Путь к трезвости длиной 45 лет.

Тоже думаю сесть попробовать вспомнить пьяные похождения, чтоб перечитывать в моменты слабости. А то память стирает, да и сам старался забыть моменты позора...
Ну знаеш страшен не позор а возможность погибнут стать инвалидом или отехать в места не столь отдаленные лет на 7-10 со всеми вытекающими :обречь семью на нищету, дети сироты, потеря бизнеса и имущества , да и старики будут страдать. То что это не случилось например со мной это не закономерность а счастливый лотерейный билет шанс наверно один из 100.
 
Чем дело то кончилось. Отжали бизнес? Сейчас чем занимаешься?
Ну бизнес отжали да. Но не все так трагично. Кое что осталось. Часть денег удалось спасти где то 4-5 м.р. хватило расплатился с основной частью долгов. Джип сдал в банк. Одну из квартир пришлось продать чтоб до конца расчитатся. Долго был в депрессухе . Перебивался случайными заработками. Ремонтировал крыши. Сейчас устроился на работу инженером по основной специальности. Живу туго как и 80% соотечественников. Но на жизнь не жалуюсь.
 
Ну знаеш страшен не позор а возможность погибнут стать инвалидом или отехать в места не столь отдаленные лет на 7-10 со всеми вытекающими :обречь семью на нищету, дети сироты, потеря бизнеса и имущества , да и старики будут страдать. То что это не случилось например со мной это не закономерность а счастливый лотерейный билет шанс наверно один из 100.
Да об этом я чет не подумал, старнно. Всякое бывало...
 
Да об этом я чет не подумал, старнно. Всякое бывало...
Надо много думать очень много пред тем как что то делать продумывать в голове как можно более подробно что ты будешь делать продумывать детали представить цепочку событий мысленно что нибудь сделать можно сто раз и все это безопасно. Реально в жизни только один раз и потом уже не исправишь все безвозвратно. Так-то камрад. В идеале двухслойное мышление но это надо тренироваться. Не всегда получается. У 99% человек сначала идет эмоция или действия потом уже мысль да и мышление сумбурное хаотично. Ресурс нейронов расходуется впустую. У продвинутых людей мышление двухступенчатое. Они не допускают ненужных мыслей. Обдумыаают только то что для них актуально все ненужное отсекается на стадии возникновения это первый этап. Второй этап это когда не продуктивные вредные мысли просто не возникают блокируется сама возможность их появления. Это высший пилотаж камрад. Редко у кого получается.
 
Назад
Сверху Снизу