Папа алкоголик

он точно вреден. психопат
Я действительно так думаю. В депрессии и между пьянками читать Достоевского это вредно. Его произведения кроме тоски, ужаса, и вечных вопросов ничего не затрагивают. А советский кинематограф делает из алкоголя культ, нечто необходимое в любой компании, показывает только веселые стороны. Про религию я молчу. Тут дело лично каждого.
 
Я действительно так думаю. В депрессии и между пьянками читать Достоевского это вредно. Его произведения кроме тоски, ужаса, и вечных вопросов ничего не затрагивают. А советский кинематограф делает из алкоголя культ, нечто необходимое в любой компании, показывает только веселые стороны. Про религию я молчу. Тут дело лично каждого.

его вообще читать вредно ) хотя например "Идиот" - весьма полезен, с точки зрения расстройств личности. Мне современная интепретация очень зашла. А особенно хорош "Даун-хаус". ))))

Культ алкоголя в кино безопасен, я думаю. Мы бухаем не потому что в кино )
 
его вообще читать вредно ) хотя например "Идиот" - весьма полезен, с точки зрения расстройств личности. Мне современная интепретация очень зашла. А особенно хорош "Даун-хаус". ))))

Культ алкоголя в кино безопасен, я думаю. Мы бухаем не потому что в кино )
Не сказала бы. При показе таких фильмов, человеку изначально демонстрируется, что 100 гр перед обедом это нормально, пиво каждый день это нормально, каждый праздник или встреча с алкоголем-по другому быть не может. А если посмотреть глазами врача, то показывают алкоголиков всех стадий.
 
Не сказала бы. При показе таких фильмов, человеку изначально демонстрируется, что 100 гр перед обедом это нормально, пиво каждый день это нормально, каждый праздник или встреча с алкоголем-по другому быть не может. А если посмотреть глазами врача, то показывают алкоголиков всех стадий.

и что? показывают срез общества, только и всего. а алкоголики мерещатся не наркологам - а созам обычно.
 
я же говорю - срез общества. и именно потому они "самые известные" )
Я пытаюсь подвести к тому что, в России этот срез очень велик, хорошее вино стоит от 800 рублей, сыр от 500, а бутылку водки можно купить по акции за 200р. Идет спаивание населения.
 
Я пытаюсь подвести к тому что, в России этот срез очень велик, хорошее вино стоит от 800 рублей, сыр от 500, а бутылку водки можно купить по акции за 200р. Идет спаивание населения.
спаивания не существует - это цены сформированны в угоду спросу. водки продается больше чем сыра и "хорошего вина" - поэтому она дешевле.

подними цены на водку - будут гнать самогон и бадяжить спирт. все уже было. и сухие законы тоже.
 
У вас день не задался? Или от вас попытка обвинения в мой адрес, или мне показалось
Ольга да, тебе опять показалось.
Как со Svoboda.
"Кажется - надо креститься."(с)
У меня все ок сегодня)), это у тебя не задался, если тебя все задевают.
Мети, свою сторону улицы, а не копайся в книгах которые отец читает. Читает отец книги - и прекрасно, да и хорошие он книги читает.
 
Ольга да, тебе опять показалось.
Как со Svoboda.
"Кажется - надо креститься."(с)
У меня все ок сегодня)), это у тебя не задался, если тебя все задевают.
Мети, свою сторону улицы, а не копайся в книгах которые отец читает. Читает отец книги - и прекрасно, да и хорошие он книги читает.
Вы приходите в эту ветку, обесцениваете мою точку зрения и говорите что мне делать, а что нет.
 
Вы приходите в эту ветку, обесцениваете мою точку зрения и говорите что мне делать, а что нет.
Твоя точка зрения - указывать папе какие книги ему читать? У папы есть справка о недееспособности и ты его опекун? Или ты сама решила, что Библия и Чехов вредны? Если человек читает Библию - он еще способен думать и чувствовать. Оставь папу с его книгами.
Созораздел - это о спасении себя. А не о причинении добра другому.
 
Я действительно так думаю. В депрессии и между пьянками читать Достоевского это вредно. Его произведения кроме тоски, ужаса, и вечных вопросов ничего не затрагивают. А советский кинематограф делает из алкоголя культ, нечто необходимое в любой компании, показывает только веселые стороны. Про религию я молчу. Тут дело лично каждого.
Это твоя и только твоя точка зрения. У папы твоего другая точка зрения.
Оставь дееспособному человеку самому выбирать книги, нравится тебе это или нет , но отец имеет на это право.
 
Это твоя и только твоя точка зрения. У папы твоего другая точка зрения.
Оставь дееспособному человеку самому выбирать книги, нравится тебе это или нет , но отец имеет на это право.
так и это твоя и только твоя точка зрения )
 
Назад
Сверху Снизу