Папа алкоголик

Плюсую. И что за мания платить кредиты алкаша? Зачем?
Затем что в таком состоянии могут быть жесткие жесткие проблемы с головой. Короче крыша поедет. А 100 тысяч проще выплатить, чем 500
 
Затем что в таком состоянии могут быть жесткие жесткие проблемы с головой. Короче крыша поедет. А 100 тысяч проще выплатить, чем 500
Как выплата 100 тысяч спасёт от проблем с головой?
Если есть просроченные кредиты, банки ещё подумают, стоит ли давать новые.
 
Как выплата 100 тысяч спасёт от проблем с головой?
Если есть просроченные кредиты, банки ещё подумают, стоит ли давать новые.
Никто не отменял микрозаймы
 
Их тоже платить будешь?
Либо паспорт забрать, либо платить. Я же говорю, могут отобрать имущество. Как то на улице тоже не хочется остаться. А при такой генетике у меня тоже есть шанс спиться.
 
счас главное посмотреть что будет - зашьется или нет, потеряет работу или нет. потеря работы вполне может все ухудшить - будет еще один отличный повод бухать.

а что у него со здоровьем? сибирское?
 
Либо паспорт забрать, либо платить. Я же говорю, могут отобрать имущество. Как то на улице тоже не хочется остаться. А при такой генетике у меня тоже есть шанс спиться.
Попробуй убедить написать дарственную на жильё.
 
Последнее редактирование:
счас главное посмотреть что будет - зашьется или нет, потеряет работу или нет. потеря работы вполне может все ухудшить - будет еще один отличный повод бухать.

а что у него со здоровьем? сибирское?
Раньше и в батминтон играл, и в теннис, и плавал отлично, всегда катался на велосипеде, на здоровье не жаловался. К врачам не ходил, болел редко. По части головы: с ним все боялись играть в шахматы, нарды, шашки, карты т.к всегда был победителем. Учавствовал в соревнованиях по шахматам. Месяц назад попал в больницу с признаками удушья, давление скакало. Короче за год полтора начались проблемы со здоровьем. После больницы на удушье не жалуется, да вообще на здоровье не жалуется. Только депресняк вечный и пьяный всегда.
 
Попробуй убедить написать дарственную а жильё.
У папы доля в квартире 1 из 3. Бабушка в свои 84 отлично соображает, и еще когда почувствовала неладное, все переоформила. Но одна доля у него осталась
 
После больницы на удушье не жалуется, да вообще на здоровье не жалуется.
ясно. печень не имеет рецепторов, поэтому не болит, а просто отказывает. но судя по всему - мозги откажут первыми
 
ясно. печень не имеет рецепторов, поэтому не болит, а просто отказывает. но судя по всему - мозги откажут первыми
Ему недавно, месяца 3 назад делали узи печени. Там все нормально
 
Нарколог говорит так: не ведитесь, пока продвижений нет. Это все для того, что бы получить одобрение от близких, способ манипуляций. Почувствовать что он все еще важен для нас, и его готовы таким терпеть
Прав нарколог. Хороший нарколог нынче редкость. Тебе повезло
 
Прав нарколог. Хороший нарколог нынче редкость. Тебе повезло
Сегодня звонил папа, я ему сказала: закодируешься, тогда звони. А пока забудь, что у тебя дочь. Жду пн, что будет дальше
 
Нарколог часом не алкаш в ремиссии? Он в алках сечёт. Ты его слушайся.
)) не обязательно быть алкоголиком, что бы понимать алкоголиков. Начитавшись форумов, статей, просмотив роликов на ютубе-я уже сама начинаю понимать что к чему
 
Сегодня звонил папа, я ему сказала: закодируешься, тогда звони. А пока забудь, что у тебя дочь. Жду пн, что будет дальше
правильно, пусть хоть что-то (закодируется) сделает в направлении трезвости
 
)) не обязательно быть алкоголиком, что бы понимать алкоголиков. Начитавшись форумов, статей, просмотив роликов на ютубе-я уже сама начинаю понимать что к чему
Ахахаха))))
 
Назад
Сверху Снизу