Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Любимые колеса😍

Если морально плохо -1 табла и становится все равно(вроде не самовнушение, реально работает)

Побочка: спала 2 дня

Посмотреть вложение 856094
- Доктор, я плохо сплю.
- Вот Вам таблетки.
- А как их принимать?
- Вечером одну. А утром, если, конечно, проснётесь - ещё две.
 
- Доктор, я плохо сплю.
- Вот Вам таблетки.
- А как их принимать?
- Вечером одну. А утром, если, конечно, проснётесь - ещё две.
Что за таблы такие, если с одной может на тот свет унести?
 
В спорт зал не хожу уже 2 недели

После перерыва сложно себя заставить
Есть такое

но смотри сама, надо ли оно тебе сейчас
у меня тоже такое было, но потом наступил момент, когда ноги сами понесли, созрел )
 
Есть такое

но смотри сама, надо ли оно тебе сейчас
у меня тоже такое было, но потом наступил момент, когда ноги сами понесли, созрел )
Лучше буду ждать когда захочется. Просто абонемент жалко :-D
 
Еще жена друга купила абонемент в мой спорт зал, хочет со мной ходить. Бл. А я не хочу, так как хожу в зал релаксировать, а не тренировать других👌

Когда закончится этот абонемент, буду менять зал на более хороший, надоел этот гадюшник. Басик всего 1.4 м глубиной и маленький, тренажеры через один поломаны. На групповых тоже тоска.

Или вообще подумываю просто записаться на танцы. Тверк, пилон или дэнсхолл. Оч нравится😍
 
Я 1.67 мне еще норм поплавать, а кто выше, я хз как им
Выше, чем кажешься. На фото выглядишь миниатюрной.
Кстати, насчёт пилона. Есть ещё такая штука, как полотна. У меня подруга - рассказывал про неё, пробивная девушка-врач - танцует на полотнах, была пухленькой, её год занятий прилично подсушил. Правда, там физическая сила нужна немалая.
 
Выше, чем кажешься. На фото выглядишь миниатюрной.
Кстати, насчёт пилона. Есть ещё такая штука, как полотна. У меня подруга - рассказывал про неё, пробивная девушка-врач - танцует на полотнах, была пухленькой, её год занятий прилично подсушил. Правда, там физическая сила нужна немалая.
Чувствую себя среднего роста. Младшая сестра меня выше на 10 см :-D По сравнению с ней, я карлик. А моя бывшая лп была 1,55, на фоне нее я была огого. Кстати из за бывшей лп у меня развился комплекс, что я кобыла(это все ее слова). Много лет боялась носить каблуки. Вот так вот, дружить с токсиками, которые за счет принижения тебя, пытаются закрыть свой комплекс

Посмотрела на Ютуб, красиво и сексуально. Похоже на пилон по энергетике. Конечно, можно подсушиться и похудеть, это очень энергозатратное занятие. Хотя со стороны кажется легко.
 
Чувствую себя среднего роста. Младшая сестра меня выше на 10 см :-D По сравнению с ней, я карлик. А моя бывшая лп была 1,55, на фоне нее я была огого. Кстати из за бывшей лп у меня развился комплекс, что я кобыла(это все ее слова). Много лет боялась носить каблуки. Вот так вот, дружить с токсиками, которые за счет принижения тебя, пытаются закрыть свой комплекс

Посмотрела на Ютуб, красиво и сексуально. Похоже на пилон по энергетике. Конечно, можно подсушиться и похудеть, это очень энергозатратное занятие. Хотя со стороны кажется легко.
среднего и есть. Нормального.
А почему лп стала лп?)
Вспомнилось, как человек, которого я считал лучшим другом, старательно самоутверждался за мой счёт, тоже вырастил во мне немало комплексов. Тот ещё мудак был. Потом, спустя без малого 15 лет, нашёл меня, извинялся - а я и забыл уж всё к тому времени, повезло встретить на жизненном пути хороших людей, которые как раз увидели во мне личность. Очень им благодарен. Это к тому, что ты говорила, что у тебя друзей не осталось, а хорошо бы искать. Вот и ещё повод на танцы пойти, найдёшь единомышленниц)
 
Назад
Сверху Снизу