Отказ от пива

А вот если само изолироваться и не ходить ни куда, потому что мне может захотется выпить, так по мне это хуже. Будет ощущение обделенности, не понятно как жить трезвой, и какие то сожаления, что вот, теперь надо жить по другому. Вот меня бы это точно толкнуло бы на все бросить. Причем у меня были мысли, вот сейчас приеду, все будут пить и мне захочется так, что не смогу выстоять. Особенно первое время. И с удивлением отмечала что нифига. Поэтому все нормально.
Да все правильно. Я тоже всякие мероприятия не игнорировал. Вон 6 июля будет корпоратив - пойду, новый коллектив, надо вливаться. К тому же обещают квест на поиск старинных монет из сундука и шашлык.😄
А запрещать только хуже. Нельзя закрыться от мира.
 
Да все правильно. Я тоже всякие мероприятия не игнорировал. Вон 6 июля будет корпоратив - пойду, новый коллектив, надо вливаться. К тому же обещают квест на поиск старинных монет из сундука и шашлык.😄
А запрещать только хуже. Нельзя закрыться от мира.
Вот куда мы поедем там стопудов в драбадан будут) так что не будет красивой картинки культурного попивания
 
Да попробовала, черт дёрнул. Выкинула уже все, не переживай. Наоборот хорошо, что попробовала. По мне, состояние как опьянения. И я прям так отлично вспомнила, что я от алкоголя давно радости и веселья не испытывала. Он лишь снимал напряжение и депрессию на время, которую он же и создавал. У меня последнее время пития алко, было так- выпила, спать. Спасибо мухоморам, напомнили. На хер мне это все не нужно.
 
Вот куда мы поедем там стопудов в драбадан будут) так что не будет красивой картинки культурного попивания
Ну вот туда бы я не поехала, не потому что захочется выпить, а тупо скучно и нечего делать.
 
Вот куда мы поедем там стопудов в драбадан будут) так что не будет красивой картинки культурного попивания
А если на даче, вдруг кто из друзей много выпьет, так всегда я могу уйти в комнату, врубить себе сериал, или спать лечь.
 
Ну вот туда бы я не поехала, не потому что захочется выпить, а тупо скучно и нечего делать.
Я поеду просто не буду с ними тусоваться утром и днем то их не слышно будет, да и озеро, лес. Устала в 4х стенах сидеть, кроме того у нас отдельный домик будет
 
А если на даче, вдруг кто из друзей много выпьет, так всегда я могу уйти в комнату, врубить себе сериал, или спать лечь.
Надеюсь они у тебя не такие как я в употребе. От меня народ в дверь, я за ними в окно
 
Я же на Аа пробовала ходить, и у меня даже спонсор был, так вот она на тот момент 6 месяцев не пила. А я тогда ещё пила. Вот она мне в пятницу написала, я как раз вино пила, она мне сказала, что ей со мной выпившей общаться опасно так как ей в пятницу тоже хочется вина. Так вот, мне не хочется. Когда хочется и ты себе отказываешь, по мне так это на зубах. Мне на самом деле не хочется. Ни в пятницу, ни в др, ни в отпуске. Я себе просто напоминаю, что спасибо пиву за плюс 20 кг, мне ещё с ними разбираться, и плюс выпил-спать, на хрен не надо. А за 2 месяца у меня выровнялось настроение и состояние, фарма моя начала действовать нормально, и мне снимать напряжение и депрессию не надо алкоголем. Потому что он же это все и создавал.
 
Ну вот туда бы я не поехала, не потому что захочется выпить, а тупо скучно и нечего делать.
В таких драбаданах ещё доброхоты любят все соки алкашкой разбодяжить, "что бы люди расслабились"
 
У меня сестра отмечала др, 13 июня, а у меня 22. Так вот она меня не позвала, так как, там именно та компания где все ужруться. Сказала мне там нечего делать, отдельно наши ДР отметим. Сама она напилась в хлам, несколько дней отходила, решила бросить пить, хватило решения на неделю. Поехали же с ней гулять, она пиво пила, в другой раз вино. Я к ней не лезу, захочет бросить, бросит. Со мной как то все пьют культурно
 
У меня сестра отмечала др, 13 июня, а у меня 22. Так вот она меня не позвала, так как, там именно та компания где все ужруться. Сказала мне там нечего делать, отдельно наши ДР отметим. Сама она напилась в хлам, несколько дней отходила, решила бросить пить, хватило решения на неделю. Поехали же с ней гулять, она пиво пила, в другой раз вино. Я к ней не лезу, захочет бросить, бросит. Со мной как то все пьют культурно
По мне так это еще хуже, все мимими а потом начинаешь думать что и ты так сможешь, ага как же
 
По мне так это еще хуже, все мимими а потом начинаешь думать что и ты так сможешь, ага как же
Так можно начать думать и сидя дома. Я наоборот считаю что не нужно избегать пьющих компаний. К сожалению наша вся культура пропитана алкоголем. И к сожалению запретить всем пить не получится. А избегать выпивающих людей не вижу смысла. Закрыться дома или ходить только одной гулять, это скучно, тут скорее мысли полезут, что выпивать не так уж плохо, что хоть с людьми общалась.
 
Мне тут уже срыв предрекали несколько раз, и давно. Я в голове то все равно держу, как я пила. Что мне не весело, выпила и спать. Причем пила я в основном дома и одна. Вот это было самое сложное, чтобы вечером не тянуло выпить дома. У всех же все по разному. Я еушник. Я в основном за рулём, наоборот в этом году погуляли в парке, сходили в ресторан, в том году летом всего этого не было, потому что я пила. Дома и одна. Компания была не нужна.
 
Назад
Сверху Снизу