Охота жить

Вчера заказала на WB халат маме. Это второй раз она сама обращается ей халат заказать. Первый раз удивила, что согласилась на расцветку с розовым цветом. Одевала его 8 марта. Раньше она не просила что либо ей купить, а если покупали сами, то могла расстроить тем, что не нравилась ей покупка и она ей не пользовалась. То цвет, то фасон, то просто "мне ничего не надо". Но вчера. Она сказала, что ей мой халат "плюшевый" нравится и она бы тоже такой хотела. Заказала белый с аппликацией медведя Тедди на груди.
Вот так. Изменилась я и меняются вокруг меня люди и отношения с ними :IN LOVE:
 
Поставила счётчик некурения. Муж таки справился, с 5 марта не курит, а меня на пару дней тогда хватило.
А тут старт нового марафона. В команде много новеньких, я подумала, все совпало - побуду и я в состоянии отмены)
 
Поставила счётчик некурения. Муж таки справился, с 5 марта не курит, а меня на пару дней тогда хватило.
А тут старт нового марафона. В команде много новеньких, я подумала, все совпало - побуду и я в состоянии отмены)
Привет! :obnim2: Все получится у тебя! По другому и не может быть! Было бы желание! :obnim1:Моя тебе поддержка! :IN LOVE:
 
Доброе утро! :IN LOVE: :obnim1: Ты без табекса и других средств, помогающих в бросании? Какие мысли про курение? Там даже кайфа никакого нет, не могу поверить, что курила 29 лет я........
 
Доброе утро! :IN LOVE: :obnim1: Ты без табекса и других средств, помогающих в бросании? Какие мысли про курение? Там даже кайфа никакого нет, не могу поверить, что курила 29 лет я........
Доброго дня :obnim1:Без табекса, сегодня снова курю. Сейчас счётчик уберу. Второй фальстарт. Вот думаю вечером напишу анализ, что-то надо делать, иначе так и не получится. Пожалуй нужно подумать о фарме.
 
Доброго дня :obnim1:Без табекса, сегодня снова курю. Сейчас счётчик уберу. Второй фальстарт. Вот думаю вечером напишу анализ, что-то надо делать, иначе так и не получится. Пожалуй нужно подумать о фарме.
Ну ничего. Проанализируешь, подготовишься получше морально и снова попробуешь. :obnim1:
 
Доброго дня :obnim1:Без табекса, сегодня снова курю. Сейчас счётчик уберу. Второй фальстарт. Вот думаю вечером напишу анализ, что-то надо делать, иначе так и не получится. Пожалуй нужно подумать о фарме.
А я ещë подумала: надо же, какая ты решительная, молодец! Я с марафоном точно не брошу :-D

Там даже кайфа никакого нет, не могу поверить, что курила 29 лет я.....
Ниночка, всë правильно, и ты большая умничка!

Привет, девочки! :obnim2:
 
Привет, девочки! :obnim2:
Привет :obnim1:
Я с марафоном точно не брошу :-D
Я долго так считала, что с марафоном не брошу. Ещё думала, кому он нужен, мой позор :-D
Но потом решила, что надо хоть что-то делать. Иначе я уже год только собираюсь)
Ну получается то 2 дня, то день не курить) Я даже понимаю как себя развожу, но, видимо, нужно поторговаться, а то так и будет все на месте.
 
Привет :obnim1:

Я долго так считала, что с марафоном не брошу. Ещё думала, кому он нужен, мой позор :-D
Но потом решила, что надо хоть что-то делать. Иначе я уже год только собираюсь)
Ну получается то 2 дня, то день не курить) Я даже понимаю как себя развожу, но, видимо, нужно поторговаться, а то так и будет все на месте.
Не-не, всë правильно! Может ты вот так, с раскачки и бросишь?
Или проводи этот марафон пока, а потом айда в некуришку?)) Может я тоже настроюсь :smug: )
 
Не-не, всë правильно! Может ты вот так, с раскачки и бросишь?
Или проводи этот марафон пока, а потом айда в некуришку?)) Может я тоже настроюсь :smug: )
Давай раскачиваться начинай 😉
 
@Мактуб
Аллочка,вот тебе брошка за твою "крылатую" трезвость!:obnim1:
Поздравляю!🌹🌹🌹
IMG_20230406_163518.jpg
 
@Мактуб
Алла, к тебе делегация прилетела, поздравить с 222, и я тоже поздравляю тебя! :mauridia:

IMG_20230406_164302.jpg
 
@Мактуб
Аллочка,вот тебе брошка за твою "крылатую" трезвость!:obnim1:
Поздравляю!🌹🌹🌹
Посмотреть вложение 1094966
@Мактуб
Алла, к тебе делегация прилетела, поздравить с 222, и я тоже поздравляю тебя! :mauridia:

Посмотреть вложение 1094969
Ясенька, Коля, спасибо за поздравления, мы банда :obnim2:
 
Аллочка,плюс ещё один месяц трезвости!
Крутышка-малышка ты наша :obnim1: Поздравляю!🌹🌹🌹
5e35c8ca5cfe7182cb328fbc9e2c5a23.jpg
 
@Мактуб
Аллочка, поздравляю с новым месяцем на счётчике! 💐🌷🌹🥀🌻🌼 :mauridia:
Я до сих пор радуюсь каждому трезвому месяцу, может, со временем это пройдёт, но пока не проходит🤪.
 
Назад
Сверху Снизу