Первый раз здесь

нннннуууууууу....это уже махонький.но прогресс в деле решения проблемы с алкоголем
мне от этого признания.до того как уже осознанно понял что я и как я--оставлось до начала трезвости где то около двух с лишним лет.....
пришлось мноооооооооооооого-премного подобных махоньких истин усвоить для этого.....
А у тебя счётчик реальный?
 
Ладно, дорогие мои, попробую бай. А то с вами так хорошо, что можно вообще сутками не покидать НД. Всем спокойной ночи. Кто на отходосах - легкого отходняка желаю вам и сна
И тебе спокойной ночи .и без котов и енотов )
 
нннннуууууууу....это уже махонький.но прогресс в деле решения проблемы с алкоголем
мне от этого признания.до того как уже осознанно понял что я и как я--оставлось до начала трезвости где то около двух с лишним лет.....
пришлось мноооооооооооооого-премного подобных махоньких истин усвоить для этого.....
Спасибо тебе, очень приятно с ветераном пообщаться!
 
Ладно, дорогие мои, попробую бай. А то с вами так хорошо, что можно вообще сутками не покидать НД. Всем спокойной ночи. Кто на отходосах - легкого отходняка желаю вам и сна
давай.заходи еси шо!)))
я тоже думал что так романтично.символично,когда попал впервые в наркушу....и ....был там почти полтора десятка раз.в общей сложности прожив там практически год.....
 
Спасибо тебе, очень приятно с ветераном пообщаться!
на здоровье))
мне тоже в своё время аповезло лёживать с ну очень сурьёзными ветеранами алкогольного хронту
по 25 раз лечившихся ещё в советской наркологии.по пару лет и по году в ЛТП.....
вот это ветераны,я тебе должен заметить!
я бы просто уже умер....))))
 
привет! ну как ты? поспать удалось?
Привет. С 4х утра продрыхла до обеда.
Смотрю счетчик у тебя, не похмеляешься значит, умничка! Я сама из запоя трехнедельного недавно, давай будем держаться. Трезвой хорошо, просто отходняк надо пережить сейчас.
Как самочувствие?
 
Привет. С 4х утра продрыхла до обеда.
Смотрю счетчик у тебя, не похмеляешься значит, умничка! Я сама из запоя трехнедельного недавно, давай будем держаться. Трезвой хорошо, просто отходняк надо пережить сейчас.
Как самочувствие?
почти не спала, никак согреться не могла, но зато немного поела и чашку кофе выпила
 
Привет. С 4х утра продрыхла до обеда.
Смотрю счетчик у тебя, не похмеляешься значит, умничка! Я сама из запоя трехнедельного недавно, давай будем держаться. Трезвой хорошо, просто отходняк надо пережить сейчас.
Как самочувствие?
Привет . Как часто у тебя запои ? И какие максимальные перерывы между ними?
ИМХО , с пьющим мужем сложно бросить пить , практически невозможно . Прекрасно тебя понимаю
 
почти не спала, никак согреться не могла, но зато немного поела и чашку кофе выпила
Уже неплохо, что покушала и даже кофе зашел. Я с запоя даже воды пить не могу какое-то время.
А со сном эт понятно, всегда с похмела его нет. Наладится.
 
Привет . Как часто у тебя запои ? И какие максимальные перерывы между ними?
ИМХО , с пьющим мужем сложно бросить пить , практически невозможно . Прекрасно тебя понимаю
Привет. Перерывы между в основном неделя, если две бывает, то это рекорд.
Сложно. Вроде пообещал, что поддерживать будет, но я не верю, проходили уже.
 
Будем поправляться и держаться
Да! А то у меня от мужа поддержки никакой, больше из близких нет никого, дети только. А здесь будем держать друг друга. Если надо,то за глотку)
 
Уже неплохо, что покушала
А ген. уборку уже сделала?)) Пять дней все-таки. Я со второго-третьего папуасить квартиру начинала. Довольная собой. Типа, разгребать завалы начинаю с того, что перед глазами. Мелко-трясучую душонку всегда оставляла напоследок)
 
Конечно! Вместе выберемся, мои мне не верят....придется возвращать доверие
Мне уже вообще из знакомых давно никто не верит, многие отвернулись, но здесь правильно пишут -главное своей трезвостью заняться и полюбить ее и себя. Когда будем любить себя и трезвую жизнь, тогда , думаю доверие, что называется, автоматически вернется. Я на всех наплевала, и муж постоянно говорит, что я алкашка конченая, упрекает.
Да я и сама это знаю, м@дак, ты гребаный. А поддержки ноль. Хрен забила на все. Реально поняла, что надо о себе думать в первую очередь. Покушала, полежала, чайку попила. А то раньше, как на износ, с утра встала и поперла, как белка в колесе.
Поэтому теперь себя любим, алко не любим- новый девиз)
 
А ген. уборку уже сделала?)) Пять дней все-таки. Я со второго-третьего папуасить квартиру начинала. Довольная собой. Типа, разгребать завалы начинаю с того, что перед глазами. Мелко-трясучую душонку всегда оставляла напоследок)
Ген уборку еще нет. Шкафы надо разгребать, ибо там п@здец. Гарнитур на кухне отодраить. А в целом порядок и чистота. У меня ж лялька 2 года, босиком любит бегать, так что внешне все блестит
 
Назад
Сверху Снизу