Пьет свекровь

Что я хотела услышать? Куда надо ее везти, к какому врачу, как веду такие скрытые алкоголики, их психологию поведения, и вообще, бывало ли у кого такое, потому как случай лично у меня не совсем обычный
Вы никого не планируете удочерить?)
Это ж надо, полный пансион!
Мучаюсь тут, аки сирота...
 
Вы никого не планируете удочерить?)
Это ж надо, полный пансион!
Мучаюсь тут, аки сирота...
Раньше приходить надо!и сразу с документами на удочерение! :-D Ушла тс. Но, может, вернётся, аки Карлсон....
 
Смотрите как разлагаются ваши родственники, да да это их выбор. Не так я себе семью представляю.
Одна из особенностей болезни "алкоголизм" в том что "спасение" от нее "болящего" родными работает абсолютно в противоположном направлении и как раз на еще большее погружение. Тут обратная зависимость- чем дальше, тем больше шансов у алка завязать. Хотя скажу честно- они невелики. Но со спасателями- гораздо меньше.
Так что ты сейчас собственными руками топишь свекровь пытаясь (как ты думаешь) ей помочь.
 
Одна из особенностей болезни "алкоголизм" в том что "спасение" от нее "болящего" родными работает абсолютно в противоположном направлении и как раз на еще большее погружение. Тут обратная зависимость- чем дальше, тем больше шансов у алка завязать. Хотя скажу честно- они невелики. Но со спасателями- гораздо меньше.
Так что ты сейчас собственными руками топишь свекровь пытаясь (как ты думаешь) ей помочь.
Это касаемо практически любой болезни на самом деле.
 
И развязка интересна
Ага, вот бегаешь чета всех воспитываешь, охраняешь и заботишься, фасадики шторки свои, а на самом деле, а всё уже
Хотя не, даже в этом фильме не всё. Просто как то в себя заглянуть надо, как бы страшно ни было там
 
Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения, если оказывается проблема то не в свекрови а во мне? Как вы видите если я была не не ребенок алкоголика.. Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите. Удовлетворите свое "я" лучшим ответом и вопрос закроем. Я прочту и пойду по своим интересам, пожелав вам сытных и сладких новых тем в дальнейшем :)
Хорошо, что ты ушла и я не удочерилась.
Ты ж псих, это очевидно)
 
Знаете, что подумала, это же жопа, а не жизнь - в 30 лет жить с мамой, даже если она и не пьёт. Великовозрастный мужик живет с мамой, еще и орёт. Фубля какое то, не?
 
Ну советчики тут)) половина токсиков) Ну понятно, не форум же шахматистов)))))) Всех благ вам
Тебя не смущает, что все одно и то же пишут?
Может, задумаешься?
 
Назад
Сверху Снизу