Еще один путь к трезвости

Читаю форум, книги. сплю, работаю. В первые недели занялся собой, приоделся, сменил стиль в одежде, вырабатываю привычку ежедневно бриться. Приятно смотреть на себя свежим. Не хватает сильно женской ласки.
🧐 А алкаголик ли ты? Как запои проходят, сколько в них употребляешь? Переодичеость? Работа хорошая у тебя🤔 Может тебе на другой сайт надо , где ищут женскую ласку, и вообще подруг по жизни.
 
Почему-то это первое, что приходит в голову. Мне б такую бабу, чтобы жизни радоваться и мотивировало на трезвость!

Такую хорошо иметь. А ещё удобно - в случае срыва будет на кого свалить: "От ты ж с#ка, довела" 😁.
 
🧐 А алкаголик ли ты? Как запои проходят, сколько в них употребляешь? Переодичеость? Работа хорошая у тебя🤔 Может тебе на другой сайт надо , где ищут женскую ласку, и вообще подруг по жизни.
Добрый день. Обычно запой начинается в пятницу вечером. Под вкусный ужин и продолжение банкета до утра в баре\клубе. Суббота вроде как, завтра не на работу проходит вся пьяная. в воскресенье попытка похмелиться чучуть прям граммушечку. В итоге после обеда я опять в говно. И так на неделю чаще всего до пятницы. 2 дня отходняка и на работу. Обычно раз в 2 месяца
Выпиваю в среднем литр за день водки. Иногда запивая пивом. К 2 - 3 дню как то и не кушается уже, раз в день после пробуждения легкий завтрак. Ну и ЕУ пивом по 1.5 за вечер


Эта неделя прошла прям депрессивно. Не желание ничего делать, даже спать. через силу работа, через силу готовка\уборка. Сегодня еще и пятница прям разрывает желание плюнуть на все и оторваться. Понимаю что качели и это состояние отпустит.

За эти дни выезжал на поиски Уз-Алерт (аналог Лизы алерт.). Вечерами занимал себя играми, прогулками, готовкой. Стараюсь не во что не зарываться с головой, да и не хочется особо. Ищу курсы английского, жду открытия спорт-зала. Хотел вернуться в спорт-зал а он на ремонт закрыт. Перед тренером стыдно, сказал как есть что после карантина забухал, не до спорта было. Но вида вроде не подал.
 
Последнее редактирование:
Отпустит. Главное, не раскручивай эту мысль. Сегодня не пью. И точка!
Разобрался, почему пил? Для чего?
Во 1х это культ пятницы привитый из детства. Каждая пятница дома была праздником. Приходили гости, вкусный ужин, веселье. Родители в молодости любили потусить, выпить, много друзей, большие вечеринки у нас дома. Не пьяные застолья а именно вечеринки в хорошем понимании.
А продолжение это уже мое ноу-хау. Обстановка в баре, который постоянно посещал с утра очень нравилась, общая идея так сказать. Редко где встретишь людей настолько сплоченных одной целью. Ожидание бармена за сигареткой и разговорами о вчерашних приключениях, обсуждение новостей, первые похмельные рюмки, все это имело определенную культуру. Так уж вышло что в этом заведении собрались интересные в прошлом личности, ученые, военные, милиционеры и люди пробывшие в местах лишения свободы по 20+ лет. К обеду все опохмелившись расходились, и у меня прям был кайф засесть за баром, взять фисташек, открыть книгу и так мог провести до вечера, когда люди начинают приходить с работы и по дороге забегать за бутылочкой. Опять общение.
 
Назад
Сверху Снизу