Паштет из гусиной печени

НЕ хочу тебя расстраивать и демотивировать, но
1) точный срок твоей трезвости известен ;) что можно увидеть из предыдущей темы
2) да, у тебя уже есть тут тема
3) и это сообщение будет прикреплено к ней (перенесу ее из срывав "Если.." а если захочешь - то прямо в ЯТрезв). Название? - пусть будут "фрагменты", да?
4) клонами ходить запрещено по общему правилу, но в твоем случае - напиши свой предыдущий ник админам или мне в личку, возможно тот профиль заблокируем просто.
 
НЕ хочу тебя расстраивать и демотивировать, но
1) точный срок твоей трезвости известен ;) что можно увидеть из предыдущей темы
2) да, у тебя уже есть тут тема
3) и это сообщение будет прикреплено к ней (перенесу ее из срывав "Если.." а если захочешь - то прямо в ЯТрезв). Название? - пусть будут "фрагменты", да?
4) клонами ходить запрещено по общему правилу, но в твоем случае - напиши свой предыдущий ник админам или мне в личку, возможно тот профиль заблокируем просто.
Не хочу показаться грубым,но исходя из прошлой темы "точный" срок неизвестен))
С админами все согласовал,когда менял ник;)
 
Привет Рено.считаешь это проповедью?
С высоты двух лет трезвости... Я уже практически забыл как это. Есть повод задуматься, спасибо за будильник. И попытаться преодолеть контрсопротивление по ходу чтения. Не исключаю, что я неадекватно несправедлив к твоему "Hello world". Алис надо воспитывать вне расовой темы ;-)
 
Рад, что ты не расстроен)
Для меня не было новостью,что я писал тут ранее))Правда не совсем понимаю мотивы прикрепить эту тему к той.хз.вот это несколько демотивировало,т.к. эту тему я заводил с определенными целями.Видимо она на этом форуме ни к чему.
 
Фигасе, отлучился подумать сам с собою и тут бабах! +11 страниц. Кругом все шустрят, только я тормоз )))
 
С высоты двух лет трезвости... Я уже практически забыл как это. Есть повод задуматься, спасибо за будильник. И попытаться преодолеть контрсопротивление по ходу чтения. Не исключаю, что я неадекватно несправедлив к твоему "Hello world". Алис надо воспитывать вне расовой темы ;-)
Что мне всегда не нравилось на этом форуме,так это мерение сроками)))Ты крутой Рено,я нет)))Надеюсь,что ты рад этому факту;)Наверное действительно надо было подождать лет до 5 хотя бы,может тогда и не возникало бы желания вообще что-либо писать тут.Я понимаю,что мы люди с зависимостью довольно сложный народ.Так что я не в обиде)
 
Фигасе, отлучился подумать сам с собою и тут бабах! +11 страниц. Кругом все шустрят, только я тормоз )))
Ага,я сам удивился.Расторопный модератор решил,что так будет правильно)
 
Что мне всегда не нравилось на этом форуме,так это мерение сроками
Никогда не исключай, что оппонент может разбираться сам с собой в твоём присутствии. И, как ни странно, это ему может реально помочь. Просто помни.
Сорри за назидательность, в следующий раз найду для этой мысли более комфортную форму.
 
Один человек трезвеет - одна тема. Это общее правило. :rolleyes:
Можно еще бухать в теме в Срыве, а трезветь в теме в "Если.."))
Можно создавать темы с отдельной проблематикой. В том же "Обовсеме"
Проблематика твоих обеих тем одна - твое трезвение.
Одна тема - это просто очень удобно и для трезвеющего и для читателей и читателей-взаимопомогателей..
и более подходит к Правилам форума.

