Папа алкоголик

Вы действительно связываете 11 с возрастом?) Супер следаки из вас
ды ну брось , ты , Оль
при чём тут следаки
у меня лично аналогия , как ты пишешь и рассуждаешь

наивная чукотская девочка

как будто папа неделю назад забухал
 
ды ну брось , ты , Оль
при чём тут следаки
у меня лично аналогия , как ты пишешь и рассуждаешь

наивная чукотская девочка

как будто папа неделю назад забухал
Рассуждаю я так, только потому что год назад эта проблема всплыла. И я никогда не думала, что мою семью может это коснуться. И мы на ты не переходили.
 
Рассуждаю я так, только потому что год назад эта проблема всплыла. И я никогда не думала, что мою семью может это коснуться. И мы на ты не переходили.
Как это - если твоя мать пила?
 
Но может ли быть такое, что он из за аа немного поедет крышей, продаст все имуществоч встрянет в какую то секту?
Скорее по синьке продаст все


У меня мама в молодости сильно пила, забыла меня забирать из садика, постоянные компании и непонятные люди.

И я никогда не думала, что мою семью может это коснуться.
Л - логика
 
10 лет назад он венчался с женщиной, через 5 лет в браке он стал пить, то ли из за проблем в отношениях, то ли из за смерти его брата. Закончилось все тем, что эта женщина пыталамь его спасти (клиники, капельницы), но он выбрал алкоголь. Она его выгнала из дома к маме.

год назад эта проблема всплыла.

не год, а 5
 
Рассуждаю я так, только потому что год назад эта проблема всплыла. И я никогда не думала, что мою семью может это коснуться. И мы на ты не переходили.
здесь принято на " ты" Ваше Величество.
 
Как это - если твоя мать пила?
Мать пила, когда я еще в дет.сад ходила, и папа меня забрал от нее в 3 года. Помню только отрывками. Поэтому и говорю, что только сейчас коснулась этой проблемы. Покажите мне детей 2-3лет, которые что то понимают в этой жизни
 
мама пила всю жизнь
отец пьёт лет 5
с твоих слов
и ты только сегодня знакомишься с темой алкоголизма.
 
здесь принято на " ты" Ваше Величество.
Вы пришли в эту ветку, что бы самоутвердиться? Может быть у вас проблемы, может неделя трезвости или
"Эти дни". В любом случае можно не хамить, общаться уважительно, тогда и с вами будут общаться так же. Ядом на меня прыскать не стоит.
 
Ок.

АА - не секта
Кодировки обычно не работают, если человек сам хочет бухать
Насильно вылечить нельзя
Вообще вылечить нельзя
 
Мать пила, когда я еще в дет.сад ходила, и папа меня забрал от нее в 3 года. Помню только отрывками. Поэтому и говорю, что только сейчас коснулась этой проблемы. Покажите мне детей 2-3лет, которые что то понимают в этой жизни
Потом папа пил так, что женщина его из дома вытурила.

Оль - ты прям как с Луны.. А слона то ты и не приметила..
 
Вы пришли в эту ветку, что бы самоутвердиться? Может быть у вас проблемы, может неделя трезвости или
"Эти дни". В любом случае можно не хамить, общаться уважительно, тогда и с вами будут общаться так же. Ядом на меня прыскать не стоит.
садись.
5.
 
Назад
Сверху Снизу