Отказ от пива

Ну хз, мне кажется если б мне в свое время втык дали мб чето изменилось, племяшка в браке уже была пошла на дискотеку напилась в гуано, потом пришел ее отец и весь фейс расквасил. 15 лет уже не пьет😂
Мне маман по любому поводу фейс квасила. И? Угадайте кто я?
 
Есть клаустрофобия, боязнь замкнутого пространства, есть арахнофобия, боязнь пауков. А у Комсорга ААфобия.
Или они его чем то сильно обидели, заставляли насильно читать синюю книгу, при ходьбе считать шаги до 12?
И признать, что он алкаш
 
Наверное от степени нанесенног ущерба зависит. Надо полежать в месячишко в коме, увидеть свет в конце тоннеля :-D
А лучше, я тебя породил, я тебя и убью. Вообще тогда никаких проблем 😂
 
Меня вообще не трогали и пила с 14 лет, всем пох было. Из серии: "уж лучше вблизи дома, чем в подворотнях", хотя в подворотнях, блат-хатах, подъездах и прочих "замечательных" местах я тоже бухала. Не думаю, что телесные повреждения вообще как-то связаны с алкоголизмом
 
Меня вообще не трогали и пила с 14 лет, всем пох было. Из серии: "уж лучше вблизи дома, чем в подворотнях", хотя в подворотнях, блат-хатах, подъездах и прочих "замечательных" местах я тоже бухала. Не думаю, что телесные повреждения вообще как-то связаны с алкоголизмом
💯. Я вообще не думаю, что кто-то сторонний может повлиять на алкоголизм. Он либо есть, либо нет.
 
💯. Я вообще не думаю, что кто-то сторонний может повлиять на алкоголизм. Он либо есть, либо нет.
100%. Вот мы с мамой иногда сцепляемся, когда видимся, благо, это не больше трех раз на году. Я ей говорю: "Мам, вот ты алкаш в отрицании, а я в - в принятии (тут я гордо задираю нос, надо с этим тоже работать)" Она начинает беситься (психика расшатана), а я начинаю беситься, что она не видит очевидного, что мы обе алкашки. Поэтому да, внешние факторы, люди, вообще ничего не влияет на развитие алкоголизма. Надеюсь фаны Комсорга не закидают меня тапками, что я считаю это все таки болезнью.
 
Есть клаустрофобия, боязнь замкнутого пространства, есть арахнофобия, боязнь пауков. А у Комсорга ААфобия.
Или они его чем то сильно обидели, заставляли насильно читать синюю книгу, при ходьбе считать шаги до 12?
Полы мыть же.. :DONT_KNOW:

Картина маслом)

🖼️
 
Невротиков издалека видать.
Тут таких как ты - каждый первый. И все из вашей ложи.
Вот ни разу здорового ААхнутого не встречал. Ни разу!

Один нюанс только не учел ты - я не с АА трезвею)
 
Именно потому классические АА потихому и без публичных скандалов давно уже запрещены во всем цивильном мире.
Легальна только миннесотская модель АА, в которой от АА лишь название
А можно подробнее, что за деление АА? Тоже на нерегулярные и регулярные - с ландмарками и сестрами?
 
100%. Вот мы с мамой иногда сцепляемся, когда видимся, благо, это не больше трех раз на году. Я ей говорю: "Мам, вот ты алкаш в отрицании, а я в - в принятии (тут я гордо задираю нос, надо с этим тоже работать)" Она начинает беситься (психика расшатана), а я начинаю беситься, что она не видит очевидного, что мы обе алкашки. Поэтому да, внешние факторы, люди, вообще ничего не влияет на развитие алкоголизма. Надеюсь фаны Комсорга не закидают меня тапками, что я считаю это все таки болезнью.
Не закидаю,) его фаны на вязках).
 
Назад
Сверху Снизу