но это не строго. я почти всегда объединяю.
Если будешь с пеной у рта возмущаться и требовать вернуть все назад, то.. верну, наверное *TIRED*
 
Никогда не исключай, что оппонент может разбираться сам с собой в твоём присутствии. И, как ни странно, это ему может реально помочь. Просто помни.
Заметано)
 
Один человек трезвеет - одна тема. Это общее правило. :rolleyes:
Можно еще бухать в теме в Срыве, а трезветь в теме в "Если.."))
Можно создавать темы с отдельной проблематикой. В том же "Обовсеме"
Проблематика твоих обеих тем одна - твое трезвение.
Одна тема - это просто очень удобно и для трезвеющего и для читателей и читателей-взаимопомогателей..
и более подходит к Правилам форума.

но это не строго. я почти всегда объединяю.
Если будешь с пеной у рта возмущаться и требовать вернуть все назад, то.. верну, наверное *TIRED*
Возмущаться и требовать не буду:)но на мой взгляд так делать было не правильно.Было желания поделиться мыслями,после столкновения с реальностью форума,оно пропало)это что-то да значит
 
да, еще. Тебя запомнил в 2016 потому, что сразу было видно, что чей-то клон, пардоньте ( :-[ ) )) и
и потому, что был период в школе, когда я "т" русское везде менял на "t", нравилось.. пока какая-то училка не отчитала за такое баловство) - в нике привет из детства. ))
А не запомнил бы - прошел бы мимо <strike>со своими объединениями</strike>

Рад, что ты трезв уже больше, чем я и чем Рено был трезв когда-то в.. прошлый форумный период

доп.
Так что вот это мимо
Что мне всегда не нравилось на этом форуме,так это мерение сроками)))Ты крутой Рено,я нет)))Надеюсь,что ты рад этому факту;)
Теперь ты крутой )))
все еще не нравится? ) но уже не так сильно..)
 
да, еще. Тебя запомнил в 2016 потому, что сразу было видно, что чей-то клон, пардоньте ( :-[ ) )) и
и потому, что был период в школе, когда я "т" русское везде менял на "t", нравилось.. пока какая-то училка не отчитала за такое баловство) - в нике привет из детства. ))
А не запомнил бы - прошел бы мимо <strike>со своими объединениями</strike>

Рад, что ты трезв уже больше, чем я и чем Рено был трезв когда-то в.. прошлый форумный период

доп.
Так что вот это мимо
Давно пришел к выводу,что "случайности не случайны"© ))Значит почему-то моя история должны была оборваться на этом месте)
 
Жаль. Справедливости ради замечу, что со второго поста ещё не в 11-и страничной теме я слетел на втором предложении. Это о форме подачи. Не исключаю, что заморочки исключительно мои.
Паштет, а давай спросим, кто из ныне здесь присутствующих болен?
Второй вопрос: кто из них же хочет считать себя больным?
В этом межвопросии улов ищущему очевидный ;-)
 
доп.
Так что вот это мимо

Теперь ты крутой )))
все еще не нравится? ) но уже не так сильно..)
Дело в том,что я как-то незаметно для себя проскочил стадию самоутверждения тем,что я какое-то продолжительное время остаюсь трезвым.Моя реакция обусловлена тем,что меня тыкнули тем,что срок мал ,в сравнении с автором тычка),а ты решил рассказывать нам истории.Учитывая,что я не планировал вкладывать в свою историю,что-либо поучительное,а лишь хотел поделиться тем,как мне удалось выйти на трезвый путь,считаю,что это реальное писькомерство.Никогда этого не понимал,но на этом форуме очень часто это наблюдал. Предпочитаю самоутверждаться в жизни и не за счет других)
 
А вот это прочиталось, упоминание пискомерства на мой литературный вкус было не обязательным ;-)
Паштет?
Я не мог пройти мимо )давно хотелось сказать об этом,но был не активен на форуме и не нарушал молчания))
 
Рено,я помню во времена моего "первого ника", ты бросал с помощью методы одной,мы с тобой ее обсуждали,В итоге,благодаря ей ты остаешься трезвым или ,что-то еще произошло?Почитывал твои темы,но так и не понял
 
Назад
Сверху Снизу