Пьет свекровь

подумалось алкашским мозгом. вы все, люди, нужны когда мне херовато, тогда да, срочно жалейте и спасайтя. а когда мне збц - отлезть, не нудите своим алкоголизмом.

ну вот так и тетка - ей норм, у нее личная жизнь и насыщенное общение + "для настроения" принято. а вы тут со спасением. фупля.
 
подумалось алкашским мозгом. вы все, люди, нужны когда мне херовато, тогда да, срочно жалейте и спасайтя. а когда мне збц - отлезть, не нудите своим алкоголизмом.

ну вот так и тетка - ей норм, у нее личная жизнь и насыщенное общение + "для настроения" принято. а вы тут со спасением. фупля.
Не, это дико раздражало. Чота учат, лезут. Всегда хотелось пить ещё сильнее)
А потом такая памагитяяя)
 
Я б на месте свекрови на хер бы вас послала вместе с сыночком. Чтоб не указывали особо. Но вы нужны ей, видимо, для фасадиков и декораций пока что
 
Опять человек за волшебной таблеткой, а тут всем форумом "нет ее". Она расстроилась. Они все расстраиваются. И почему-то никто не желает слышать про "человек сам должен захотеть". Прям в упор не видят. Зато видят про "привязать к батарее".
 
У меня знакомую муж привязывал к батарее, прям реально, есть ей туда носил. И не помогло. Она умерла от алкашки в 34 года.
 
Что я хотела услышать? Куда надо ее везти, к какому врачу, как веду такие скрытые алкоголики, их психологию поведения, и вообще, бывало ли у кого такое, потому как случай лично у меня не совсем обычный
Если ваша свекровь не бегает когда пьяная по потолку например - то ваш случай абсолютно обычный, один из миллионов может чуть разных по форме, но абсолютно идентичных по сути. Как пример- все из задницы, какой бы формы и размеров она не была и какие бы трусы не надела на себя- ходят в туалет ею. И даже не надейся что у свекрови твоей оттуда ландыши растут. Не растут. Какашки только. У всех.
Опять человек за волшебной таблеткой, а тут всем форумом "нет ее". Она расстроилась. Они все расстраиваются. И почему-то никто не желает слышать про "человек сам должен захотеть". Прям в упор не видят.
 
Назад
Сверху Снизу