Папа пьет

Кому удобно? ) А о каком возрастном периоде речь? От зачатия до трех? ) Читала и давно, где и не вспомню, например, отложение жира на бедрах , грят зависит от того как бабушка питалась, пока вынашивала. ))) Осознание чего?
Удобно окружающим, кого обслуживать будут
Основное да, мне кажется до трёх, ну край до семи
Осознание что синька чмо
 
Мы все чего-то недополучаем в детстве. У каждого свое. И как ты собираешься дать ВРебенку недополученное, т.е "долюбить" своего ВР. Ну вот он плачет, или топает ногами, и что? Что твой взрослый или родитель ему предложат?
Я пытаюсь через него.

А надо самой себе это додать, через заботу и внимание к себе
 
С его алкоголизмом.
Ну то есть вместо него
Алкоголизм это утрата контроля над употреблением. С этим невозможно бороться, ни вам, ни алкоголику.
да какая-то хрень внутри мешает
Типа он там умирает, а я в СПА иду
Совестно что ли

На уровне эмоций

Умом понимаю, что надо спасаться
Ум решил идти в СПА, прикажите ногам идти в СПА. С хренью, но идите.
Сегодня СПА. Завтра йога. Послезавтра вкусный ужин в ресторане. И далее по списку.
Определите то что хотите сделать привычкой и на силе воли делайте.
Могу вам с йогой составить виртуальную компанию. Давайте дышать, медитации, что ещё?
В ресторан не пойду, муж не оценит)))
 
Удобно окружающим, кого обслуживать будут
Корявая какая-то фраза. В общем, всем пляшущим округ алкаша? А он, бедняга, значит, страждущий, все совершенствуется в своем развитии и совершенствуется. Бедняжка. )))
Основное да, мне кажется до трёх
А что основное?
Осознание что синька чмо
Вообще ничего не поняла, ты когда осознала?
 
да какая-то хрень внутри мешает
Типа он там умирает, а я в СПА иду
Совестно что ли

На уровне эмоций

Умом понимаю, что надо спасаться

Алкоголизм это утрата контроля над употреблением. С этим невозможно бороться, ни вам, ни алкоголику.

Невозможно, пока он не решит?
 
@Дона, созы, все вокруг алка 🤦🏻‍♀️
Хороших девочек растят не только для алка, а они для всех удобные. Для родителей, супругов, родни, коллег и тп. Они ВСЕХ обслуживают кроме себя.

Лет в 16-17 уже стало появляться ощущение что что-то не здоровое у меня с пивком
 
@Tonnya, и он не сможет с ним бороться. Алкоголизм это как диабет или аллергия по функционалу. Да, ты можешь жрать апельсины зная что у тебя на них аллергия и да, тебя накроет сыпь и почесун
 
Ум решил идти в СПА, прикажите ногам идти в СПА. С хренью, но идите.
Сегодня СПА. Завтра йога. Послезавтра вкусный ужин в ресторане. И далее по списку.
Определите то что хотите сделать привычкой и на силе воли делайте.
Могу вам с йогой составить виртуальную компанию. Давайте дышать, медитации, что ещё?
В ресторан не пойду, муж не оценит)))
Спасибо большое за поддержку!
Я люблю йогу.
Дома делаю хотя бы приветствия солнцу.
А вы давно занимаетесь?
 
Мне это сказал врач-нарколог.
Это прямая цитата.
Я не могу сказать, что слышать это приятно. Это жутко.
Ну, хоть смысл этих мучений появляется, этих нервов и бессонных ночей, есть результат
Он не будет пить точно полтора года, а там увидим
Вот такой ход мыслей разворачивается

С чего это он полтора года не будет пить? Без меня меня женили? Хоть на следующий день начнет и ты ничего не сможешь сделать
 
Мне бабушка говорила, что зря я не пошла в садик, потому что папа тогда бы взял машину и не выпил бы.
Это цитата из твоего первого сообщения от 4 января

Вот яркий эпизод, который помню: сижу на диване, вечер, зима.
И ощущения внутри досады, вины, тоски, что я сделала что-то не так.
Не пошла в тот день в садик, и папа выпил, ведь меня не надо было забирать.
Я точно не могла справиться с этим чувством, я тонула в нем, это было слишком.
Сегодня.

