Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

На этом моменте я раньше пила(уходила от реальности) а сейчас нужно что-то делать, шевелиться, но страшно
Мне чтоб начать шевелиться нужен :

а ) сначала план действий

б ) потом выделить приоритеты

в ) потом пинок себе и делать по приоритетам .

Без плана и приоритетов - хаос . Я теряюсь и бездействую .

А так , вечером прописала , утром пинка себе и делаю . Другого рецепта от лени и прокрастинации я не знаю .
 
Ульян , ты делай как хочешь , дело твое .

У меня просто на днях было также как у тебя .

Спонсор мне рекомендовала говорить об этом , снова и снова ежедневно спрашивать у др алкоголиков , как именно они меняли себя внутренне в трезвости ( то есть проработка 10 шага с другими , вместе / TEAM ) .




Конкретные примеры как именно , через какие новые действия люди себя меняли ежедневно и даже каждые 5 минут ( наращивание уровня осознанности , 10 детальный шаг ) .

….

Ну я так и делаю . Седня аж достала одного чувака на чайной :-D


Зато он пришёл в форму и я тож :-D:-D
 
@Вакуоль , лю тебя читать . И твой опыт . Флаффи ,Кеноби , Мушечку ещё частенько перечитываю , кладезь знаний и опыта конечно у вас , ребяты .

Благодарю 🙏❤️



Я пошла дальше ,в труд . Всем поддержка и обнимашки
 
@Вакуоль , лю тебя читать . И твой опыт . Флаффи ,Кеноби , Мушечку ещё частенько перечитываю , кладезь знаний и опыта конечно у вас , ребяты .

Благодарю 🙏❤️



Я пошла дальше ,в труд . Всем поддержка и обнимашки
:obnim1:
 
Или в положении.

Это может давать лень ,апатию , сонливость на первом триместре .

Ульян, ты не беременна ? Проверилась ?



Все, я пошла .
С учетом того что у меня нет кекса , это невозможно просто физически :-D
 
С учетом того что у меня нет кекса , это невозможно просто физически :-D
Ну мало ли .

Я спала как суслик на первом триместре . Просто спросила .

Кровотечение от давления может быть . Ща кровушка вышла и легче тебе станет .

Не пей энергетики пожалуйста. Какао , чай травяной , компот , просто на массаж сходи для релаксации , в бассейн ещё хорошо .

Голову наверх на подушку и просто полежи спокойно , подумай о хорошем .
 
Не переживаю уже . Знаю что ты присмотришь тут и за Ульяной , и за всеми другими пока кто-то занят или не может помочь .

Читаю же внимательно как другим помогаешь , молодец !
 
А хвальба "себя" выглядит наигранно, я тупо не верю что я молодец. Потому что глобально я ничего не добилась, кроме алкоголизма. И вообще весь свой потенциал просрала, кучу возможностей.

Что я имею на данный момент:

1. Брак. Непонятно счастливый он или нет, отношения как будто не развиваются, нет страсти, ничего, просто сожительство и совместное решение насущных проблем
2. Долги (преимущественно конечно это долги на муже)
3. Потеряла себя в профессии, почти полностью потеряла доход, нужна переквалификация , но сил нет почему-то браться за что-то новое, нет веры в себя
4. Алкоголизм(ну тут и говорить нечего)
5. Непонятно что со здоровьем, даже не хочу проверяться, в общем вроде все более менее норм
1. Брак. Раз за 15 лет друг друга не поубивали, то определённо не печальный
2. Долги. На муже :PARDON:
3. Все пути открыты для самореализации
4. Алкоголизм в успешной ремиссии. Тут и говорить нечего.
5. Непонятно, что со здоровьем, гуляет каждый день, имеет цветущий вид. Загар правда не шоколадный, это да.
 
Назад
Сверху Снизу