Отказ от пива

Очень верно подмечено. Надеюсь у меня сохраниться такой настрой. Но я помню как на счётчики других, у кого по месяцу два, и больше смотрела завороженно. Думала как они все держаться. А сейчас и на свой смотрю спокойно, от большого счётчика отделяет только время. Да и дни уже не считаю. Первое время считала, 2 недели были прям победой. А два месяца, это уже как-то по другому. Но может придти и пас и внезапный срыв, поэтому надо ещё подстраховаться, видео по теме посмотреть, книжки почитать. Какой либо метод выбирать не хочу. Я помню как меня мой наставник в АА смутила, что ей на 6 месяцах трезвости со мной выпившей лучше не общаться, а то ей тоже в пятницу хочется вина. А мне не хочется уже сейчас. Мне кажется четкое понимание что алкоголь это яд, и как он уродует именно меня и мою жизнь, это самое важное.
И снова повторю, ты молодец! :THUMBS UP: :obnim1::ax:
Я помню тоже так ждал даты, неделя, две недели, месяц...а на двух с половиной при написании профильного задания забыл какой у меня счетчик, так как на форум заходил только отметится.
Я беру все что полезно мне от всех методов. И читаю тоже все. Рекомендую потом, через полгодика перечитать, то что было прочитано вначале, новое видение старого получается.
Я люблю называть себя Карровцем, потому что Карр не требовал ничего, кроме выполнения рекомендаций:-D которые по своей сути одинаковые во всех методах. И никто не может сказать, ты ААшник - а почему ты не ходишь на группы, ты Шичковец - а где твои дневники. Хотя и АА это не про посещение групп, и Щичко - это не про дневники.:-D
 
@Гуннхильд, поздравляю с годом!!! Так держать!
Спасибо!
Но помню как бросала курить, тоже далось легко, но потом вот по одной за компанию, на новый год, потом кальян, и все очень быстро вернулось на круги своя.
Так и закурила по второму кругу?((
 
И снова повторю, ты молодец! :THUMBS UP: :obnim1::ax:
Я помню тоже так ждал даты, неделя, две недели, месяц...а на двух с половиной при написании профильного задания забыл какой у меня счетчик, так как на форум заходил только отметится.
Я беру все что полезно мне от всех методов. И читаю тоже все. Рекомендую потом, через полгодика перечитать, то что было прочитано вначале, новое видение старого получается.
Я люблю называть себя Карровцем, потому что Карр не требовал ничего, кроме выполнения рекомендаций:-D которые по своей сути одинаковые во всех методах. И никто не может сказать, ты ААшник - а почему ты не ходишь на группы, ты Шичковец - а где твои дневники. Хотя и АА это не про посещение групп, и Щичко - это не про дневники.:-D
Спасибо большое за поддержку!
 
И снова повторю, ты молодец! :THUMBS UP: :obnim1::ax:
Я помню тоже так ждал даты, неделя, две недели, месяц...а на двух с половиной при написании профильного задания забыл какой у меня счетчик, так как на форум заходил только отметится.
Я беру все что полезно мне от всех методов. И читаю тоже все. Рекомендую потом, через полгодика перечитать, то что было прочитано вначале, новое видение старого получается.
Я люблю называть себя Карровцем, потому что Карр не требовал ничего, кроме выполнения рекомендаций:-D которые по своей сути одинаковые во всех методах. И никто не может сказать, ты ААшник - а почему ты не ходишь на группы, ты Шичковец - а где твои дневники. Хотя и АА это не про посещение групп, и Щичко - это не про дневники.:-D
Кстати Карра не читала, но думаю почитать для общего развития
 
Назад
Сверху Снизу