Отказ от пива

у него шизофрения, или истерия эпилептоидная, ты как отличаешь ?))
Отличаю. Шарю. А эпилептоидной истерии не бывает))) Бывает истерический невроз, один из самых массовых неврозов. И психопатия.
 
Правда, а чёй та ты, всё, невроз невроз
На самом деле все просто))) Психопаты на форумах не сидят, если конечно у них нет корыстных интересов. Да и пить не бросают, и в алкоголизм крайне редко скатываются, хотя бухают крепко. И уж точно не принимают препаратов.
Вот и весь секрет)))

Ну и на группы я три года ходил, видел этих товариСЧей воочию. Сплошь невротики, истерики в основном. Особенно мужики.
 
Трезвой то, хорошо, наверное и сама удовольствие получила. Я в субботу с сыном в кино ходила на новую Планету обезьян. Трезвая смотрела, потом в кафешке ели, обсуждали просмотренное. Раньше в сумке с собой в баклажке водку с соком проносила..и во время фильма отхлёбывала , а дети понимали всё, запах шёл , им стыдно было из-за меня.
Всё нарадоваться не могу, неужели, этот трэшак в прошлом, и мне нормально трезвой с детьми гулять.
Я веселилась от души. Мне было супер! Я за трезвую жизнь.
 
Это не КУ, а обычный гомеостаз, способность организма восстанавливаться.
А пить или не пить после зависимости - это вопрос свободной воли, которой адепты АА себя лишают, и взамен приобретают невроз.

КУ - это бредовая теория контролировать зависимость. Адепты КУ не бельмеса не понимают что такое алкоголизм. Глупость взятая с потолка. Что их роднит с АА.
И если КУ крадет только время, то АА еще и здоровье. Неизвестно какие бредни еще вреднее.
 
Это не КУ, а обычный гомеостаз, способность организма восстанавливаться.
А пить или не пить после зависимости - это вопрос свободной воли, которой адепты АА себя лишают, и взамен приобретают невроз.

КУ - это бредовая теория контролировать зависимость. Адепты КУ не бельмеса не понимают что такое алкоголизм. Глупость взятая с потолка. Что их роднит с АА.
И если КУ крадет только время, то АА еще и здоровье. Неизвестно какие бредни еще вреднее.
Почему АА крадёт здоровье?
 
Потому что запреты формируют неврозы. Это азбука.
Если на одну чашу весов положить проблемы, создаваемые употреблением алкоголя: панкреатит,цирроз, травматизм, преступления,развал семьи etc., а на другую "неврозы", формируемые, как ты говоришь, в АА, то понятно, что перевешивает
 
Если на одну чашу весов положить проблемы, создаваемые употреблением алкоголя
Ну вот когда у тебя расцветет невроз буйным цветом, не забудь о том что это был твой собственный выбор, ага.

Я просто не догоняю: а зачем что-то класть???
Именно потому классические АА потихому и без публичных скандалов давно уже запрещены во всем цивильном мире, который имеет средства на адекватную социалку. И присутствует только на слаборазвитых территориях, где либо казна пуста, либо правительствам срать на свой народ, а тем более такой мусор - как наркоманы.
Легальна только миннесотская модель АА, в которой от АА лишь название, а на практике это традиционная психотерапия с профильными дипломированными специалистами, сертифицированная и курируемая надзорными органами. А не балаган из полудурков, а если по-простому - секта. Причем деструктивная. Т.е. вредная и опасная для общества и самих адептов.

Мне тут в больничке довелось на пару дней оказаться в Неврологии, дык никакого сравнения даже с казенной нарколожкой. Реальные придурки. Больные на все здоровье. Ага. Даже рядом не лежало.
Что собственно можно наблюдать на этом форуме. Адекватных единицы, и те пьющие.
 
На практике все совсем иначе. Вообще не так.
Но запои на первых порах - да, неизбежны. Это вообще нормально. Все убираются в запой после длительной ремиссии. Организм-то изменился))) Толерантности нет, а отравление такое что святых выноси. Выпивать нужно учиться заново, причем постоянно себя осаживая. Ибо "привычка - вторая натура", если научился жрать как алкаш, разучится на раз-два не выйдет.
Хоть убей, ну не понимаю какая необходимость то? Зачем обязательно пить как все? Какая то фикс идея! Что произойдёт если эту рюмку не выпить?
 
Хоть убей, ну не понимаю какая необходимость то? Зачем обязательно пить как все? Какая то фикс идея! Что произойдёт если эту рюмку не выпить?
Ну, не уйдешь в запой) я на сто проц уверена, что если начну выпивать то это страшно че будет, после такого перерыва
 
Ну, не уйдешь в запой) я на сто проц уверена, что если начну выпивать то это страшно че будет, после такого перерыва
Я про себя знаю, что уйду, сто процентов инфа. Раз выпью, два выпью без последствий, а на третий раз лай-ла.
 
А смысл пороть человека с дурной головой? Это поможет? Как то дефект исправит?
Ну хз, мне кажется если б мне в свое время втык дали мб чето изменилось, племяшка в браке уже была пошла на дискотеку напилась в гуано, потом пришел ее отец и весь фейс расквасил. 15 лет уже не пьет😂
 
Есть клаустрофобия, боязнь замкнутого пространства, есть арахнофобия, боязнь пауков. А у Комсорга ААфобия.
Или они его чем то сильно обидели, заставляли насильно читать синюю книгу, при ходьбе считать шаги до 12?
 
Назад
Сверху Снизу