Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

На этом моменте я раньше пила(уходила от реальности) а сейчас нужно что-то делать, шевелиться, но страшно
Напиши план как действовать и действуй. Даже если будет страшно. Страх - это только эмоция, она никуда не уйдёт. Но зато когда появятся результаты деятельности, тогда ты почувствуешь. Желание идти вперёд
 
Вот думаю, что-то я посветлела, надо бы обратно в чёрный уходить, но все говорят что мне так лучше(средне русый)

Я бы рада и не красится но нашла уже пару седых волос, с успехом выдернула их накуй. Наследственность по маминой линии такая 🥺
 
Вот думаю, что-то я посветлела, надо бы обратно в чёрный уходить, но все говорят что мне так лучше(средне русый)

Я бы рада и не красится но нашла уже пару седых волос, с успехом выдернула их накуй. Наследственность по маминой линии такая 🥺
А еще можно поседеть красиво
в инсте куча теток клевых седых, в тч и молодых достаточно (подозреваю крашеных специально)
 
А еще можно поседеть красиво
в инсте куча теток клевых седых, в тч и молодых достаточно (подозреваю крашеных специально)
Если бы они одним разом поседели. Сначала виски наверно полностью поседеют, потом макушка. Процесс этот тоже не быстрый, несколько лет так точно. Я столько не выдержу ходить с разноцветной башкой :-D

Видела в инсте американок, которые топят за боди позитив, у них это распространено. А у меня русский менталитет, Аля в магазин за хлебом, всегда при параде :-D
 
Хотя вроде норм, может реально обесцветиться (как седина начнет преобладать) Нужно думать 🤔
i.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу