Первый раз здесь

Мужики многие вообще странный народ. Все хорошо дома , а им хз куда надо переться и все пересрать.
Потому что он алкаш . И с его присутствием в твоём доме , тебе бросить пить , будет сложно . Или вы двое не пьёте или вместе не живёте
 
Качает до сих пор меня и хожу, как пьяная. Покурю так вообще туши свет. Голова затуманенная. Короче, бесявое состояние еще пока.
 
только вот поддержки бы еще
От пьющего ты выхватишь только очередной развод "ну, по чуть-чуть то можно". С заглядыванием в глаза (я сильно в курсах, мне друзья/муж лет 15 заглядывали, всё надеялись).
Это точно тот мужчина, с которым ты готова рука об руку идти по жизни?)

К резким телодвижениям не призываю. Они и ни к чему. Но ты же сама всё видишь.....
 
Потому что он алкаш . И с его присутствием в твоём доме , тебе бросить пить , будет сложно . Или вы двое не пьёте или вместе не живёте
Он не признает , что алкаш. Просила вместе поехать к врачу, просто поговорить для начала - не хочет.
Если б в моем доме- выкинула бы давно. В его доме, и идти мне некуда. Снять не могу пока, долги у меня в виде алиментов.
 
Он не признает , что алкаш. Просила вместе поехать к врачу, просто поговорить для начала - не хочет.
Если б в моем доме- выкинула бы давно. В его доме, и идти мне некуда. Снять не могу пока, долги у меня в виде алиментов.
Ок , не стоит сейчас окунаться в решение всех проблем . Последовательно решать . Для начала нужно закодироваться . И приводить себя в норм состояние . А потом уж и другими вопросами заниматься . Выход всегда найдётся .
 
От пьющего ты выхватишь только очередной развод "ну, по чуть-чуть то можно". С заглядыванием в глаза (я сильно в курсах, мне друзья/муж лет 15 заглядывали, всё надеялись).
Это точно тот мужчина, с которым ты готова рука об руку идти по жизни?)

К резким телодвижениям не призываю. Они и ни к чему. Но ты же сама всё видишь.....
Он против , если я выпиваю, и не уговаривает никогда. Но и себя сдерживать не пытается, что он , отдохнуть не имеет права?! Вот такие речи. Объясняю, что отдыхать по-другому можно, в кино сходить, на лыжах съездить покататься - некогда ему, он устает. А пить есть когда и усталости никакой.
 
Все равно поеду к врачу, с ним или без него. Не хочет бросать - его проблемы. Я и так всю молодость пропила, вспомнить толком нечего. Давно уже поняла, что нам не по пути.
 
Все равно поеду к врачу, с ним или без него. Не хочет бросать - его проблемы. Я и так всю молодость пропила, вспомнить толком нечего. Давно уже поняла, что нам не по пути.
Съезди конечно . Чего на него смотреть .
 
Он против , если я выпиваю, и не уговаривает никогда. Но и себя сдерживать не пытается, что он , отдохнуть не имеет права?! Вот такие речи. Объясняю, что отдыхать по-другому можно, в кино сходить, на лыжах съездить покататься - некогда ему, он устает. А пить есть когда и усталости никакой.
Ну и? Ты сегодня не пьешь и едешь с ребенком в кино или на лыжах. Он отдыхает. Он пусть отдыхает как хочет. Обидно, что зависима ты от него.
 
Мало времени, дней 10, думаю, отходить будешь. Гулять нужно. С дочкой. Через мороз и ветер. Можно одной.

О, кстати, меня из последнего запоя семья окончательно прогулкой ледяной вытянула. Мне было плохо физически и тошно в душе, они заставили. Мороз, свежий воздух, продолжительная беседа с незнакомым человеком (я отстала от своих, а человек на пустынном берегу подошел сам) начали возвращать к жизни. В ту ночь впервые более или менее заснула.
 
Ну и? Ты сегодня не пьешь и едешь с ребенком в кино или на лыжах. Он отдыхает. Он пусть отдыхает как хочет. Обидно, что зависима ты от него.
Воще обидно. Иногда хочется малую схватить и бежать отсюда. Упс...а бежать-то некуда
 
Привет. У меня уже добрый обед. 15:11 на часах. У меня-то норм. Ты как? Не похмеляешься?
Неа. Выспался как слон. Позавтракал,детей покормил. Фенибута две таблетки сожрал,минералки литр выпил-всё по учебнику короче))
Но бутылочку шампанского в холодильник положил.....на вечер.
 
Неа. Выспался как слон. Позавтракал,детей покормил. Фенибута две таблетки сожрал,минералки литр выпил-всё по учебнику короче))
Но бутылочку шампанского в холодильник положил.....на вечер.
Ну на вечер эт ладно. Главное, что не с утра и не на голодный желудок будешь принимать.
 
Неа. Выспался как слон. Позавтракал,детей покормил. Фенибута две таблетки сожрал,минералки литр выпил-всё по учебнику короче))
Но бутылочку шампанского в холодильник положил.....на вечер.
Так-с, ты тут народ шампанским не соблазняй. Мы трезвеем, хотя мне и не хочется пить.
 
Ну на вечер эт ладно. Главное, что не с утра и не на голодный желудок будешь принимать.
Не ладно . Ты запойная , тебе вообще в рюмку смотреть нельзя . У кого то вечер , а у тебя на пару месяцев этот вечер растягивается .
 
Не ладно . Ты запойная , тебе вообще в рюмку смотреть нельзя . У кого то вечер , а у тебя на пару месяцев этот вечер растягивается .
Так я же не о себе писала)
 
Так я же не о себе писала)
Желательно сейчас не слушать , кто , где и как пьёт или собирается . Тебе протрезветь нужно , у меня на это месяц уходило .В последнюю очередь сон . Ну а психика ещё долго восстанавливаться будет . До года точно .
 
Назад
Сверху Снизу