Первый шаг - начало пути

молитва - мольба - это просьба
да кому угодно молиться можно, лишь бы во благо, и на пользу
хоть голубому небу, хоть синему морю, хоть собственному разуму
Просить голубое небо?.... Или синее море..... Разум - может стоит..
 
Просить голубое небо?.... Или синее море..... Разум - может стоит..
это все условные символы
разве свой разум надо просить?
он без твоей просьбы тебя не слышит?
молитва - это как медитация
обращаясь к Богу, верующие разговаривают с Богом в самом себе
 
Я тебя отлично понимаю. В РПЦ много серьезных косяков, и я знаю их, как бы изнутри, так как сам православный. Считаю, что наша Церковь больна, и не одной болезнью, а целым комплексом, и ее нужно лечить.


Но вообще, в Церкви Христовой знаю множество очень светлых, чудесных, людей, бессребренников, которые просто и бескорыстно, с радостью помогают всем нуждающимся в помощи людям, просто потому что они любят людей. Они и нам с женой когда-то бескорыстно помогли в трудную минуту.
 
... обращаясь к Богу, верующие разговаривают с Богом в самом себе

Не могу поручиться за других, но лично я разговариваю с Богом, который снаружи меня. Так же, как я разговариваю со своей женой, которая снаружи меня. Конечно, и Бог и моя жена есть также и внутри меня, в моем сознании. Но общаюсь и разговариваю я все-таки с тем Богом и с той моей женой, которые снаружи.
 
Походу в последний раз ты конкретно жиранул, коли здесь, с нами сейчас :-D
Я просто пароль восстановить не мог)) Конкретно жирую я уже лет 13, последний раз всего лишь 20 дней по 5-7 литров пива.
 
Учу Питон, хочу строить, надоело разрушать ) Мое хобби информационная безопасность, хакер в прошлом...
А я вот с нуля)
Тоже питон попробовал, но что то вакансий сильно много по нему для начального уровня кроме какого парсинга не увидел
И решил курс Яндекса по вебдеву пройти на Курсере. Оказалось последний JavaScript очень на Питон похож)
 
Назад
Сверху Снизу