Пьет сын, надоело быть созависимой

Мне как бы и не надо, но зачем то меня ставят в известность.
Всегда всех можно отправить в черный список. Чтобы не влезать в чужие алкосозоигрища и поберечь себя. Но зачем-то тебе надо, чтобы тебя ставили в известность. Видимость контроля.
 
Она сама сказала своей матери. А мне позвонили несколько раз за вечер и сообщили об этом .
А зачем несколько раз? До тебя туго доходит, ты тупая, ты глухая, или там, на синей волне кого-то тащит?
 
Всегда всех можно отправить в черный список. Чтобы не влезать в чужие алкосозоигрища и поберечь себя. Но зачем-то тебе надо, чтобы тебя ставили в известность. Видимость контроля.
Сваха хорошая женщина, у нее год назад умер муж. Она думает что я что то могу, потому что я не одна.
 
Сваху парит, что дети сами по себе.
Поэтому дети и предоставлены сами себе - выживайте как хотите, ага... Там даже бабушек 14-летний парень не сильно беспокоит, похоже...
 
Надо было в начале созосрыва себе помочь и поберечь себя, а ты продолжала себя раскачивать...Пей таблы, уже не до хорошего.
Раскачаешь себя еще больше.Не сын, не невестка , не сваха - ты сама себя раскачаешь. Можешь пострадать физически, давление скаканет. Пей таблы.
 
Последнее редактирование:
Поэтому дети и предоставлены сами себе - выживайте как хотите, ага... Там даже бабушек 14-летний парень не сильно беспокоит, похоже...
Внук не хочет уходить из дома, но он знает что может это сделать в любое время . Старший приходит поздно, но ночует дома.
 
Мне как бы и не надо, но зачем то меня ставят в известность.
Бет, отстраняйся. Пусть сами разбираются. Согласна с тем что уже писали - можешь сказать внукам что ты для них есть и они могут при необходимости приехать к тебе. Дети да, а взрослые пусть разбираются сами.
Это обычное, когда втягивают в свои игры всех до кого могут дотянуться. Но оно не нужно, втягиваться, тебе не нужно, потому что за сына с невесткой ничего не решишь и ни как не повлияешь. А и тебе, и внукам если они захотят, будет спокойная гавань. Я понимаю как сложно не втянуться, но там действительно от тебя ничего не зависит и ни кому кроме детей помочь ты не можешь.
:IN LOVE:
 
Невестка выпить любит, но в запои не уходит. За квартиру коммуналку не платит, там большой долг .
А почему за квартиру не платят? Сын и невестка не работают иль просто всё пропивают?

Внук не хочет уходить из дома, но он знает что может это сделать в любое время . Старший приходит поздно, но ночует дома.
Признай бессилие, максимум, может какие-нибудь кружки/секции/спортзал, бассейн внукам оплатить, чтобы была отдушина?

А так отселять сына смысла нет, невестка притащит др. алка.
Пусть сами разбираются.
 
А почему за квартиру не платят? Сын и невестка не работают иль просто всё пропивают?


Признай бессилие, максимум, может какие-нибудь кружки/секции/спортзал, бассейн внукам оплатить, чтобы была отдушина?

А так отселять сына смысла нет, невестка притащит др. алка.
Пусть сами разбираются.
Оба работают. Сын не платит, потому что у него только пол зарплаты, остальное списывают за кредиты и невестка все время говорит, что он живёт в ее квартире. А невестка почему не платит, не понятно.
 
Оба работают. Сын не платит, потому что у него только пол зарплаты, остальное списывают за кредиты и невестка все время говорит, что он живёт в ее квартире. А невестка почему не платит, не понятно.
И что у них еще ничего не отключили?
 
И что у них еще ничего не отключили?
За электроэнергию, газ и воду она платит, а за все остальное нет. Управляющая кампания периодически подаёт в суд, дело попадает к приставам и у сына списывают с зарплаты, но с учётом остальных кредитов задолженность растет.
 
Обдумала вчерашнюю ситуацию, решила ни кому не звонить, ни сыну, ни невестке, ни свахе. Буду только с младшим внуком созваниваться, узнавать исключительно как у него лично прошел день. Если мне кто позвонит, то буду действовать по ситуации.
 
Обдумала вчерашнюю ситуацию, решила ни кому не звонить, ни сыну, ни невестке, ни свахе. Буду только с младшим внуком созваниваться, узнавать исключительно как у него лично прошел день. Если мне кто позвонит, то буду действовать по ситуации.
отличное решение. нето у тебя крыша поедет, у одной из всех действующих лиц.
 
Бетани. Не отмалчивайся, пиши каждый день. Мы тебя и попинаем, и , если повезет, и пожалеем:) Ты же на пенсии? Вот и сиди тут, пока не отпустит. А то дня через два, еще чем нас удивишь:) Пиши о себе, определяй свои эмоции и реакции, прописывай их, отслеживай их, тормози себя.
Созосрыв, сам по себе не пройдет. Тебе придется погрести таки лапками, а то ухнешь еще ниже. Перечитывай Важное, перечитывай свою тему, там у тебя немало ссылок, ты многое сейчас увидишь по другому, тогда ты была сырая, а сейчас -то уже немного прокачалась. Мыслежевачку отодвигай.
У Бога одни руки, чтобы помочь тебе- твои. Сама себе не поможешь, никто не сможет помочь.
Таблы начала принимать, или все еще не нуждаешься в них?
 
Бетани. Не отмалчивайся, пиши каждый день. Мы тебя и попинаем, и , если повезет, и пожалеем:) Ты же на пенсии? Вот и сиди тут, пока не отпустит.
Я на досрочной пенсии, т.е. получаю пенсию и работаю. Сегодня спала всего 1,5 часа и пошла на работу. Благо в предпраздничные дни на работе все спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу