Пьет свекровь

Хм. Вы хотите сказать, алкоголизм моего отца как то повлиял на мое отношение к желанию так сказать "спасению" свекрови? Ну поведуйте мне тогда, я люблю психологов грамотных почитать
Так ты даже этого не знаешь???
 
Хм. Вы хотите сказать, алкоголизм моего отца как то повлиял на мое отношение к желанию так сказать "спасению" свекрови? Ну поведуйте мне тогда, я люблю психологов грамотных почитать
Конечно. И на выбор мужа тоже. Мужчина и женщина вместе, когда подходят друг другу как ключик к замочку. А детьми берем из родительской семьи модели отношений и самой семьи.

Но поведовать не буду))), полно литературы, в том числе и на этом форуме. Ищи - и найдешь. Целый раздел есть про ВДАшек - взрослые дети алкоголиков.
 
Хм. Вы хотите сказать, алкоголизм моего отца как то повлиял на мое отношение к желанию так сказать "спасению" свекрови? Ну поведуйте мне тогда, я люблю психологов грамотных почитать
Ты не спасаешь? Тогда что ты делаешь?
Помогаешь?
Помощь оказывают по запросу, был запрос от свекрови о помощи?
 
Конечно. И на выбор мужа тоже. Мужчина и женщина вместе, когда подходят друг другу как ключик к замочку. А детьми берем из родительской семьи модели отношений и самой семьи.

Но поведовать не буду))), полно литературы, в том числе и на этом форуме. Ищи - и найдешь. Целый раздел есть про ВДАшек - взрослые дети алкоголиков.
В моем случае, насмотревшись на отца, за бухающего я замуж не вышла.
 
канеш и не один раз!

"Помоги до толчка доползти и глянь, там у меня водка еще есть?"
Помощь может быть при таком запросе - выпить вместе с ней :-D. А не отнимать и выливать бухло, понимашли.
 
Да, я уже начиталась историй. Все однотипные - помогите у меня брат/сват/бабушка/мама бухает, и тут месные диванные бывшие алко пишут - отвали, дай родствениичек сбухается, сдохнет, квартирку еще получишь, ему же так НРАВИТСЯ. А ты еще за собой присмотри , сам(а) еще сопьешься и потомства с алко наследственностью налепишь) не люди а сказка))))
Заметь, не только бывшие алкаши, но и бывшие жены алков, люди, которые шарят в теме ибо не один год шарахались в этом гавне. Думаешь они не правы, а права ты? Ну попробуй другое, наркологи, кодирования и прочее. Каждый должен сам свои шишки набить, закон жизни.
 
В моем случае, насмотревшись на отца, за бухающего я замуж не вышла.
Так я и не вышла за бухающего, кто бы мне в мои 30 сказал что муж будет запойным алкоголиком, поржала бы вроде того как ты тут смеёшься. Выпивал по праздникам как все.

Но это не значит что твой муж обязательно будет пить, а вот особенности у него и были и есть - потому что выбираем так, по "меткам" из детства. С человеком без привычных "меток" пазл бы не сошелся.
 
Так я и не вышла за бухающего, кто бы мне в мои 30 сказал что муж будет запойным алкоголиком, поржала бы вроде того как ты тут смеёшься. Выпивал по праздникам как все.

Но это не значит что твой муж обязательно будет пить, а вот особенности у него и были и есть - потому что выбираем так, по "меткам" из детства. С человеком без привычных "меток" пазл бы не сошелся.
Я так понимаю эта дрянь может засосать любого, особенно чей организм больше ейфории от алкашки приносит.
 
Назад
Сверху Снизу