Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Летом световой день дольше и спать не хочется. Я сейчас много гуляю, хожу пешком, прям до талого, прихожу домой и в 23:00 отбой. Сама вырубаюсь

Атаракс не для сна принимаю в общем, а чтобы купировать тревогу. Как-то он слишком сильно с ног сшибает. Я когда первый раз закинулась, меня прям сильно развезло как с полторахи пива(хреновое конечно сравнение) но все же.
 
Атаракс не для сна принимаю в общем, а чтобы купировать тревогу. Как-то он слишком сильно с ног сшибает. Я когда первый раз закинулась, меня прям сильно развезло как с полторахи пива(хреновое конечно сравнение) но все же.
Атаракс хорош, но, имхо, только для критических ситуаций. Я принимал его, когда меня бросила одна женщина, которую я имел неосторожность полюбить. Ну как принимал - пил по 5-6 таблеток в сутки, смешивал его с фенибутом и бухлом, лежал на полу и ползал по дому. Вёл себя как полный кретин, в общем.
В повседневной жизни не вижу поводов принимать его, должно быть прям сильно хреново. Воспринимаю его как препарат для купирования сильных стрессов, средство, чтобы вызвать искусственный лёгкий сопор. Молодец, что отказалась.
 
пил по 5-6 таблеток в сутки
Я один раз выпила 2 таблетки, это была жесть. При чем сначала выпила одну, подождала 10 минут, подумала что хрень, не помогает, следом еще одну. Ну в общем во сне я обоссалась нахрен, кайфово расслабило :-D Ну потом дня 2-3 ходила с ватной головой.

А 5-6 табл это жесть, могло и повлиять на ЦНС + бухло... Мда.

Хотя я пила триганде около 10-15 таблеток за раз, точное к-во не помню и ничего, жива. Может триган полегче чем Атаракс :-D Вот такой я даун
 
Я один раз выпила 2 таблетки, это была жесть. При чем сначала выпила одну, подождала 10 минут, подумала что хрень, не помогает, следом еще одну. Ну в общем во сне я обоссалась нахрен, кайфово расслабило :-D Ну потом дня 2-3 ходила с ватной головой.
Не то место тебе Атаракс расслабил :JOKINGLY:
А 5-6 табл это жесть, могло и повлиять на ЦНС + бухло... Мда.

Хотя я пила триганде около 10-15 таблеток за раз, точное к-во не помню и ничего, жива. Может триган полегче чем Атаракс :-D Вот такой я даун
Сначала прочитал "тарен" и офигел) вот это, думаю, слава психонавтам :)
Но это тоже сильно. Что за история такая? В юношестве баловались?
 
Но это тоже сильно. Что за история такая? В юношестве баловались
Да, с подружкой после школы решили испытать новые "ощущения". Но что было со мной я не помню, просто провал в памяти.
 
Да, с подружкой после школы решили испытать новые "ощущения". Но что было со мной я не помню, просто провал в памяти.
Расслабило нужное место)
Вообще это ж найти надо было. У нас в Питере, кажется, вся эта аптека отошла в 90-е, хотя я не специалист
 
Расслабило нужное место)
Вообще это ж найти надо было. У нас в Питере, кажется, вся эта аптека отошла в 90-е, хотя я не специалист
Было дело в 2010 году) Купили в обычной аптеке, без проблем)
 
Уровень моего дебилизма: пить таблы от тревоги и пить энергетик который вызывает тревогу :CRAZY:

Энергетики вкусные, но вредные, из за большого количества сахара. А во вред кофеина я не верю, в иначе жить тоже вредно. Как гвритца: "из двух зол выбирай наименьшее"


20220801_131248.jpg
 
Уровень моего дебилизма: пить таблы от тревоги и пить энергетик который вызывает тревогу :CRAZY:

Энергетики вкусные, но вредные, из за большого количества сахара. А во вред кофеина я не верю, в иначе жить тоже вредно. Как гвритца: "из двух зол выбирай наименьшее"


Посмотреть вложение 859668
Энергетику вызывать тревогу особо нечем, кроме кофеина
которого там +/- столько же, сколько в коле (как и сахара, кстати)

поэтому пара банок в день всяко лучше полторухи в пластике

пс
белый монстр и адреналин без сахара збс тоже
 
Энергетику вызывать тревогу особо нечем, кроме кофеина
которого там +/- столько же, сколько в коле (как и сахара, кстати)

поэтому пара банок в день всяко лучше полторухи в пластике
Вот вот👆

Помню давно видела видео, где у мужика сердце выпрыгивало из груди (тип он перепил энергетиков) Форсили по всему интернету. В итоге оказалось что это фейк :-D
 
Больше не пью энергетики . И сыну любя объяснила что покупать домой больше не буду .

Пила недавно чтоб ,, взбодриться « , так как были траблы со сном и сильная переутомляемость .

То есть меня несло и надо было ,, тормозить « 3и 11 шагом и йогой , благодарностями , отдыхом и медитациями для ВДА

Медитация 3 шаг «Встреча с высшей силой» 12-шаговая программа ВДА


и по Л. Хей в ютубе медитации классные для ВДА .

Тормозить , а не разгоняться .




А я тогда практиковала старое поведение / самоуничтожение через компульсивное поведение , ущерб Телу из Баланса .

Типа поможет за рулем . Ну помогло , зато потом так ПА накрыло и хреново было , что пришлось к спонсору обращаться , она шарит во всех зависимостях и в пищевых тоже .

Она мне помогла понять что трезвость это все новое , новые действия и новое поведение , что энергетики пить больше не надо , и как сыну донести инфо .

С тех пор пошло улучшение и качества сна -в разы лучше + общее самочувствие в течении дня . Чего и тебе желаю , Ульян .
 
Последнее редактирование:
Зачем писать про себя ,, даун « или оценивать свой дебилизм и так далее ? Проявления нелюбви к себе , аутоагрессия по ВДА , наверное .

А новое - это хвалить , себя , любить , холить , говорить себе хорошие слова ( и прописывать тож ) .

10 шаг и благодарить , практика осознанности . Не компульсии , а осознанности в каждую минуту и конечно ,, выдёргивать себя « из прошлого в ,, здесь и сейчас « , не вести диалоги с людьми из прошлого , если и вспомнила кого-то по 4 шагу из прошлого - то только за что благодарна этому человеку.

И бегом обратно . 10 шаг состоит из сначала 4 шага , 6-7 , затем новые действия и менять себя постоянно , выработка духовной осознанности .

….

Может непонятно написала и Бранта перечитать тебе поможет , Ульяночка .

Внутренний критик по Бранту - это пересмотр окружения , фильтрация , новые границы , поступать по-новому .
 
Вот вот👆

Помню давно видела видео, где у мужика сердце выпрыгивало из груди (тип он перепил энергетиков) Форсили по всему интернету. В итоге оказалось что это фейк :-D
Я просто допилась до операции на сердце .

Не жалела себя раньше , не умела тормозить , не умела отдыхать , не знала что такое асаны и медитации , паузы на покой и благодарность .

После водки с редбулем и просто энергетиков , кофе , сигарет, нескольких работ и хронического недосыпа годами , самоуничтожения себя и нелюбви - сердечку наступил каюк , да .

Еле-еле в Бельгии привели в порядок хирурги . И то повезло сильно , что именно туда направили и там сделали операцию .


Потом ремиссия , все с самого начала .

Пришлось учиться жить по-новому . В ВДА-группах и на Ал-Аноне , в АА - везде учили бережно и чутко относится к себе и к своей трезвости .

Как-то так .
 
Назад
Сверху Снизу