Первый раз здесь

ндааааааааа. у меня был принцип"и где ты видал собаку с кольцом колбасы на шее?")))
никогда не оставлось почему то....
и посылать уже было некого....сам ,одинёшенек оставлся ,со своим алкашизмом наедине...полезно очень,кстати)))
Я брал столько что бы осталось .под конец уже не лезло и рубило в сон .утром просыпался и давай по новой .и так по кругу .это хорошо когда дома. Можно спать лечь .я ж по гостям ездил пока силушки были .вообщем показал всем родычам как надо пить )
 
со временем привыкается к этому
и даже зная об этих муках --ручища поднимала стакАны с пойлом....
Это да. Я тоже , бывало день на 4-5 отходняка голоса слушала, да искала по квартире, кто говорит, а дома-то одна.
 
вообщем показал всем родычам как надо пить )
ооооооооо!!!!я не только для родственников уже был "примером",притчей во языцех.но и.....даже в нарколожке уже ))) уже больше 20 лет как там бывал.но ещё есть те.кто меня помнит)))
 
Лучше запой чем еу как у меня.товарищ пьет неделю 2-3 месяца трезвый тут через день пиво а то и каждый а бывают и запои
ну да.чтобы дойти до нужной кондиции.когда гусарство и бравада уже отпадают и остаётся одно прошлое и саможалость на закусь....знакомо...вот я типа.да вот раньше!!!!)))
проходил.......помню,хорошо
 
ооооооооо!!!!я не только для родственников уже был "примером",притчей во языцех.но и.....даже в нарколожке уже ))) уже больше 20 лет как там бывал.но ещё есть те.кто меня помнит)))
Я вообще слетел в ноябре .у начальника др было .был трезв я на тот момент 6 месяцев . начальник не вкурсе был что я запойный и пью до победного .в общем я там под стол и свалился .он меня не разу в жизни бухим не видел )хотя работаю там 2 года почти .так вот он говорит что бы завтра был на работе аххаха .типо можешь даже похмелится.ну я и приехал с бутылкой коньяка. Напоил там чутка народу .и уехал в закат до дому )
 
Это да. Я тоже , бывало день на 4-5 отходняка голоса слушала, да искала по квартире, кто говорит, а дома-то одна.
это классика..также как музыка в ванной, из вентиляционных решеток или телефон, который звонит и не звонит одновременно..
 
Я вообще слетел в ноябре .у начальника др было .был трезв я на тот момент 6 месяцев . начальник не вкурсе был что я запойный и пью до победного .в общем я там под стол и свалился .он меня не разу в жизни бухим не видел )хотя работаю там 2 года почти .так вот он говорит что бы завтра был на работе аххаха .типо можешь даже похмелится.ну я и приехал с бутылкой коньяка. Напоил там чутка народу .и уехал в закат до дому )
понятно....ещё играешь в браваду и героя!!!
тоже проходдили)))
 
ну да.чтобы дойти до нужной кондиции.когда гусарство и бравада уже отпадают и остаётся одно прошлое и саможалость на закусь....знакомо...вот я типа.да вот раньше!!!!)))
проходил.......помню,хорошо
Саможалость да сжирает бывает
 
это классика..также как музыка в ванной, из вентиляционных решеток или телефон, который звонит и не звонит одновременно..
Я сегодня вообще с котом проснулся .(кота у меня нету )я прослся он лежит на меня глядит .я дальше спать .открываю глаза а он скатина рядом лежит .я думал что белка. Но на форуме говорят что нет
 
Я сегодня вообще с котом проснулся .(кота у меня нету )я прослся он лежит на меня глядит .я дальше спать .открываю глаза а он скатина рядом лежит .я думал что белка. Но на форуме говорят что нет
как в анекдоте
--Ты хто?
--Енот!
--А шо тут делаешь.у меня в постели?
--А где же на вас скотов алкашей белок то набраться?)))
 
Я просто не хочу громкими и пылкими речами раскидываться. Проходили уже. Сегодня не пью. И все пока.
нннннуууууууу....это уже махонький.но прогресс в деле решения проблемы с алкоголем
мне от этого признания.до того как уже осознанно понял что я и как я--оставлось до начала трезвости где то около двух с лишним лет.....
пришлось мноооооооооооооого-премного подобных махоньких истин усвоить для этого.....
 
Ладно, дорогие мои, попробую бай. А то с вами так хорошо, что можно вообще сутками не покидать НД. Всем спокойной ночи. Кто на отходосах - легкого отходняка желаю вам и сна
 
Назад
Сверху Снизу