Паштет из гусиной печени

ты по форуму поброди, почитай
на счет тем Важно ничо сказать не могу, сама не все осилила))) а так.. здесь очень много инфы, опыта, историй разных
раздел "вопросы специалисту-наркологу" полистай
если алкоголизм есть - он никуда не денется
располагайся.)
да я постоянно перелопачиваю форум.уже много чего прочел тут.
 
вчера получилась очень неприятная хрень....я бы даже сказал опасная. по пути домой я выпил банку пива, когда я вышел на станции у меня начались позывы к рвоте.причем сильные.в начале вышло пиво, а потом еще раз пиво с алой кровью(Я так понял, что позывы были настолько сильными, что в горле сосуд какой-то лопнул или типа того.все раздумывал надо ли вызывать скорую, в итоге решил сразу к докторам не ломиться пока.
всю ночь не спал пот, вонь и т д.утром кушал кашки. короче синька чмо...
 
Двоим пожалуй в чат рановато.
<
 
по пути домой я выпил банку ппива
А вот это зря
Ты уже в норму приходил накануне
Уже и поспал
Точняк останавливаться надо
А тут выпил да еще и пива...э мерзость 😁
 
Ребят, ну не допился я до такого.
Ну так какие твои годы,допьешься еще ,если вовремя не остановишься.
Тебе товарищ советовал не пить ☹️
а ты ему
люди, которые допились до одеколона и т д, обвиняют меня в детском саде))))
Не серьезно как то. ☹️
У меня то же такое было (про кровь в процессе рвоты) ну ничего как то обошлось,но неприятный осадок остался. Да и может это звоночек, не бросишь услышишь набат.
 
Все, оклемался. Практически полностью. Вчера навернул большую тарелку хаша в кафе. Рекомендую, мне помогло. Спал еще плохо и с потом, но утром уже не было звездеца.
 
Вот и славненько! Вот и молодец!
 
Все, оклемался. Практически полностью. Вчера навернул большую тарелку хаша в кафе. Рекомендую, мне помогло. Спал еще плохо и с потом, но утром уже не было звездеца.
Чудесно..а кстати капельник чудесно помогает...был бы путевый..но вылез сам тем лучше
 
Привет всем.Достаточно давно собирался создать здесь тему и поделиться своим опытом, но все время что-то мешало.В начале это был небольшой срок трезвости, потом банальная лень, плохое настроение и куча всего еще.Сейчас можно сказать заставил себя начать писать эти истроки и чем дальше,тем вроде легче. Заранее извиняюсь за возможные ошибки в тексте, ваяю с планшета.Для чего мне понадобилось открывать эту тему?По двум причинам.Во- первых,возможно,мой опыт окажется полезным,хотя он ничем не уникален.Во-вторых,для себя,чтоб обобщить и разложить по полочкам то,что хранится в голове.Выплеснуть так сказать.)
Начну с того,что на этот форум раньше я заходил под другим ником,но в определенный момент меня деанонимизировали,после чего мне пришлось сменить ник.Особо активного участия в форуме я не принимал,а форум в свою очередь не помог мне радикально справится со своими проблемами.Но все же,форум,оказался,как минимум полезен.Я подчерпнул здесь недостающую для себя информация,касательно зависимости от этилового спирта. В то время я мог прожить без алкоголя пару недель,максимум три,после чего случался неизбежный срыв.Так проходили года).На данный момент я трезв около двух лет.Я не знаю конкретной даты моего последнего употребления,специально не запоминал,т.к. если бы я считал дни,то для меня это был бы демотивирующий момент.Не хочу ,что то там высчитывать и помнить,просто живу.Итак расскажу свою историю.
 
Мое желание уйти от реальности начало проявляться еще в раннем детстве.Уж не знаю почему так произошло,может быть такое испытание мне выпало по воле тех кто рулит нашими жизнями, может дух алкоголик,а может банально совпало)В 6 лет я попробовал курить,лет в 7,попробовал на вкус алкоголь.Лет в 12 я первый раз напился.В 13 во всю курил дурь.Потом токсикоманил.Как только я закончил школу,я как с цепи сорвался и начался мой алкогольно-наркоманский фестиваль.Пил,курил,нюхал.При этом мою семью нельзя назвать конкретно неблагополучной.Родители не были не алкашами,ни наркоманами,я неплохо учился в школе.Потом родители разошлись и отец начал бухать.Дошел до запойного алкоголизма,но в итоге соскочил со стакана.
Так вот,с 18, до примерно 25 лет, я пил практически каждый день.Похмеляться начал сразу,хотя поначалу в этом не было потребности,я просто продолжал пить с утра.Мой алкоголизм развивался стремительно.Помню,как появились первые отходняки после запоев.Первые бессонные ночи,поначалу не особо мучительные.Я умудрился жениться,причем сделал с дуру это достаточно рано.Вся жизнь тогда была ,как в тумане.Сейчас понимаю,что я толком ничего не соображал,не обдумывал свои действия и поступки.Просто делал все на волне покуизма.Как-то так вышло,что с деньгами у меня все это время было все норм.Гулял на широкую ногу.Бухал порой неделю в режиме работа,бухыч и на выхи снова бухыч.Откуда столько сил было только.А потом жизнь неожиданно дала трещину.Я внезапно остался один.На душе было мягко говоря хреново.Очень.Деньги тоже пропали из моей жизни.Осталась депрессия,но при этом появилась мотивация что то изменить. Тогда я впервые сам не пил 2 месяца.Все стало понемногу выходить вверх,нашел работу.Вот только в душе был полный швах и в итоге я сорвался.Попил еще месяцок,потом легко и просто закодировался.Это было в первый раз.Самый удачный опыт химической блокады.Тогда я не пил почти 2 года,т.е. после окончания кодировки не бухал еще год.Правда было одно "но",я жестко курил дурь)Настолько жестко,что почувствовал,что такое зависимость от травки.Меня морально ломало,когда у меня не было что покурить.Травка по сравнению с алкоголем это конечно лайт)Она не так асоциальна,запаха перегара нет,а значит можно курить даже на работе,что я и делал.В общем она не гасит так жестко,как синька,но вот только это все одного поля ягоды.Я правда тогда этого не понимал.В итоге я доеурился до того,что меня тянуло покурить,но я не мог этого делать в определенные дни.Психологическое состояние было ужасным.А потом ,когда я позже анализировал,я эти два года вообще был в депрессии.не из за травки.В конце концов я решил,что надо бросить курить эту дрянь,собрал остатки воли в кулак и прекратил.2 недели черной депресссии и вуаля.Намного проще бросить,чем алкоголь.Я правда потом пару раз возвращался к траве,но потом жизнь сама меня отучила от этого наркотика.Довольно жестко и навсегда,об этом позже.
 
Назад
Сверху Снизу