Папа алкоголик

Нарколог говорит так: не ведитесь, пока продвижений нет. Это все для того, что бы получить одобрение от близких, способ манипуляций. Почувствовать что он все еще важен для нас, и его готовы таким терпеть
Нарколог имеет полное право на это мнение 😉
Понимаешь,мир большой и люди в нем живут разные)У каждого своя работа,свой опыт.
Но у вас никто не отнимает права любить папу и помогать ему если он в этом действительно нуждается.
Кодировка-ок,АА-ок.Это то,что лично вы можете сделать и сделайте это обязательно)
 
Нарколог имеет полное право на это мнение 😉
Я сама вижу, что папа всегда врет, давит на жалость, обещает. Но дальше слов дело не идет. И такое ощущение что церковь и врач, это что бы мы от него отстали. Спасибо. Буду дальше думать, что делать. Видимо аа выход
 
Я сама вижу, что папа всегда врет, давит на жалость, обещает. Но дальше слов дело не идет. И такое ощущение что церковь и врач, это что бы мы от него отстали. Спасибо. Буду дальше думать, что делать. Видимо аа выход
Это алкоголизм врет и давит.Знаю.
🙏🏻💖😉 все будет так как должно быть
Папе помогайте и о себе не забывайте ;)
У вас вся ваша жизнь впереди-и это главное.Жить своей жизнью.Как бы и что не происходило с родителями-это их жизнь и их выбор
 
Не надо к папе приставать. Пора заняться уже своей жизнью в таком возрасте.
У меня и своя жизнь есть. Работа, муж, дом. Но когда твой любимый человек находится в таком состоянии, сердце кровью обливается. Особенно зная, что он любящий, никогда в жизни мухи не обидел, воспитал меня, все жизнь поддерживал, а тут дал слабину, и это даже не он, а изменения в мозге из за алгоколя-становиться обидно, больно и жалко.
 
Может ли человек в 60 лет закончить пить ради любимой дочки?
Ради дочки - нет, ради себя - теоретически да, практически- шансы стремятся к нулю. В 60 лет не бросают пить. Очень поздно.
 
У меня и своя жизнь есть. Работа, муж, дом. Но когда твой любимый человек находится в таком состоянии, сердце кровью обливается. Особенно зная, что он любящий, никогда в жизни мухи не обидел, воспитал меня, все жизнь поддерживал, а тут дал слабину, и это даже не он, а изменения в мозге из за алгоколя-становиться обидно, больно и жалко.
Жалко- тем более не приставай. Ты этом мало что понимаешь - поэтом эти все твои приставания ни о чем. белый шум.

А вот свою жизнь профукаешь. И как бы наследственность у тебя совсем нехорошая - к алко лучше не прикасаться тебе.
 
Жалко- тем более не приставай. Ты этом мало что понимаешь - поэтом эти все твои приставания ни о чем. белый шум.

А вот свою жизнь профукаешь. И как бы наследственность у тебя совсем нехорошая - к алко лучше не прикасаться тебе.
Я эту тему пол года мусолю. Хоть что то теперь в этом понимаю. Про наследственность понятное дело. Надо следить за собой.
 
по теме топика - мой лично прогноз негативный. слишком быстро он слился в бухач. обычно наоборот - старики лучше держатся, потому что много не могут выпить.
 
Кредит втб, плюс на работе присылают больничный. Он в этой компании работает 20 лет. Все на работе тоже в шоке, никогда от него запаха не было. Ему грубо сказали кодируйся, приноси справку, либо увольнение.
если он пьёт по литру водки в день , там перегар за км ((
надо же , грубо ответили ...
 
у меня сосед такой есть. держался очень молодцом, по сравнению со мной, хотя и валялся и напивался, но мозги были в порядке.
потом я уже 4 года в завязке был, встречаю и не узнаю. заговариваться стал, крыша поехала уже, бродит как бомж невнятный.
 
кстати - да - мне тоже бросилось в глаза...
да не , Грант
Ольге то 27 ужо )
Даше тоже. Случайно так.
Вы действительно связываете 11 с возрастом?) Супер следаки из вас
 
Назад
Сверху Снизу