Первая стадия алкоголизма и КУ.

Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
507
Пол
мужской
Насколько реально на первой стадии алкоголизма пить контролируемо и не входить в запои? Например, если два выходных раздавить по чекушке, а остальную неделю быть в трезвости.
 
Насколько реально на первой стадии алкоголизма пить контролируемо и не входить в запои? Например, если два выходных раздавить по чекушке, а остальную неделю быть в трезвости.
Ты про себя спрашиваешь? С чего ты взял что на 1 ст есть запои?!
Это далеко не 1 ст..
 
Насколько реально на первой стадии алкоголизма пить контролируемо и не входить в запои? Например, если два выходных раздавить по чекушке, а остальную неделю быть в трезвости.
Все зависит от того, насколько будешь видеть общую ситуацию...если чего то боишься и не будешь этому позволять происходить, то будешь видеть лишь часть мира/картины.

Если страус засунет голову в песок, то будет видеть лишь песок, а обо все другом сможет тока гадать. А что там происходит? Лев не подкрадывается? Ах да я же голову в песок засунул...ну все таки буду гадать...кто нить подскажите, шо там происходит то, снаружи?

Вот и гадания отсюда...а вдруг я напьюсь, а вдруг нет...а вдруг я алкаш? А вдруг это навсегда? А вдруг нет?
 
Если страус засунет голову в песок, то будет видеть лишь песок, а обо все другом сможет тока гадать. А что там происходит?

Как что? Во времена Дарвина британские учёные ещё установили:

Страус бухает с кротами.jpeg

Автор посильно подтролливает благородное собрание. Ну что поделать. Форум же взаимопомощи. В каких только псих напастях ни доводится взаимопомогать на НД.)
 
У меня первая стадия, систематически употреблял пиво и другие напитки на протяжении года, теперь осознаю что без бутылочки пива в выходной день, апатия, раздражительность, временами бросает в холодный пот, это мой первый выходной без пива.
 
Даже и не знаю кому легче бросить пить алкоголь, мне с первой стадией, когда без запоев и кажется не все так страшно, или тем кто уже ни одну собаку съел на своем пути.
Вот здесь создай тему, если хочешь бросить пить.


///
 
Назад
Сверху Снизу