Пьет сын, надоело быть созависимой

Спасибо за обратную связь. Буду думать тогда, что она наоборот хотела сыну угодить . :-D Это все же лучше, чем злой умысел.
Бетани... Зачем ты об этом думаешь?

Отношение сына с невеской не являются причиной алкоголизма. Алкоголизм - эндогенная болезнь.

А вот следствием алкоголизма - да - является крушение многих социальных связей. В том числе и семейных... К сожалению, это так...
 
Спасибо за обратную связь. Буду думать тогда, что она наоборот хотела сыну угодить . :-D Это все же лучше, чем злой умысел.
Правильный ответ- я не буду об этом думать, это не мои проблемы.
З.ы. а что там тетка делала? Тоже племянника контролила? Сама или по твоему заказу?
 
@Бетани , в прошлый Ваш приход тоже невестку Вы рядили в виноватые - мол, гуляет.
Все продолжается. Они вместе выпивают, только она немного и спокойно уходит, а сын в одиночестве продолжает пить.
 
Все продолжается. Они вместе выпивают, только она немного и спокойно уходит, а сын в одиночестве продолжает пить.
Я про то, что Вы назначили невестку виноватой за алкоголизм сына.
 
Все продолжается. Они вместе выпивают, только она немного и спокойно уходит, а сын в одиночестве продолжает пить.
Ну это удел всех алкоголиков. ПОтеря контроля называется. Когда у всех неалкоголиков праздник заканчивается - алк бежит нза след дозой и пьет до отклчки. Бетани - так течет болезнь алкоголизм.
 
Правильный ответ- я не буду об этом думать, это не мои проблемы.
З.ы. а что там тетка делала? Тоже племянника контролила? Сама или по твоему заказу?
Ей самой надо было к нему съездить . И она была в шоке от его слов, что такие как он долго не живут и думает, что это ему внушили.
 
Бетани, он же агрессивный, возможно докупает ему спиртное чтобы свалился побыстрее и не бесился. ну и пошла куда ей надо , пока он в отключке. не вникай, извини конечно , но у него уже сильная ступень алкоголизации плюс минус бутылка , роли не играет.
 
Не совсем так. Она знает, что он алкоголик и получается потворствует этому.
Нет.
Такому потворствовать не возможно.

Она ж не насильно вливает. Он сам согласился, сам пьёт
 
Ей самой надо было к нему съездить . И она была в шоке от его слов, что такие как он долго не живут и думает, что это ему внушили.
Бетани..

Когда МЛА в подпиии - он несет всяку хрень со знаком - ка мен усе не понимают и не долго мне осталось. Прям лебединая песня алка.

Ну ничего нового!
 
Не совсем так. Она знает, что он алкоголик и получается потворствует этому.
Бетани - сына контролить не получилось - думаешь таки взяться за невстку?)) Выгонишь невестку - придет сосед - принесет канистру самогона..
Что делать будем?
 
Бетани. У мя папа как-то решил повесится в пьяном состояние.

После моего вопроса про то нужна ли помощь, есть там веревка итп. Быстро перехотел почему-то.

Это обычная песнь алкоголиков.
 
Бетани - сына контролить не получилось - думаешь таки взяться за невстку?)) Выгонишь невестку - придет сосед - принесет канистру самогона..
Что делать будем?
Я контролить ни кого не хочу. Я прописываю, чтобы успокоиться. Без обратной связи только деструктивные мысли в голову приходят.
 
Когда я решил не пить - выкинул всё из дома - рюмки, бокалы и прочее. Если бы моя жена мне мешала жить трезво - или ушёл бы или она бы ушла. Только я виноват в том, что пью. Провоцирующие употребить вещи и люди стали моими врагами, когда я решил не пить. Но когда я пил, провокация это просто повод выпить.
 
Ей самой надо было к нему съездить . И она была в шоке от его слов, что такие как он долго не живут и думает, что это ему внушили.
Ты вообще, помнишь, что алкоголь - депрессант?
А уж пьяные разговоры алков - заслушаться можно. Бетани, его все устраивает.
 
Когда я решил не пить - выкинул всё из дома - рюмки, бокалы и прочее.
хммм. а я нет. зачем? это же вещи.
Если бы моя жена мне мешала жить трезво - или ушёл бы или она бы ушла. Только я виноват в том, что пью. Провоцирующие употребить вещи и люди стали моими врагами, когда я решил не пить. Но когда я пил, провокация это просто повод выпить.
Тут с логикой чет. То ты сам виноват, то жену выгнать ) То враги то просто повод.
 
Ты вообще, помнишь, что алкоголь - депрессант?
А уж пьяные разговоры алков - заслушаться можно. Бетани, его все устраивает.
Не только. Просто психоактивное вещество.

Сначала идет стадия возбуждения у тех же алков - они бегают по улицам, могут задираться и так далее. потом идут пьяные слюни.

То есть он влияет на психоэмоциональное состояние. Мягко сказано "влияет")))

ПиСи - и опять же - многое зависит от истходного психического статус человека.
 
Назад
Сверху Снизу