Папа алкоголик

Ну ок, вам решать. А какие симптомы, что ты решила 3 стадия? Как выглядит его запой?
Со слов нарколога. Переход от 2 к 3 стадии. Пьет каждый день, +- литр коньяка,водки. Тремор, без опохмела утром не может ходить. Выраженная деградация личности, долго формулирует предложение, много слов паразитов, нет желания жить. Обсуждение только души, бога, просмотр только совецкого кино. Белки глаз мутные, всегда врет. Даже когда найдешь его заначку под диваном, придумывает глупые отмазки, хотя сам думает что они гениальные. Утром как открываются магазины, бежит якобы гулять, а по факту за алкоголем. Сильно похудет, в душ не ходит, не бреется. Иногда плачет, говорит смерти не боится, сваливает пробоемы с сердцем и с дыханием на короновирус. Короче всего по немногу. И эти все изменения за год. Раньше он мне звонил каждый вечер, а в выходные днем и вечером. просто спросить как у меня дела, сейчас вообще не звонит, ушел в себя.
 
Шотут.
Созите?

Оля, папе книгу
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Но не бросит. Пока не захочет сам. Как вариант - пока не допьется, когда уже пить не сможет. А так да. Проблема у тебя. У отца проблем нет. Он стопудов думает, что свою программу уже жизненную прошел. Пора и побухать в удовольствие.
 
аже когда найдешь его заначку под диваном, придумывает глупые отмазки, хотя сам думает что они гениальные
Что ты хочешь от него услышать? "Больше не буду?"
Деградация семимильными шагами. Увы.
 
Понятно, что насильно ему никто не лил. Но как одни люди знают меру, могут выпить и успокоиться, а другие доходят до 3 стадии?
На этот вечный вопрос ответа нет. Кто-то спивается, а кто-то нет.
 
Со слов нарколога. Переход от 2 к 3 стадии. Пьет каждый день, +- литр коньяка,водки. Тремор, без опохмела утром не может ходить. Выраженная деградация личности, долго формулирует предложение, много слов паразитов, нет желания жить. Обсуждение только души, бога, просмотр только совецкого кино. Белки глаз мутные, всегда врет. Даже когда найдешь его заначку под диваном, придумывает глупые отмазки, хотя сам думает что они гениальные. Утром как открываются магазины, бежит якобы гулять, а по факту за алкоголем. Сильно похудет, в душ не ходит, не бреется. Иногда плачет, говорит смерти не боится, сваливает пробоемы с сердцем и с дыханием на короновирус. Короче всего по немногу. И эти все изменения за год. Раньше он мне звонил каждый вечер, а в выходные днем и вечером. просто спросить как у меня дела, сейчас вообще не звонит, ушел в себя.

Ясно. Это я в запое. Вторая глубокая, да.
 
Шотут.
Созите?

Оля, папе книгу
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Но не бросит. Пока не захочет сам. Как вариант - пока не допьется, когда уже пить не сможет. А так да. Проблема у тебя. У отца проблем нет. Он стопудов думает, что свою программу уже жизненную прошел. Пора и побухать в удовольствие.
Он кроме библии и Чехова, Шолохова ничего не читает. Сейчас уже видимо вообще не в состоянии читать. Я как то пыталась ему дать книгу Джека Лондона, Джон ячменное зерно. Там написаны все последствия алкоголя, это биография этого писателя. Читается на одном дыхании. Он даже ее не открыл, хотя я скачала ему на телефон
 
Шотут.
Созите?

Оля, папе книгу
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Но не бросит. Пока не захочет сам. Как вариант - пока не допьется, когда уже пить не сможет. А так да. Проблема у тебя. У отца проблем нет. Он стопудов думает, что свою программу уже жизненную прошел. Пора и побухать в удовольствие.
неа , пытаемся правду сказать , ТС говорит хамим (
не будет читать , не нравится.
 
Понятно, что насильно ему никто не лил. Но как одни люди знают меру, могут выпить и успокоиться, а другие доходят до 3 стадии?
Тут кому как повезло с генетикой и запасом здоровья.
Ты упомянула короновирус, он давно переболел? Ещё может ЧМТ любая дать резкое ускорение.
 
Тут кому как повезло с генетикой и запасом здоровья.
Ты упомянула короновирус, он давно переболел? Ещё может ЧМТ любая дать резкое ускорение.
Сдавал тесты, все отрицательные. Последний тест сдавал, для того что бы в пн лечь в клинику, показал отрицательный, но есть антитела. Значит переболел. Плюс у нас еще тесты так делают, криво косо...
 
а если еще и корвалол намешивает - ваще капец
Не, не корвалол. Там врач ему прописал таблетки, которые быстро выводят алкоголь из организма, плюс после капельниц давал фенезепам 3 таблетки, что бы он вырубился надолго. Сейчас фенезепам уже не пьет, а про те таблетки не знаю...
 
Не, не корвалол. Там врач ему прописал таблетки, которые быстро выводят алкоголь из организма, плюс после капельниц давал фенезепам 3 таблетки, что бы он вырубился надолго. Сейчас фенезепам уже не пьет, а про те таблетки не знаю...

таблетки лажа какая то. просто у нас, алкашей есть привычка пить корвалол "от сердца" "чтобы поспать" ну и догнаться. хотя пока у него деньги на водку есть - он ему не нужен, я думаю.

прервать запой в теории можно, но если это сделать насильно - могут быть всякие проблемы. ну и у него самого может отказать тушка или начаться белка.
 
Назад
Сверху Снизу