Отказ от пива

Короче не знаю как там дальше, но пока все хорошо. Пусть и ба пиво и компании где пьют. Тяга давно не накрывала. У меня срыв наоборот может быть тогда, когда совсем говно настроение, и захочется закрыться дома и напиться в хлам. Поэтому слежу за настроением в первую очередь. А пьющие люди рядом вообще меня не напрягают.
 
По мне так это еще хуже, все мимими а потом начинаешь думать что и ты так сможешь, ага как же
Вообще не думаю что так смогу, я вообще не вижу смысла пить два бокала пива, если пить, так уж сколько влезет. Просто вспоминаю, что я пью и сплю и жизнь мимо проходит и нафиг мне это не надо. Я биполярник, и только сейчас у меня лекарства нормально действуют, я действительно чувствую себя хорошо. А для того чтобы не пить дома одной, я купила телик себе в комнату, чем разорвала связь, пришла домой, готовлю и пью на кухне. Теперь быстренько приготовить и в кроватку, смотреть киношку.
 
Вот именно по своему состоянию могу сказать, чем больше времени проходит, тем мне лучше. Состояние опьянения уже и подзабыла, вчера мухомор слава богу напомнил. Что мне оно не надо. А так, на пляже пивка ба попью, или под шашлычок на даче, и прекрасно. Квас не люблю. Наоборот он мне больше алкоголем отдает
 
Хотела бы я состояния опьянения, наверное продолжила бы пить эти мухоморы. Состояние очень похоже на опьянение. Но мне на самом деле не надо, у меня кайфа от алкоголя уже и не было, снял он напряжение, не надолго повысил настроение и спать. Я так выходные и проводила. С утра попила, и поспала, проснулась, попила и спать. Да ну нафиг это надо. Сейчас то настроение ровное, хорошее. Качелей алкогольных нет. Потому что это и есть алко ловушка, он повышает настроение, чтобы потом ухудшить и снова выпить чтобы улучшить. И так по кругу.
 
Вообщем пусть и ба пиво и пьющие компании плохо, у меня кстати ещё и лежит дорогое шампанское бутылка. Так и лежит. Сейчас вспомнила. Главное в голове. А повод для срыва всегда найти можно. По мне так трезвость должна быть комфортной. Если мне комфортно, значит все окей.
 
Привет, Юль! Я конечно, понимаю, что все алкаши разные, как фломастеры и все такое, но мне одной, прочитав Юлины опусы кажется, что это звездец, это - не трезвость от слова совсем и это - Финно, только в женском обличье и скоро мы увидим долгожданный, если уже не запой, то срыв однозначно?
- БА - норм, пьющие компании - вообще тема - огонь.
- Шампунь в холодильнике, а четакова
- Мухоморы для веселья, а почемубы нет?
- Обделенной, обделенной, обделенной....

Я в акуе, короч.
 
Привет, Юль! Я конечно, понимаю, что все алкаши разные, как фломастеры и все такое, но мне одной, прочитав Юлины опусы кажется, что это звездец, это - не трезвость от слова совсем и это - Финно, только в женском обличье и скоро мы увидим долгожданный, если уже не запой, то срыв однозначно?
- БА - норм, пьющие компании - вообще тема - огонь.
- Шампунь в холодильнике, а четакова
- Мухоморы для веселья, а почемубы нет?
- Обделенной, обделенной, обделенной....

Я в акуе, короч.
Ну мухоморы попробовала ради интереса. И выкинула. А все остальное, ну хотите предрекайте срыв, хотите нет. У всех все по разному. Шампунь не в холодильнике, а ждёт в ящике пока отдам кому обещала. А про все остальное я уже написала. Зато читала, по моему у Гунхильд, всего этого не было, и бац, срыв. Поэтому считаю что срыв дело такое, может быть а может и нет. Повторюсь, главное мне комфортно. Я думала что мне будет без алкоголя плохо и я буду чувствовать себя обделенной в компании, и этого не случилось. А мне вот интересно, если человек бросил пить ему всю жизнь избегать пьющих людей, праздники, алкоголь обходить за километр? А как девочки бросают у кого муж ежедневно пьет на их глазах?
 
