Пьет свекровь

В моем случае, насмотревшись на отца, за бухающего я замуж не вышла.
Привет. Посоветую повозмущаться на форумчан, а потом таки поизучать темы с пометкой "Важно".
Ибо, для начала надо изучить врага в лицо, чтобы понять, есть ли волшебная таблетка или нет, и наметить себе план действий.
 
Я немного ее зависимость от церкви связываю с ее зависимость от алко. Простите грешницу, если задену чувства верующих. Но и то и другое говорит о том что человек морально слаб и податливый как воск
 
Я немного ее зависимость от церкви связываю с ее зависимость от алко. Простите грешницу, если задену чувства верующих. Но и то и другое говорит о том что человек морально слаб и податливый как воск
Алкоголики люди увлекающиеся, мой Бывший если не пил, то играл. Причем люто, проигрывал вещи из дома и кредиты брал на игру.
 
Я так понимаю эта дрянь может засосать любого, особенно чей организм больше ейфории от алкашки приносит.
Кому комфортно в измененном сознании (опьянение).
 
Я так понимаю эта дрянь может засосать любого, особенно чей организм больше ейфории от алкашки приносит.
Нет, не любого.

Если про алкоголизм, то я выросла рядом с пьющими дедом и отцом но я не алкоголик, хотя какое то время пила и вместе с мужем. Организм воспринимает алкоголь иначе чем например у мужа.

Если про нас, то затягивает тоже постепенно. Постепенно но ... изначально отношение к пьющим более лояльное что ли, нетерпимости нет, у меня ну я же любила и отца и деда а они пили и у меня не было такого что фууу пьяный, рядом не могу и не хочу быть. Но было то самое что у тебя к свекрови - близкий человек, родной, надо вытащить спасти.
У твоего мужа уже видны особенности и ты уже к ним относишься очень терпимо и с "понимание" - орет, мол право имеет потому что устает ... Ну не стала бы женщина выросшая в любви и заботе терпеть такое - это уже как определенная модель отношений в которой такое допустимо в семье. Как то так.
 
Я немного ее зависимость от церкви связываю с ее зависимость от алко. Простите грешницу, если задену чувства верующих. Но и то и другое говорит о том что человек морально слаб и податливый как воск
Алкоголики слабы? Это тебе так хочется думать. Гордыня.
 
Я немного ее зависимость от церкви связываю с ее зависимость от алко. Простите грешницу, если задену чувства верующих. Но и то и другое говорит о том что человек морально слаб и податливый как воск
У аддикта возможен ряд зависимостей кроме алкоголя, зависимость от веществ, фанатизм, трудоголизм, обжорство..
 
Я немного ее зависимость от церкви связываю с ее зависимость от алко. Простите грешницу, если задену чувства верующих. Но и то и другое говорит о том что человек морально слаб и податливый как воск
А чего простите, церковь - это больница, "не здоровые имеют нужду во враче, но больные" как сказано.

Другое дело что в больницу надо ходить лечиться, выполнять предписания врача, а не просто общаться и обсуждать с другими больными какие у кого симптомы и всякое такое :YES:
 
Ну советчики тут)) половина токсиков) Ну понятно, не форум же шахматистов)))))) Всех благ вам
А токсик ты же и сама. Потому что невозможно им не стать в такой обстакановке, что ты находишься)
 
Автор ещё не спасала свекровь. Вот если впрегётся, то увидит на сколько алкоголики податливые и мягенькие :-D .

Обычное заблуждение, что алкоголики пьют и напиваются потому что мол силы воли нет остановиться. слабаки такие ))).
 
Нет, не любого.

Если про алкоголизм, то я выросла рядом с пьющими дедом и отцом но я не алкоголик, хотя какое то время пила и вместе с мужем. Организм воспринимает алкоголь иначе чем например у мужа.

Если про нас, то затягивает тоже постепенно. Постепенно но ... изначально отношение к пьющим более лояльное что ли, нетерпимости нет, у меня ну я же любила и отца и деда а они пили и у меня не было такого что фууу пьяный, рядом не могу и не хочу быть. Но было то самое что у тебя к свекрови - близкий человек, родной, надо вытащить спасти.
У твоего мужа уже видны особенности и ты уже к ним относишься очень терпимо и с "понимание" - орет, мол право имеет потому что устает ... Ну не стала бы женщина выросшая в любви и заботе терпеть такое - это уже как определенная модель отношений в которой такое допустимо в семье. Как то так.
Все верно. Ты права. Я терплю, т.к. завишу сейчас от него по полной. Скажу одно, раньше такого не было. Но это моя история уже. Другая. Может вы хотите конечно сложить пазл обо мне, найти, откуда веревочки вьются. Но повторюсь, я не пришла сюда давать интервью, а спросить, что можно сделать с таким алкашом? Поздно, не поздно? Какие варианты, скинули бы мне пару книг и я пошла читать. И диалог наш завершился и не превратился в бестолковый флуд. Хотя понимаю, тут народ живет, и питается новыми рассказами.
 
Автор ещё не спасала свекровь. Вот если впрегётся, то увидит на сколько алкоголики податливые и мягенькие :-D .

Обычное заблуждение, что алкоголики пьют и напиваются потому что мол силы воли нет остановиться. слабаки такие ))).
Разве не так?
 
Назад
Сверху Снизу