Первая стадия алкоголизма и КУ.

Насколько реально на первой стадии алкоголизма пить контролируемо и не входить в запои?
Никак. Зависимость это зависимость. Все, приехали.

Тут буду писать, пока и тут не забанили. Вот с какого ляда, мне может кто-нить объяснить, модерация хозяйничает в чужих темах?
 
Насколько реально на первой стадии алкоголизма пить контролируемо и не входить в запои? Например, если два выходных раздавить по чекушке, а остальную неделю быть в трезвости.
Ты каждые выходные пьешь? Тогда это начало второй

Дальше запои,капельницы,больницы,омерзение и слезы близких , жизнь в бомжатнике

Если продолжить Пить
 
Дальше запои,капельницы,больницы,омерзение и слезы близких , жизнь в бомжатнике
Ничего подобного. Огромное количество алкоголиков преуспевают. Как в делах, так и семье. И даже большой политике)))
Несерьезные какие-то страшилки, на дешевую пропаганду больше похожие.

Да, алкоголики умрут раньше положенного. Чуть позже курящих. Это факт.
 
Ты каждые выходные пьешь? Тогда это начало второй

Дальше запои,капельницы,больницы,омерзение и слезы близких , жизнь в бомжатнике

Если продолжить Пить
Я пью единоразово и никогда не похмеляюсь, чтобы был запой.
 
Зависимость на то и зависимость, что ей невозможно управлять. Сегодня так, а завтра совсем иначе. И ничего ты поделать с этим не сможешь.
А почему поговаривают на форуме, что ты на вязках был?
 
А почему поговаривают на форуме, что ты на вязках был?
Почему поговаривают? Потому что совсем совесть, порядочность и даже элементарные приличия потеряли, больные люди.

А в целом - верно. В деталях - привирают, причем преднамеренно чтоб оболгать.
Поехал в больничку на детокс после запоя, а попал в какой-то концлагерь. Хотел даже судиться потом.
 
Почему поговаривают? Потому что совсем совесть, порядочность и даже элементарные приличия потеряли, больные люди.

А в целом - верно. В деталях - привирают, причем преднамеренно чтоб оболгать.
Поехал в больничку на детокс после запоя, а попал в какой-то концлагерь. Хотел даже судиться потом.
Алкаш должен страдать?)
 
Алкаш должен страдать?)
Особенно если учесть, что из алкашей был только я, и тот завязал 6 лет назад. Остальные - случайные люди, который в Новый год тупо перебрали.
Незаконная деятельность, руки до суда не дошли, о чем жалею.
 
Особенно если учесть, что из алкашей был только я, и тот завязал 6 лет назад. Остальные - случайные люди, который в Новый год тупо перебрали.
Незаконная деятельность, руки до суда не дошли, о чем жалею.
Прямо насильно держали? Такое разве возможно
 
Прямо насильно держали? Такое разве возможно
Насколько я смог поднять юр. справку - незаконно. Более того - преступно, насильное удержание, да еще ограничение движений, т.е. пытки.

Я сам приофигел))) Вообще это хохма, ради поржать была рассказана))) Но полудурки и по жизни опущенные, переиначивают ее на свой лад. Наверное им близкий.
 
Насколько я смог поднять юр. справку - незаконно. Более того - преступно, насильное удержание, да еще ограничение движений, т.е. пытки.

Я сам приофигел))) Вообще это хохма, ради поржать была рассказана. Но полудурки и по жизни опущенные, переиначивают ее на свой лад. Наверное им близкий.
А ты белку ловил или чего тебя увезли
 
А ты белку ловил или чего тебя увезли
Никто никого не увозил. Я поехал на детокс. Обычно ложусь в городскую нарколожку, но там под Новый год мест не было. Предложили это заведение))) А я не понял на что подписываюсь, ибо даже не представлял что такое в 21 веке возможно.

Нет, ни белок ни др. психозов у меня никогда не было. И в выписном эпикризе ( это районная больница) - абсолютно здоров. И душой и телом.
Дык с какого ляда, спрашивается?
 
Назад
Сверху Снизу