Ты. Садик. Папа пьяный. Бабушка.
Тогда ему было лет 35. Как тебе сейчас. Его надо было спасать. Всё. Ты как раз тоже достигла возраста, когда в вашей семье пора спасать. Бабушка тебя спасать не будет, мама не будет, папе не до тебя ; придётся тебе спасаться самой . Спасайся !
 
Последнее редактирование:
Он на кодировку никогда не пьет

Это ты не в курсе просто. Пьют алки на кодировку, а надоевшей гудением родне вешают, что трезвы. Да и вообще тебя не должно волновать пьет он или нет.
Я с двух встреч друзей, у меня шапка для бани, горчичное масло для салатов, бомбочка для ванны и гранат (который буду пробовать есть новым способом), а ты сидишь об алкоголе, кодировках думаешь. Ты алкоголичка? Зачем тебе эти кодировки, капельницы и наркологи?
 
Он делает кодировку тоже, работает также в клинике.
Ваш врач заинтересован в получении денег от вас. Вы его доход. Стабильный.
Здесь есть раздел врача-нарколога. Сравни, что пишет врач здесь доступно, честно, бесплатно с вашим семейным врачом.
Наркологи любят созов окучивать)), когда вкусненького хочется или в отпуск пора
Она всегда искала причины вовне его пьянству.
И очень устала от этого за всю жизнь: сначала мой дед, потом папа
и ведь никому хорошо не стало от ее стараний.
деду и отцу не помогло бросать пить, ты не получила безусловной любви и безопасности в нужной мере,
и себя она сожгла в этой беготне бесполезно.
Типа он там умирает, а я в СПА иду
может все таки заняться своим здоровьем? СПА прекрасно, но от невроза не лечит.
тем более, что он не умирает, а получает удовольствие. это его альтернативное СПА.
 
@Tonnya,
бабушка передала тебе по наследству посыл "Не живи".
это работает, когда люди отказываются от своей
жизни ради идеи. фанатизм это.

Страшные люди все таки созы. Уничтожат все, до чего дотянутся в желании причинить добро по своим правилам.
никого не пощадят, ни взрослых, ни детей
 
@Tonnya,
бабушка передала тебе по наследству посыл "Не живи".
это работает, когда люди отказываются от своей
жизни ради идеи. фанатизм это.

Страшные люди все таки созы. Уничтожат все, до чего дотянутся в желании причинить добро по своим правилам.
никого не пощадят, ни взрослых, ни детей
А где можно узнать, прочитать про «не живи» подробнее? Оч нужно. Отзывается . Спасибо заранее 🙏
 
Невозможно, пока он не решит?
Да вы не спасаете его! Вы обслуживаете его алкоголизм! Оказываете сервисное сопровождение , дабы все выстраивалось наилучшим алко-образом.
Твой папа отнюдь не прост. Он и кодируется , и обращается к тебе с просьбой вызвать детокс. Как только «вечер перестает быть томным»- он вполне соображает, что к чему. Отсюда же просьбы поддержки, дабы не упал и не пропал. А вот на тебя ему, прости уж, искренне плевать- было, есть и будет . Поскольку он не знает, не видит тебя- человека. Не так сконструирован . Ему нужен сервис.
Вся боль остается тебе, он не не разделит. Поэтому и не слушает тебя- себя жалеет и бережет. И такие, поверь, живут долго. Он и так не мальчик, до 65 бухать- здоровье нужно иметь. Он десятки лет пьет, а ты каждый раз вздрагиваешь, что он-де при смерти? Прекращай! Посмотри вокруг- сколько действительно больных, несчастных людей. Вот у них- нет сил искать на свою ж… приключений. Умрем все, в конечном , блин, итоге. Вопрос только- при каких обстоятельствах. Это не эксклюзив какой-то, будто одни смертны , а прочие навсегда останутся. Соскакивай с этого крючка. Правила игры едины для всех! Он не в какой-то горячей точке, он в употреблении. Сам. Так хочет ? Да, это Его судьба. Ты не в ответе.
Хватит играть в эти семейные игрища, уже очевидно, что алку можно до гробовой доски прислуживать, а прогресса не будет. Отвлекись от него, у тебя сознание просто порабощено его алкоголизмом. Вокруг- огромный мир! Живи и радуйся! Учись жить. День за днем. Читать, читать, и к психологу! Спасать нужно тебя! Папа тебя уже скушал, фактически.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу