Пьет свекровь

Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения, если оказывается проблема то не в свекрови а во мне? Как вы видите если я была не не ребенок алкоголика.. Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите. Удовлетворите свое "я" лучшим ответом и вопрос закроем. Я прочту и пойду по своим интересам, пожелав вам сытных и сладких новых тем в дальнейшем :)
 
Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения, если оказывается проблема то не в свекрови а во мне? Как вы видите если я была не не ребенок алкоголика.. Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите. Удовлетворите свое "я" лучшим ответом и вопрос закроем. Я прочту и пойду по своим интересам, пожелав вам сытных и сладких новых тем в дальнейшем :)
Ну мы тут получаем удовольствтие от общения))

Ты и нас хочешь излечить?))
А какая у тЕБЯ проблема?

Ты сформулируй СВОЮ проблему по-четче - сама ведь удивишься...
 
Жаль..., спасать..., пропадет... Пафос дешёвый.
У тебя личный дискомфорт от жизни с пьющей- муж психует, не спит, если баушки нет дома, орет, как потерпевший, перегаром пахнет дома или клозет загажен, или ещё что... И тебе хочется этот дискомфорт убрать.
Плюс святая убежденность, что нужно спасать алкоголика, родом из детства.
Кстати, ты папу-то спасла? Нет?
Мож, вы с матерью поднапряглись и всё-таки спасли его от алкоголизма?
У каждого свой "пафос" вы америку не раскрыли к сожалению, у каждого человека есть выгода за что то. Все мы обезьяны а не посланники Божьи
 
Думаю, сейчас ТС это или невозможно, или ох как непросто осознать.
Ведь у нее и ее мужа все ОК, вот только свекровь вдруг на ровном месте начала бухать как не в себя.
Значит, надо свекровь отвадить от этого дела, чтобы все вернулось взад и вернется счастье как она себе его представляет - такое, ВДАшное.
Понимаешь ли тут какое дело, исходя из моего опыта, все время найдётся кто-то кто будет этот дискомфорт в жизнь привносить, если ты ВДА. Тупые начальники, сопливые дети. Это всё неосознанно, это необходимая деталь. Это такой вот стиль жизни
 
Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения, если оказывается проблема то не в свекрови а во мне? Как вы видите если я была не не ребенок алкоголика.. Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите. Удовлетворите свое "я" лучшим ответом и вопрос закроем. Я прочту и пойду по своим интересам, пожелав вам сытных и сладких новых тем в дальнейшем :)

не лезть к другому человеку.
не нравится жить с алкашкой? жить отдельно.
если муж не спрашивает совета и помощи - не лезть к нему насчет его матери.
 
Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения, если оказывается проблема то не в свекрови а во мне? Как вы видите если я была не не ребенок алкоголика.. Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите. Удовлетворите свое "я" лучшим ответом и вопрос закроем. Я прочту и пойду по своим интересам, пожелав вам сытных и сладких новых тем в дальнейшем :)
Так читай темы с пометкой "Важно", там и ссылки на нужную литературу, которую крайне желательно изучать вдумчиво и не один раз, пока не появится осознание.

Ну и держать обратную связь на форуме.
Конечно, не с позиции обиженного ребенка - это только усугубляет твою болезнь/невроз, а с позиции взрослого, желающего разобраться.
 
Понимаешь ли тут какое дело, исходя из моего опыта, все время найдётся кто-то кто будет этот дискомфорт в жизнь привносить, если ты ВДА. Тупые начальники, сопливые дети. Это всё неосознанно, это необходимая деталь. Это такой вот стиль жизни
Ну с другой стороны - ТС реально не расчитывала, что все так обернется.

Все было неплохо и хорошо так складывалось. И тут бац - вот ведь незадача... Болтается под ногами свекровь...
 
а тут никто не расчитывал. даже моя мне не верит )
Да-да.

У меня так точно именно такое ощущение было - жизнь так хорошо "прет" и вот ведь - МЛА напивается временами как свЕнья.

Вот ведь незадача!!!

ПиСи - я не ВДА. Думаю - это реально первое, что приходит на ум любому челу. Надо дать пинок МЛЕ)))
 
У каждого свой "пафос" вы америку не раскрыли к сожалению, у каждого человека есть выгода за что то. Все мы обезьяны а не посланники Божьи
Ты не ответила на вопрос, спасали ли вы с мамой отца от алкоголизма.
 
Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения, если оказывается проблема то не в свекрови а во мне? Как вы видите если я была не не ребенок алкоголика.. Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите. Удовлетворите свое "я" лучшим ответом и вопрос закроем. Я прочту и пойду по своим интересам, пожелав вам сытных и сладких новых тем в дальнейшем :)
Ты час назад обещала пойти
 
Скорректируйте мне идеальную для СЕБЯ модель поведения....
Блесните знанием, вы же не проста так тут торчите.
Не уходи от вопроса- папу-то спасли?
Может, это тебе тут блистать знанием нужно, а не нам.)
 
Назад
Сверху Снизу