, пока не пойму. Но понял остро, что это - карусель моя, алко в ней, лишь одно звено, иногда думаю, что в моем случае не самое злое. Кроме спорта, никаких хобби, ничего, читать перестал практически, удовлетворяю себя каким-то "фастфудом" по жизни.

Пишу перед тем, как поехать в магазин за продуктами. Ка обычно, для себя. Жаль, забросил писанину здесь, а она мне нужна все-же. Видимо, опять на форум присяду пока...Сегодня хочу лечь спать трезвым.
 
Здравствуй, дорогой Пиня .
<

Такой грустный сценарий. Мне казалось, о чувствах мужчины говорят реже дам. Вдвойне респект.
Любофь- Падлюка такой провокатор...Я больше читаю ,чем пишу, попробуй "Око Возрождения", помогает точно и делать несложно. Хоть и не люблю давать советы .
Хотела сказать, что рада тебя видеть. Глупо. Чему радоваться-то ,это ж Нотдринк ! С другой стороны, учат нас чему-то только кризисы .Хорошее, как всегда, делают из плохого -ибо это единственный материал. Материала у тебя громадье.
 
Здравствуй, дорогой Пиня .
<

Такой грустный сценарий...
Хотела сказать, что рада тебя видеть. Глупо. Чему радоваться-то ,это ж Нотдринк ! С другой стороны, учат нас чему-то только кризисы .Хорошее, как всегда, делают из плохого -ибо это единственный материал. Материала у тебя громадье.
Спасибо, Арбелина, ты мне всегда казалась красивой уставшей женщиной, то полной, то не очень средних лет:)))) Но, что касается обхождения с алко - примерно также "мало перспективной", как и твой покорный:)... Интересно, а кроме того, что приятно, что ты откликнулась:))
 
Назад
Сверху Снизу