Паштет из гусиной печени

Паштеt

Участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
127
Друзья . мне нужна помощь.плохо довольно сильно.Пытался дозвониться до нашего Хачикяна- не вышло, чет волнуюсь за него. Капельника хорошего и не дорогого знает кто?
 
Эх Айвар ну ведь не по делу ж совсем) с высоты 2 лет полета не надо клевать упавших орлов)
не ну нормально че. чувствовать себя нормально и говорить тем кому плохо, а ты не пей. уверен у него были подобные моменты
 
да в Москве я. я понимаю, что найти не проблема, думал свои какие то есть. так то в инете найти просто


дофига тогда всего у нас здесь,

если пил недели 2 то и трясти будет пей воду и парацетомол, капельники тебя не спасут, тож самое будет и плацебо еще,

водка есть еще чуть разбадяжь с соком и по глоткам, чуть водки и много сока и потихоньку выходи
 
Я прекрасно помню свои запои по полтора года беспробудного пьянства когда за день успевал напиться до пару раз в аут. Я это не забыл.
И помню как выходил из пьянки без всяких капельников. Последний раз только через месяц начал чувствовать себя более менее нормально. Без сна после запоя неделю.
Я все помню.
 
дофига тогда всего у нас здесь,

если пил недели 2 то и трясти будет пей воду и парацетомол, капельники тебя не спасут, тож самое будет и плацебо еще,

водка есть еще чуть разбадяжь с соком и по глоткам, чуть водки и много сока и потихоньку выходи
я попробую. мне просто хотелось бы завтра более или менее нормальным быть.потому и спросил про капельников
 
не ну нормально че. чувствовать себя нормально и говорить тем кому плохо, а ты не пей. уверен у него были подобные моменты


при всей моей любви к форуму, прихожу 2 раза в год, за прекрасных людей и кладезь инфы, меня бесият тож люди со счетчиками 1 день или год, ну пипец умНыееее

и началось вылей бухло в унитах" бить себя в грудь супер-Кинконги 😁
 
Я прекрасно помню свои запои по полтора года беспробудного пьянства когда за день успевал напиться до пару раз в аут. Я это не забыл.
И помню как выходил из пьянки без всяких капельников. Последний раз только через месяц начал чувствовать себя более менее нормально. Без сна после запоя неделю.
Я все помню.
не огорчайся на мои слова. просто я ща в такой ситуации. сижу палюсь на работе и понимаю, что завтра может быть такое же состояние. хотел радикальные меры. обратился за помощью....
 
не огорчайся на мои слова. просто я ща в такой ситуации. сижу палюсь на работе и понимаю, что завтра может быть такое же состояние. хотел радикальные меры. обратился за помощью....
А я сидел на улице, у меня не было ни дома ни работы.
Одеколон был не самый плохой напиток для меня который клянчил в долг в магазине.
Почувствуй разницу.
 
Назад
Сверху Снизу