Пьет свекровь

Я немного ее зависимость от церкви связываю с ее зависимость от алко. Простите грешницу, если задену чувства верующих. Но и то и другое говорит о том что человек морально слаб и податливый как воск

это называется аддиктивность. и слабость и податливость тут ни при чем.
 
Хотя понимаю, тут народ живет, и питается новыми рассказами.
Да, мы такие. :CRAZY:
eb6ca9f2819c91f55126611d7c28629f.jpg
 
Конечно нет. Там сила воли совершенно не причем. Алкоголики есть среди людей любого достатка, с любым образованием, на любой должности - от слесаря Васи до президентов.

Алкоголизм - зависимость, алкоголики - этаноловые наркоманы. Что знаешь о наркоманах - вот это всё и к алкоголикам верно. И на силе воли пить не бросают - это уже по этому форуму.
 
Без понятия о силе алкоголиков, я лично анализирую мою свекровь
И что? Если она захотела выпить, то кто то смог её остановить или ей не хватило сил найти бухло?
 
Но повторюсь, я не пришла сюда давать интервью, а спросить, что можно сделать с таким алкашом? Поздно, не поздно? Какие варианты, скинули бы мне пару книг и я пошла читать. И диалог наш завершился и не превратился в бестолковый флуд. Хотя понимаю, тут народ живет, и питается новыми рассказами.
Выше я написала - поизучай темы с пометкой "Важно".
Там чтения не на один день.
 
30 лет. Записаться к хорошему психологу по ВДА или тут на форуме проработать всё. И бечь от орущего мужа и алкашки свекры.
Года через 2, если поработаешь над собой усердно, встретишь норм.человека и будешь жить норм
 
Я не терплю. Я скоро уеду. Но мне ее жаль, я понимаю дело пахнет жареным.
Не жалей, ей хорошо в алкогольном угаре, кому плохо, тот решает этот вопрос.
 
Все верно. Ты права. Я терплю, т.к. завишу сейчас от него по полной. Скажу одно, раньше такого не было. Но это моя история уже. Другая. Может вы хотите конечно сложить пазл обо мне, найти, откуда веревочки вьются. Но повторюсь, я не пришла сюда давать интервью, а спросить, что можно сделать с таким алкашом? Поздно, не поздно? Какие варианты, скинули бы мне пару книг и я пошла читать. И диалог наш завершился и не превратился в бестолковый флуд. Хотя понимаю, тут народ живет, и питается новыми рассказами.
Это не так, я не ищу откуда что у тебя, а даю то что нашла когда то для себя и о себе. И оказалось что нас таких очень много, что это назывется ВДА, что у всех нас схожие проблемы.
И да, я буду писать то что считаю нужным сама, а уж пройдешь ты мимо или захочешь о чем то большем найти и почитать - это уже твоё, это только ты сама для себя решаешь.

Впрочем не важно, лично мне не интересно про пьющих. Хочешь жить за свекровь - ни кто не сможет помешать. Надоест, весь форум и этот раздел для тебя, найдешь нужное.
 
ей хорошо в алкогольном угаре
Какая разница как ей.
Хочется и пьёт. Точка.
А пока она хочет хоть к батарее привяжи, хоть в церковь, хоть к шаманам, хоть к врачу. Пустая трата времени и денег
 
У нас не 7 жизней, а одна. И почему то просирается она как то очень незаметно. Фигак и пятый десяток, а полжизни коту под хвост. То эти бухали, то те, то сама. На хрен тебе эта карусель?
 
У нас не 7 жизней, а одна. И почему то просирается она как то очень незаметно. Фигак и пятый десяток, а полжизни коту под хвост. То эти бухали, то те, то сама. На хрен тебе эта карусель?
У меня прекрасный муж, минус да, орет, но всем остальном меня он устраивает. В 30+ лет разрывать отношения из за орущего в данной ситуации мужа я не собираюсь
 
Назад
Сверху Снизу