Папа алкоголик

Ольга , если ты уже с детства раннего столкнулась с проблемой , то как это только год ?
Мать же пила и папа забрал. Как бы всю жизнь это с тобой.
Это ж не сплошь и рядом , чтоб мать дитя в саду забывала.
Нарколог то ясно тебе сказал папино это должно быть желание , не твое.
Как ты можешь с чужими желаниями решать ?
Влиять на них не получится.
Почитай здесь раздел важно. Сама все поймешь.
 
Ольга , если ты уже с детства раннего столкнулась с проблемой , то как это только год ?
Мать же пила и папа забрал. Как бы всю жизнь это с тобой.
Это ж не сплошь и рядом , чтоб мать дитя в саду забывала.
Нарколог то ясно тебе сказал папино это должно быть желание , не твое.
Как ты можешь с чужими желаниями решать ?
Влиять на них не получится.
Почитай здесь раздел важно. Сама все поймешь.
Меня отец забрал, и соответственно я не жила с матерью. Поэтому и говорю что столкнулась только сейчас с этой проблемой. Потому что тогда откровенно было пофиг, только злость и обида на мать. Уж тем более было наплевать что в ее жизни, я спасти ее никогда не пыталась.
 
простой пример - моя жена не знала что я бухал. никогда не видела пьяным.
Ну заначит бухал и раньше, только не так жестко, плюс жил не с нами. Короче прогулы работы и полная отрешенность началась где то год назад. До этого и работал и интересовался жизнью. Нарколог сам удивился, что он очень быстро скатился. И да, бабушка больна сз. С ней я уже говорила на этот счет. Маленькая победа, что она с ним не говорит, его не кормит. Он ест какие то консервы из магазина, типа горошка.
 
Меня отец забрал, и соответственно я не жила с матерью. Поэтому и говорю что столкнулась только сейчас с этой проблемой. Потому что тогда откровенно было пофиг, только злость и обида на мать. Уж тем более было наплевать что в ее жизни, я спасти ее никогда не пыталась.
Ну вот видишь , также и к алко отца отнесись.
Женщина быстро разобралась и турнула отца.
Отцу никак не можешь ты помочь.
 
Ну заначит бухал и раньше, только не так жестко, плюс жил не с нами. Короче прогулы работы и полная отрешенность началась где то год назад. До этого и работал и интересовался жизнью. Нарколог сам удивился, что он очень быстро скатился. И да, бабушка больна сз. С ней я уже говорила на этот счет. Маленькая победа, что она с ним не говорит, его не кормит. Он ест какие то консервы из магазина, типа горошка.

ну в общем ты все поняла. тем не менее, шанс у него есть, как у любого, кто завяжет. а кто за кредиты платит?
 
Ну вот видишь , также и к алко отца отнесись.
Женщина быстро разобралась и турнула отца.
Отцу никак не можешь ты помочь.
Ну а как? Бомжевать его отправить? Я так не могу. Будет жить дома, пропьет все деньги.
ну в общем ты все поняла. тем не менее, шанс у него есть, как у любого, кто завяжет. а кто за кредиты платит?
Пока никто не платит. Там карты втб по 100 тр на 9 месяцев. Если не кодируется и не будет жить нормальной жизнью, придется отобрать у него карты, паспорт. Отдать за него кредиты, а на водку пусть либо у друзей просит, либо с протянутой рукой стоит
 
Ну заначит бухал и раньше, только не так жестко, плюс жил не с нами. Короче прогулы работы и полная отрешенность началась где то год назад. До этого и работал и интересовался жизнью. Нарколог сам удивился, что он очень быстро скатился. И да, бабушка больна сз. С ней я уже говорила на этот счет. Маленькая победа, что она с ним не говорит, его не кормит. Он ест какие то консервы из магазина, типа горошка.
Ой, и от бабушки отстань.

Зачем ты еще к бабушке то пристаешь? Бухал чел всю дорогу, сейчас перешел н 3ю стадию уже, и ты вдруг начала прыгать. Очень вовремя..
 
Ой, и от бабушки отстань.

Зачем ты еще к бабушке то пристаешь? Бухал чел всю дорогу, сейчас перешел н 3ю стадию уже, и ты вдруг начала прыгать. Очень вовремя..
Когда живешь отдельно от родителей, узнаешь о таком слишком поздно. И как я поняла, алкоголики до последнего скрываются, не все конечно
 
И еще важный момент - у папы пока что нет проблем. Не решайте их, когда они появятся. Не выплачивайте кредиты, например.
 
И еще важный момент - у папы пока что нет проблем. Не решайте их, когда они появятся. Не выплачивайте кредиты, например.
А кто будет выплачивать, если он уже соображает с трудом, ждать приставов? И ему уже не 40 лет. В 60 лет и у здоровых людей деменция и другие схожие проблемы. А тут алкоголик почти на 3 стадии. Может накопиться ком, а он уже будет в полном неадеквате, придется целый ком проьлем решать, а не частями
 
А кто будет выплачивать, если он уже соображает с трудом, ждать приставов? И ему уже не 40 лет. В 60 лет и у здоровых людей деменция и другие схожие проблемы. А тут алкоголик почти на 3 стадии. Может накопиться ком, а он уже будет в полном неадеквате, придется целый ком проьлем решать, а не частями

Ну ок, вам решать. А какие симптомы, что ты решила 3 стадия? Как выглядит его запой?
 
Назад
Сверху Снизу