Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

А почему лп стала лп?)
Потому что она унижала меня при всех, а я дура терпела, вместо того чтобы ей в качерышку зарядить. Особенно при мальчиках. Говорила что у меня усы, что брови кривые, что шмотки отстой и.т. д

Ну потом в один момент я оборвала все связи с ней, так как она растрепала мой секрет(это уже была последняя капля). Недавно она зачем-то кидала заявку в друзья, но я не хочу общаться больше, тем-более такой большой пробел во времени прошел.

Не верю я в дружбу. Я всегда сама по себе, была и буду. Есть только знакомые, а друзей нет, я в этом убедилась.

Единственное, у меня есть сестра и все, больше никого нет. Если и будут знакомые, то как всегда временно.
 
Недавно она зачем-то кидала заявку в друзья, но я не хочу общаться больше, тем-более такой большой пробел во времени прошел.
Да-да. Так же было. Почему-то они всегда возвращаются. Грехи молодости, видать, покоя не дают.
Не верю я в дружбу. Я всегда сама по себе, была и буду. Есть только знакомые, а друзей нет, я в этом убедилась.

Единственное, у меня есть сестра и все, больше никого нет. Если и будут знакомые, то как всегда временно.
Зря. Дружба есть, мужская точно, насчёт женской не скажу, но по идее должна быть. Но это твой путь, твой выбор.
 

Вложения

  • f7ba21ea22397485991546e0ab1a87f2.jpg
    f7ba21ea22397485991546e0ab1a87f2.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 1
Почему-то они всегда возвращаются

я как то бывшую нашел от которой ушел некрасиво
спустя почти 20 лет

она потом меня так звонками з…бала, что я опять пропал ))

месяца 2 контакт продлился
 
а ты со стрелками 24/7?
Нет, просто другой макияж не умею делать :-D

Да-да. Так же было. Почему-то они всегда возвращаются. Грехи молодости, видать, покоя не дают.

Зря. Дружба есть, мужская точно, насчёт женской не скажу, но по идее должна быть. Но это твой путь, твой выбор.

Мужская есть, а женской нет имхо и между мужчиной и женщиной нет дружбы. Хотя я всю жизнь больше общалась с мч.
 
я как то бывшую нашел от которой ушел некрасиво
спустя почти 20 лет

она потом меня так звонками з…бала, что я опять пропал ))

месяца 2 контакт продлился
Грешно, осуждаю
 
Назад
Сверху Снизу