Первый раз здесь

Я на всех наплевала, и муж постоянно говорит, что я алкашка конченая, упрекает.
Мети свою сторону улицы . Не важно что он говорит .
Да ты находишься в состоянии пью- отхожу . Перерывы в 1-2 недели это ни о чем .
 
и муж постоянно говорит, что я алкашка конченая, упрекает.
Мой до сих пор при случае (крупный внешне, а пьянеет быстро, не алкаш, но становится нудный, и я поэтому его торможу при выпивке) любит ввернуть :"Я - не ты, не сравнивай!" Сначала обижалась, а потом привыкла. Вообще внимания не обращаю на эти колкости.
 
Мети свою сторону улицы . Не важно что он говорит .
Да ты находишься в состоянии пью- отхожу . Перерывы в 1-2 недели это ни о чем .
Да вообще капец. Поэтому на таблы и хочу пока сесть месяца на три, а там костыль, наверное, в виде кодировки
 
Мой до сих пор при случае (крупный внешне, а пьянеет быстро, не алкаш, но становится нудный, и я поэтому его торможу при выпивке) любит ввернуть :"Я - не ты, не сравнивай!" Сначала обижалась, а потом привыкла. Вообще внимания не обращаю на эти колкости.
Схожая ситуация
 
Смешно и печально одновременно.
Ну а то, что дома бухла много- эт ты силу воли чёли проверяешь?) А как же правило чистого дома?
Да с нового года осталось,так стоит и стоит.
Доброе утро кстати!))
Как самочувствие?
 
это чувство стыда и вина хуже похмелья......на дочку смотреть не могу,а она на меня
 
Да вообще капец. Поэтому на таблы и хочу пока сесть месяца на три, а там костыль, наверное, в виде кодировки
Можно есть эспераль и не кодироваться . Есть такие таблетки . И зачем три месяца тянуть ? Хо кодироваться , можно и через неделю после употреба . Меня так кодировали . И продолжать лечение таблеточками . Одно другому не мешает
 
Да с нового года осталось,так стоит и стоит.
Доброе утро кстати!))
Как самочувствие?
Привет. У меня уже добрый обед. 15:11 на часах. У меня-то норм. Ты как? Не похмеляешься?
 
Можно есть эспераль и не кодироваться . Есть такие таблетки . И зачем три месяца тянуть ? Хо кодироваться , можно и через неделю после употреба . Меня так кодировали . И продолжать лечение таблеточками . Одно другому не мешает
Да я в августе код делала. На счет эспераля, есть у меня тетурам, действующее вещество у обоих препаратов дисульфирам, насколько я знаю. С завтрашнего дня принимать начну. Хотелось бы сразу вместе с АД начать. Чтоб настроение не подъ@бывало.
 
Да я в августе код делала. На счет эспераля, есть у меня тетурам, действующее вещество у обоих препаратов дисульфирам, насколько я знаю. С завтрашнего дня принимать начну. Хотелось бы сразу вместе с АД начать. Чтоб настроение не подъ@бывало.
У них у всех действующее дисульфирам. Желательно начать принимать , так надежнее . И сходить за рецептом у трезвой , больше шансов .
 
Сколько продержалась? Почему запила? Первый ли раз кодировалась?

У меня две, обе - из-под палки (шантаж сыном), но держалась до конца. При полном неприятии мероприятия, себе в голове поставила чётко - это помощь, я должна ею воспользоваться.
 
Сколько продержалась? Почему запила? Первый ли раз кодировалась?

У меня две, обе - из-под палки (шантаж сыном), но держалась до конца. При полном неприятии мероприятия, себе в голове поставила чётко - это помощь, я должна ею воспользоваться.
Продержалась 3 мес. и две недели перед ней. Запила- муженек херачил каждые выходные, сначала психовала, а потом успокоилась. Не орала, не скандалила. А далее в конце ноября он забухал и неделю не был дома, просрал деньги на кредит. Ну я и поперла. Было обидно, ну что, с/ке, не хватает? Работаю, дома все супер, чистота, блеск, наготовлено и выпечка. Сама ухоженная, АД пила, спокойная всегда.
Мужики многие вообще странный народ. Все хорошо дома , а им хз куда надо переться и все пересрать.
 
Сколько продержалась? Почему запила? Первый ли раз кодировалась?

У меня две, обе - из-под палки (шантаж сыном), но держалась до конца. При полном неприятии мероприятия, себе в голове поставила чётко - это помощь, я должна ею воспользоваться.
Кодировалась впервые, тоже как бы заставили, с работой связано. Но я после кодирования осознала, что это для меня, ни для кого-то. Была абсолютно довольна трезвостью, только вот поддержки бы еще.
Мне, как он исполнять начал, надо было сразу тему создавать и поддержка была бы. Дура, одним словом.
 
Назад
Сверху Снизу