Паштет из гусиной печени

Рено,я помню во времена моего "первого ника", ты бросал с помощью методы одной,мы с тобой ее обсуждали,В итоге,благодаря ей ты остаешься трезвым или ,что-то еще произошло?Почитывал твои темы,но так и не понял
Я сейчас не образец для подражания. В поиске. Бэкгрунд Жановский, и он во многом прав, но, будем считать, я не справился *PARDON* Читаю-практикую разное. То есть месяц назад звиздец проблема была в среде близких, сейчас я на конике чингиз хан по сравнению с тем, который был месяц назад. В восприятии близких. Воспринимаю ли я себя так же как они? Нет, я не столь воодушевлён переменами.
Походу, могла бы топ тема вырасти, озаглавь её Паш,тет-а-тет? ;-)
 
:laugh: *O_v* Вспомнил, откуда пошлО - я тогда начал слушать Кремаtорий )
Платон, я слушал Кремаtорий примерно синхронно с тобой, но t на письме начал вставлять потому что так было короче и более различимо от прописного 'ш'
 
Походу, могла бы топ тема вырасти, озаглавь её Паш,тет-а-тет? ;-)
Как показывает практика тех кто пишет на этом форуме,трезвость чаще всего приходит не сразу.Главное двигаться в нужном направлении))Я так для себя это понял.Ты двигаешься,значит все будет норм.
Тему лучше отдам Платону,он тут рулит,пусть называет,как хочет)
Платон,пользуйся,ни в чем себе не отказывай)))
 
Платон, я слушал Кремаtорий примерно синхронно с тобой, но t на письме начал вставлять потому что так было короче и более различимо от прописного 'ш'
Открою секрет,возможно разочарую, t на конце появилась лишь по причине занятости ника с русской т. Все довольно таки прозаично,но я рад,что тем самым пробудил светлые школьные воспоминания в душе Платона:)
 
Это не секрет. Более того, самые продвинутые написали бы латиницей те буквы, которые не отличаются в написании. Например в Паштете буквы "а" и "е"
Это я узнал года два назад, когда искал одного "Андрея", а нашел совсем другого :-X

...
...

Отмечу все же на полях темы странную деталь: не помню за три года своего пребывания тут, чтобы кто-либо на форуме со сроком в 1 год и 8 месяцев все еще парился подобным:
Что мне всегда не нравилось на этом форуме,так это мерение сроками)))Ты крутой Рено,я нет)))Надеюсь,что ты рад этому факту;)Наверное действительно надо было подождать лет до 5 хотя бы,может тогда и не возникало бы желания вообще что-либо писать тут.Я понимаю,что мы люди с зависимостью довольно сложный народ.Так что я не в обиде)
Абсолютно нетипично. Болезнь самолюбия по поводу "меряния счетчиками" или сроками перерастают еще задолго до года. Эта "болезнь роста" проходит у всех. Хм..
*могу ошибаться)*
 
Абсолютно нетипично. Болезнь самолюбия по поводу "меряния счетчиками" или сроками...
Платон, ты уже молоток, наточил зубило! Впрочем, ты сразу был наблюдательным. Хочу с тобой поделиться ещё одним наблюдением. У наших соседей есть внук лет нескольких, так они говорят ему: "Какой ты молодец!" так, что слышу даже я. И вспоминаю своё детство. Да, это тоже было, родители хвалили! Но сейчас лишь сам себе большей частью мямлишь, правда иногда-таки с реальным воодушевлением: "Ай да Плюшкин, ай да супер ссын"...
 
Назад
Сверху Снизу