Привет, Юль! Я конечно, понимаю, что все алкаши разные, как фломастеры и все такое, но мне одной, прочитав Юлины опусы кажется, что это звездец, это - не трезвость от слова совсем и это - Финно, только в женском обличье и скоро мы увидим долгожданный, если уже не запой, то срыв однозначно?
- БА - норм, пьющие компании - вообще тема - огонь.
- Шампунь в холодильнике, а четакова
- Мухоморы для веселья, а почемубы нет?
- Обделенной, обделенной, обделенной....

Я в акуе, короч.
Не к Юле, а в целом ко всем еще дополню. Не понимаю когда форумчане едят кучу фармы без особой необходимости и считают себя трезвыми
 
Тем не менее, отпуск две недели, мое др, дачи, друзья, прогулки и у меня все хорошо.и
Не к Юле, а в целом ко всем еще дополню. Не понимаю когда форумчане едят кучу фармы без особой необходимости и считают себя трезвыми
Я ем фарму по назначению врача, как биполярник и считаю себя трезвой, так как это все не даёт никакого кайфа, прихода или что ещё. Это позволяет находится в ремиссии. Фарма разная бывает. Корвалол содержит фенобарбитал, феназепам транк, и на него подсаживаются. Антидепрессанты по назначению врача, это лечение. Просто так их не прописывают. И многие алкоголики, как правило имеют какое либо психическое расстройство, так как алкоголь доступный транквилизатор, чем и лечаться. Это все я смотрела видео у врачей наркологов.
 
Ну мухоморы попробовала ради интереса. И выкинула. А все остальное, ну хотите предрекайте срыв, хотите нет. У всех все по разному. Шампунь не в холодильнике, а ждёт в ящике пока отдам кому обещала. А про все остальное я уже написала. Зато читала, по моему у Гунхильд, всего этого не было, и бац, срыв. Поэтому считаю что срыв дело такое, может быть а может и нет. Повторюсь, главное мне комфортно. Я думала что мне будет без алкоголя плохо и я буду чувствовать себя обделенной в компании, и этого не случилось. А мне вот интересно, если человек бросил пить ему всю жизнь избегать пьющих людей, праздники, алкоголь обходить за километр? А как девочки бросают у кого муж ежедневно пьет на их глазах?
Так радуйся, что у тебя такого мужа нет:)) И тебе трезветь ничего не мешает, кроме тебя самой.
Однако, со стороны я (алкаш и участник форума) вижу твои игрульки: пойду туда-сюда, возьмет меня тяга или не возьмет.
Сожру мухоморов - а чебудет? Вообще детский сад. А че сыну не дала пару таблеток? Вместе бы расслабились.
Торкнет с ба или не торкнет.
Дело твое, трезвость твоя и жизнь. Со стороны - отношение к болезни несерьезное совсем.
 
Тем не менее, отпуск две недели, мое др, дачи, друзья, прогулки и у меня все хорошо.и

Я ем фарму по назначению врача, как биполярник и считаю себя трезвой, так как это все не даёт никакого кайфа, прихода или что ещё. Это позволяет находится в ремиссии. Фарма разная бывает. Корвалол содержит фенобарбитал, феназепам транк, и на него подсаживаются. Антидепрессанты по назначению врача, это лечение. Просто так их не прописывают. И многие алкоголики, как правило имеют какое либо психическое расстройство, так как алкоголь доступный транквилизатор, чем и лечаться. Это все я смотрела видео у врачей наркологов.
Тут есть два человека коим она действительно необходима имхо, и у них что то по типу шизофрении, остальное от нехер делать кмк
 
:girls2:
Тут есть два человека коим она действительно необходима имхо, и у них что то по типу шизофрении, остальное от нехер делать кмк
А биполярное расстройство ты считаешь не нужно лечить? Я на учёте у психиатра, это так же большая психиатрия, и мне выдают таблетки по бесплатным рецептам. Почитай про нее. Это не шуточки.
 
:girls2:

А биполярное расстройство ты считаешь не нужно лечить? Я на учёте у психиатра, это так же большая психиатрия, и мне выдают таблетки по бесплатным рецептам. Почитай про нее. Это не шуточки.
Щас просто все его ставят может оно и у меня есть :-D
 
Назад
Сверху Снизу