Охота жить

А ты сама перепрограммировалась? Я не знаю чему учить. Что закладывать.
Я что-то решил сразу мудростям из программы учить. Ну без ВС конечно.
Я вообще не учу. Только рассуждения. Со старшей часто болтаем, а младшая вот начинает раскрываться. Очень интересно обсуждать литературное произведение или фильм. Иногда начинаем с темы одной, а она плавно меняется и столько разных аспектов обсудить можем)
 
Аллочка,чудесная дата трезвости :IN LOVE:
Лёгкой и спокойной трезвости тебе:obnim1:
0ca15ae783fb199665c02bf625f199f8.jpg
 
Добрый вечер.
Я сегодня спикерила. Волновалась. Справилась. Спасибо ВС 🙏
 
Аллочка привет! Как ощущения, впечатления? :obnim1:
Привет, Лена :obnim2:
Сейчас февраль, в АА темы на собраниях о втором шаге. И я темой спикерской выбрала свой опыт второго шага, как я понимаю силу более могущественную чем я сама. Ощущение, что я с помощью этой силы рассказывала. Было понимание в общих чертах о чем буду говорить, но структуры как я это буду делать я не готовила, полностью положилась на ВС. У меня все лучше получается отпускать ситуацию и не "руководить" своим безумным восприятием действительности. Я замечаю когда мыслю предубежденно и стало получаться не сопротивляться новому пониманию.
А самое здоровское, что за эти почти полтора года, что я в АА, пришло много новичков. И я сама за собой могу не видеть как меняюсь я, а глядя на них, как отражение вижу себя.
Это ценный опыт. И такой мощный, вдохновляющий, положительный заряд. И эти сильные чувства как-то гармонично во мне поместились.
 
Привет, Лена :obnim2:
Сейчас февраль, в АА темы на собраниях о втором шаге. И я темой спикерской выбрала свой опыт второго шага, как я понимаю силу более могущественную чем я сама. Ощущение, что я с помощью этой силы рассказывала. Было понимание в общих чертах о чем буду говорить, но структуры как я это буду делать я не готовила, полностью положилась на ВС. У меня все лучше получается отпускать ситуацию и не "руководить" своим безумным восприятием действительности. Я замечаю когда мыслю предубежденно и стало получаться не сопротивляться новому пониманию.
А самое здоровское, что за эти почти полтора года, что я в АА, пришло много новичков. И я сама за собой могу не видеть как меняюсь я, а глядя на них, как отражение вижу себя.
Это ценный опыт. И такой мощный, вдохновляющий, положительный заряд. И эти сильные чувства как-то гармонично во мне поместились.
Очень здóрово, так радуюсь за тебя и вместе с тобой! 🤗
 
Как у тебя дела? Ты в марафоне помощник капитана, молодечик :IN LOVE:
В целом всë неплохо, по профилю спокойно. Вот только на работе малость нестабильно( Но верится в лучшее, по крайней мере стараемся так настроиться.
Марафон длиннююющий, непривычно)) Наверное, следующий пропущу) Но как всегда, новые люди, старые знакомые и опыт каждый раз, полезно думаю..
Ты как, идëшь ещё в марафон, или на собрания пока внимание?
 
Ты как, идëшь ещё в марафон, или на собрания пока внимание?
Мне понравился этот марафон, вот чтоб новички и бывалые вместе. Если снова вместе, то пойду. Хороший опыт когда вместе.
 
Мне понравился этот марафон, вот чтоб новички и бывалые вместе. Если снова вместе, то пойду. Хороший опыт когда вместе.
Тоже до сих пор не понимаю разделения на "новичков" и "опытных".
Одна из важных фишек на мой взгляд, - именно в том, чтобы новички и старички были вместе.
Ну да ладно. Всё равно в марафоны сейчас не хожу.
 
Добрый вечер. Хочу сохранить.
Screenshot_20230222_234029_YouTube.jpg
В видео узнала о новом для меня термине алекситимия - эмоциональная холодность. Понравилась статья, надо будет перечитать.
 
Назад
Сверху Снизу