Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Да какие эксперименты? Мож на меня завтра камень на голову упадет и весь эксперимент провалится :-D

Я не буду себя приписывать к КУ, мне тупо все равно на мою жизнь в целом сейчас. И двигать на форуме эту тему не хочу и не поддерживаю. Лучше жить в трезвости.
 
Ну и что, тут цимес, что человек благородно согласился пожертвовать себя науке и человечеству :old:

Она как первая женщина в открытом космосе будет, заслуга перед человечеством в случае удачного исхода эксперимента не ниже точно)
 
Она как первая женщина в открытом космосе будет, заслуга перед человечеством в случае удачного исхода эксперимента не ниже точно)
К чему этот сарказм?)

Понимаю, что очень весело. Но это моя жизнь. Гробить мне её или наоборот, сделать лучше, только мне решать. А другие могут сделать выводы, посмотрев на то, чем я делюсь. Еще раз повторюсь, КУ я не поддерживаю и понимаю, что проблемы с алкоголем будут только усугубляться со временем. У меня сейчас депрессивное состояние, поэтому даже от алкоголя эйфории нет, поэтому и не напиваюсь. Даже еда не лезет.

Все новички которые приходят на форум, получают насмешки в начале темы, в том числе была и я. Да, юмор это прекрасно, умею посмеяться над собой, но сейчас мне плохо морально (не от алкоголя)
 
К чему этот сарказм?)

Понимаю, что очень весело. Но это моя жизнь. Гробить мне её или наоборот, сделать лучше, только мне решать. А другие могут сделать выводы, посмотрев на то, чем я делюсь. Еще раз повторюсь, КУ я не поддерживаю и понимаю, что проблемы с алкоголем будут только усугубляться со временем. У меня сейчас депрессивное состояние, поэтому даже от алкоголя эйфории нет, поэтому и не напиваюсь. Даже еда не лезет.

Все новички которые приходят на форум, получают насмешки в начале темы, в том числе была и я. Да, юмор это прекрасно, умею посмеяться над собой, но сейчас мне плохо морально (не от алкоголя)
Привет Ульяна,я уже думал что ты справилась со своими психологическими проблемами,нашла хорошего человека и живёшь в свое удовольствие,а об алкоголе и не вспоминаешь. Жаль слышать что ты выбрала алкоголь как способ утешения,в этом случае было бы лучше АД ,хотя и они при отмене вернут тебя в то же болото как и алкоголь. Мышление у тебя пока как у новичка на форуме который не знает пить ему или не пить. Молодец что пошла к врачу, ходи по чаще,раз в месяц очень мало.Соберай мысли в кучу и давай по новой. За время твоей трезвости, ты успела взглянуть на мир, и на людей что рядом трезвым взглядом.Мир в алкоголе как в тумане.
 
Назад
Сверху Снизу