Пьет сын, надоело быть созависимой

Сваха хочет, чтобы я забрала оттуда сына. Так и говорит заберите, у дочери все равно есть другой.
Ну, я бы и про 10 любовников заявила, если бы хотела того алка дочери из хаты выпереть:))))
А то , что он буйный, и, может за ножик схватится, то не факт же. Ну, побьет, да съедет.
Взрослый мужик, заберите, отнесите, положите....
 
Сваха странно действительно себя ведет. Ей жалко внуков, что они одни дома с пьяным отцом, а дочери дома нет. И ей как бы жалко моего сына, что от него жена гуляет.
Хрен с ней, со свахой. Ты сама, что ли, образец адекватности и благоразумия????
 
Тебя забыли спросить.
А так же забыли спросить, пить или не пить, трахаться сегодня или не трахаться. И, кому с кем.
Мне как бы и не надо, но зачем то меня ставят в известность.
 
Он вообще не обязан покидать свою долю без выплаты её стоимости.
Чаще всего алки не хотят покидать жилье, даже, если им и предлагают выплату. Магни вспомнилась...
Скорее всего у его жены и ее хахаля нет денег, но теща могла бы выплатить, ну а Бетани добавить, чтобы хоть на какое-то отдельное жилье ему хватило бы...
Но только после смотрин)))) :CRAZY:
 
Чаще всего алки не хотят покидать жилье, даже, если им и предлагают выплату. Магни вспомнилась...
Ну так и не обязаны же))
но теща могла бы выплатить, ну а Бетани добавить, чтобы хоть на какое-то отдельное жилье ему хватило бы..
капец
 
Ну, я бы и про 10 любовников заявила, если бы хотела того алка дочери из хаты выпереть:))))
А то , что он буйный, и, может за ножик схватится, то не факт же. Ну, побьет, да съедет.
Взрослый мужик, заберите, отнесите, положите....
Сваха все же на меркантильную не похожа. Она свою дочь не оправдывает и ей жаль моего сына и внуков, потому что ее дочери практически не бывает дома.
 
Ну так и не обязаны же))
А вот должны быть обязаны в случае развода после выплаты доли - покинуть помещение, а не жена с детьми бегать, имея 4/5 квартиры.
 
Тут вопрос уже стоит ли помогать сыну уйти от жены, если это возможно, потому что теперь точно известно, что она гуляет.
Кому известно?:) Тебе? А ты свечку держала, и ноги раздвигала ей, что ли?
А даже если гуляет, твой ,как бы тоже не примерный семьянин, и не твое это собачье дело.Сами съе...блись, сами и разъе...тся.
 
и ей жаль моего сына и внуков, потому что ее дочери практически не бывает дома.
В этом случае лучше опеку подключить, т.к. мама видно еще более неадекватна и на детей ей наплевать...
 
Кому известно?:) Тебе? А ты свечку держала, и ноги раздвигала ей, что ли?
А даже если гуляет, твой ,как бы тоже не примерный семьянин, и не твое это собачье дело.Сами съе...блись, сами и разъе...тся.
Она сама сказала своей матери. А мне позвонили несколько раз за вечер и сообщили об этом .
 
После этого они мирились. Она говорила, что это случайно и больше не повториться и всех в этом убедила. Сегодня если бы сваха, не докопалась до своей дочери, ни кто бы ни чего не узнал. Она сначала не брала трубку, когда ей сваха звонила, потом когда сваха ей написала много смс, она ей перезвонила и все сказала.
Я так понимаю, алкашка, которая не алкашка, развлекалась себе на стороне, никого не трогала, и пристали же к ней...
 
Сваха говорит, что ее дочь как раз не может уйти к новому мужчине, потому что нельзя детей оставить, чтобы их не забрали в детдом. А если мой сын от туда уйдет, то будет хорошо всем и моему сыну в том числе.
Т.е. ни сваху, ни невестку пока не парит, что дети без невесткиного присмотра? А как алка вытурят с его законных метров, так сразу начнет парить?:)
 
В этом случае лучше опеку подключить, т.к. мама видно еще более неадекватна и на детей ей наплевать...
Детям уже 17 и 14 лет. Моя подруга ещё во времена СССР с 14 лет жила одна. Отец был алкоголик, его выгнали, а мать нашла другого и ушла к нему.
 
А почему невестка с детьми должна уходить из этой квартиры?

А пьяный алк будет там притон утсраивать? А она с детьми будет где то ютится? Ну нифига себе - она свою однушку сюда вложила.
Там невестка тоже в алки метит.
 
Детям уже 17 и 14 лет. Моя подруга ещё во времена СССР с 14 лет жила одна. Отец был алкоголик, его выгнали, а мать нашла другого и ушла к нему.
Большие уже, тогда отойди в сторону, пусть сами разбираются.
 
Назад
Сверху Снизу