Отказ от пива

.Мне это мало будет, ни о чём вобще, я привыкла , чтоб 0.5 минимум ..Никуда эта толерантность не исчезает уже. Ну, пару раз, может смогу остановиться на 200грам..
На практике все совсем иначе. Вообще не так.
Но запои на первых порах - да, неизбежны. Это вообще нормально. Все убираются в запой после длительной ремиссии. Организм-то изменился))) Толерантности нет, а отравление такое что святых выноси. Выпивать нужно учиться заново, причем постоянно себя осаживая. Ибо "привычка - вторая натура", если научился жрать как алкаш, разучится на раз-два не выйдет.
 
На практике все совсем иначе. Вообще не так.
Но запои на первых порах - да, неизбежны. Это вообще нормально. Все убираются в запой после длительной ремиссии. Организм-то изменился))) Толерантности нет, а отравление такое что святых выноси. Выпивать нужно учиться заново, причем постоянно себя осаживая. Ибо "привычка - вторая натура", если научился жрать как алкаш, разучится на раз-два не выйдет.
Действительно..подумаешь, запой, нашла чего бояться :-D
 
Так, ты перебрался из города в деревню, правильно я понимаю, оставил городскую жизнь ..и как тебе в деревне, прижился, не бесит ничего?
Я деревне трезвостью обязан. Тут пить бросил. Некогда бухать было, дел полно. Да и не пьет тут никто.
Не совсем чтоб деревня, в прошлом уже. Достаточно респектабельный нынче поселок. Но местных приличное количество, с треть к дачникам. Именно деревенских, а не осевших горожан. Осевшие - это вторая треть. Остальные - сезонные дачники.
Я из осевших. Живу тут почти полный год. Шестой уже.
Мне очень по кайфу, пожалуй эта лучшая моя жизнь. Очень гармоничная. Я счастлив. Причем без всяких сносок и оговорок. Реально счастлив.
Хотя мир и жизнь повидал авторитетно. Есть с чем сравнивать. Нет, мое место именно тут. Теперь это мой дом. А не родной Питер. И не заморские дали.
Но я рукастый очень человек. Безрукому клерку в деревне тяжко придется. Мне же в кайф.
 
Действительно..подумаешь, запой, нашла чего бояться
В наркологии это называется - "эпизод", единичный несистемный случай. Ложный запой. Но херово как в истинном)))
Просто все остальное время я не пью. Могу, но желания не испытываю. Мне привычнее теперь не пить совсем. Для всех я трезвенник))) Только для местных идиотов это не так. Дык покалеченые, жаль их, уродцев. За это сектантов на дух и не переношу, сами облажались, и других еще в это болото тянут. Имбецилы.

А поначалу - да, запои почти неизбежны. Собственно из-за этого и возник миф о неизлечимости алкоголизма. Придумали его те кто со страху обосрался. Сектанты короче, невротики. Ух как я их не люблю, самый поганый вид людишек. Хотя как правило, это люди просто больные. Причем из-за трезвости.
 
Вообще не понятен алкоголь на детские праздники, у нас в семьях такого нет, ну и триггера соответственно нет, это просто недопустимо
Раньше только так и отмечали, бухали. А второй год, мой ребенок с трезвой матерью. Вчера возила ее в парк. Были там целый день, и в цирке, и в дельфинарии, и на аттракционах. Я пришла, и вырубилась раньше нее)) и не бухала, и мысли нет и не было)
 
Причина одна - ты)
Ну дык я тебе объясню. Либо ты сбухался из-за проблем с психикой, которые глушил спиртным. Либо тебя переклинило от трезвости.
А худший вариант - трезвость на проблемы с психикой.
Ну и какой осел тебе это посоветовал? Вот ему спасибо и скажи.
 
Ну дык я тебе объясню. Либо ты сбухался из-за проблем с психикой, которые глушил спиртным. Либо тебя переклинило от трезвости.
А худший вариант - трезвость на проблемы с психикой.
Ну и какой осел тебе это посоветовал? Вот ему спасибо и скажи.

Посоветовал что, не пить?)
 
Посоветовал что, не пить?)
Именно. И теперь ты пьешь АД. Уж лучше бы бухал. Обменял привычку на реальную болезнь. Браво!
Остальным не забудь посоветовать такой завидный бартер.
 
Именно. И теперь ты пьешь АД. Уж лучше бы бухал. Обменял привычку на реальную болезнь. Браво!
Остальным не забудь посоветовать такой завидный бартер.

Со мной разобрались благодаря тебе и поставили точный диагноз, себя ты как охарактеризуешь и диагностируешь?) Есть справка из дурки у тебя, сознавайся?)
 
Со мной разобрались
Невротиков издалека видать.
Тут таких как ты - каждый первый. И все из вашей ложи.
Вот ни разу здорового ААхнутого не встречал. Ни разу!
 
Раньше только так и отмечали, бухали. А второй год, мой ребенок с трезвой матерью. Вчера возила ее в парк. Были там целый день, и в цирке, и в дельфинарии, и на аттракционах. Я пришла, и вырубилась раньше нее)) и не бухала, и мысли нет и не было)
Трезвой то, хорошо, наверное и сама удовольствие получила. Я в субботу с сыном в кино ходила на новую Планету обезьян. Трезвая смотрела, потом в кафешке ели, обсуждали просмотренное. Раньше в сумке с собой в баклажке водку с соком проносила..и во время фильма отхлёбывала , а дети понимали всё, запах шёл , им стыдно было из-за меня.
Всё нарадоваться не могу, неужели, этот трэшак в прошлом, и мне нормально трезвой с детьми гулять.
 
Назад
Сверху Снизу