Паштет из гусиной печени

при всей моей любви к форуму, прихожу 2 раза в год, за прекрасных людей и кладезь инфы, меня бесият тож люди со счетчиками 1 день или год, ну пипец умНыееее

и началось вылей бухло в унитах" бить себя в грудь супер-Кинконги 😁
дело в том что мы все немного ипанутые. спасибо за отзывчивость
 
А я сидел на улице, у меня не было ни дома ни работы.
Одеколон был не самый плохой напиток для меня который клянчил в долг в магазине.
Почувствуй разницу.
у каждого свой край. я бы не хотел такого, но тебя понимаю
 
дело в том что мы все немного ипанутые. спасибо за отзывчивость

как чувствуешь себя? ты с нового года дед мороз уже?))) если три дня это одно, если месяц то другое
 
тема в том что до работы 2 часа езды.я не могу не похмелиться и не ехать. панические атаки у меня
лучше очухаться нормально, пусть и день-два тормознутости
чем запить дальше и работу по пьяни потерять.
 
А что капаться прям на работе собрался? А до вечера или перетерпишь или напьешься опять. Если перетерпишь, то на ночь что нибудь для сна тот же донормил и завтра будет легче.
 
лучше очухаться нормально, пусть и день-два тормознутости
чем запить дальше и работу по пьяни потерять.
вернусь к первому сообщению, ЛЮДИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ КАПЕЛЬНИК? Я свой алкоголизм ща не особо планировал обсуждать. Мне с ним многое понятно
 
А что капаться прям на работе собрался? А до вечера или перетерпишь или напьешься опять. Если перетерпишь, то на ночь что нибудь для сна тот же донормил и завтра будет легче.
хочу вечером прокапаться. чтоб утром нормальным быть
 
не, я тормозил на некоторое время. сколько дней не помню, но не месяц точно

Паштет, логично после таких взываний с первого сообщ о капельнике пошла реклама. Эх, а мы к тебе по человечески)))
 
тема в том что до работы 2 часа езды.я не могу не похмелиться и не ехать. панические атаки у меня
А вот возьми и сходи разок на работу пешком. Прошагай пешочком и все панические атаки пропадут.
 
Назад
Сверху Снизу