Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

+8 отлично расположились на тебе
к лицу
Не знаю. Меня бесит что я отекшая постоянно, хочу Фуросемид попробовать, но жалко почки и сердце.

Раньше ела все подряд и такого не было. А теперь творог на ночь поем, утром отек на лице и теле, к вечеру расхожусь , норм. Наверно все из за пива епучего, испортила свой организм
 
Не вздумай
на него садятся как на синьку на ура
и п..ц трудно сниматься

все само придет в норму
Надо как-то воду сливать, лимфа застоялась видимо, либо почки идти проверять. Вот отек никого не красит, реально

Я утром чуть ли не по полу катаюсь что бы в норму прийти, прыгаю как собачка по дому :-D

Ну вот накуй было усасываться пивом. Я как вспомню. Полторашка за первые 40 минут входила на ура, потом вторая, пыталась растягивать. За 2 часа уже 3 литра входило стабильно. Потом еще часик-два и 3-тья заходила. Потом либо литрушка либо спать падала. Ненавижу себя за это
 
Надо как-то воду сливать, лимфа застоялась видимо, либо почки идти проверять. Вот отек никого не красит, реально

Я утром чуть ли не по полу катаюсь что бы в норму прийти, прыгаю как собачка по дому :-D

Ну вот накуй было усасываться пивом. Я как вспомню. Полторашка за первые 40 минут входила на ура, потом вторая, пыталась растягивать. За 2 часа уже 3 литра входило стабильно. Потом еще часик-два и 3-тья заходила. Потом либо литрушка либо спать падала. Ненавижу себя за это
Кинь тг в личку, скину тебе про отеки
нд ссылку на инсту не пускает
 
Надо как-то воду сливать, лимфа застоялась видимо, либо почки идти проверять. Вот отек никого не красит, реально

Я утром чуть ли не по полу катаюсь что бы в норму прийти, прыгаю как собачка по дому :-D

Ну вот накуй было усасываться пивом. Я как вспомню. Полторашка за первые 40 минут входила на ура, потом вторая, пыталась растягивать. За 2 часа уже 3 литра входило стабильно. Потом еще часик-два и 3-тья заходила. Потом либо литрушка либо спать падала. Ненавижу себя за это
И хватит себя не навидеть, толку нет
ты уже другая )
 
Не знаю. Меня бесит что я отекшая постоянно, хочу Фуросемид попробовать, но жалко почки и сердце.

Раньше ела все подряд и такого не было. А теперь творог на ночь поем, утром отек на лице и теле, к вечеру расхожусь , норм. Наверно все из за пива епучего, испортила свой организм
Посмотри видео Базилио, который фрешлайф28, у него все по полочкам разложено по поводу похудения, и кстати алкоголизма. Я с инфой из его видео 40 кг скинул. И заодно пить бросил, про нотдринк тоже от него узнал. Если бы не наткнулся бы ранее на те видео, наверно бы в запойной лиге уже кочумалE29E6200-5792-45F0-A8C5-8423AF55DB39.jpeg
 
Посмотри видео Базилио, который фрешлайф28, у него все по полочкам разложено по поводу похудения, и кстати алкоголизма. Я с инфой из его видео 40 кг скинул. И заодно пить бросил, про нотдринк тоже от него узнал. Если бы не наткнулся бы ранее на те видео, наверно бы в запойной лиге уже кочумалПосмотреть вложение 860716
Спасибо за рекомендацию, отлично выглядишь 😊👍
 
Последнее редактирование модератором:
Ну раз пошла такая гулянка, реж последний огурец.

Эмо герл :-D . Мать не разрешила волосы в черный бахнуть
1659457487.jpg
 
Назад
Сверху Снизу