Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

К нейропсихологу сходи на всякий пожарный.
Это кто такой еще?)

Еще от атаркса такую побочку словила. Я так испугалась несколько дней назад. У меня работа связана с тем, что мне нужно в экран пристально смотреть. Под вечер, у меня был полный расфокус зрения, я вообще ничего не видела, даже текст в телефоне.Зрительный нерв расслабило сильно.

Я каждый вечер, на протяжении недели, пила по колесу на ночь, хотя мой врач сказал, только в экстренных случаях. Ага. Ну за то, режим более-менее наладила, правда думала, что я ослепла.

Сейчас перестала пить и все норм. Еще начиталась и думала, что на меня инсульт надвигается :-D
 
На природе как раз и происходит перезагрузка. Можно даже поорать от души. Отдыхай, наслаждайся жизнью.
Ну какая ж ты бабушка то!?
Вполне себе юная спортивная девушка.
Может тебе это...велик где-нибудь тогда раздабыть? Раз тяжко передвигаться пешком? Обычный какой-нибудь, без разных наворотов...или на крайний случай...самокат :YES:
Не загоняйся. Пиши так свой дневник чувств. Отслеживай себя же.
Ты еще зелень малолетняя, всë у тебя будет хорошо. Главное не пить и не употреблять другие виды пав
У меня проблема, что этот велик я фиг спущу со своего этажа. А самокат да, арендовала несколько раз, каталась, прикольная штука)

Я и на роликах уже этим летом каталась. Мне походу дома вообще нельзя находиться.
 
Это кто такой еще?)
Это такой специалист, который с помощью не очень хитрых тестов может посмотреть на когнитивные способности, мышление, память, внимание, координацию и т.д., чтобы в конечном итоге составить некую реабилитационную немедикаментозную программу. Типа врача ЛФК, только для мозга.

Еще от атаркса такую побочку словила. Я так испугалась несколько дней назад. У меня работа связана с тем, что мне нужно в экран пристально смотреть. Под вечер, у меня был полный расфокус зрения, я вообще ничего не видела, даже текст в телефоне.Зрительный нерв расслабило сильно.

Я каждый вечер, на протяжении недели, пила по колесу на ночь, хотя мой врач сказал, только в экстренных случаях.
А ты молодец, смотрю.
Ага. Ну за то, режим более-менее наладила, правда думала, что я ослепла.

Сейчас перестала пить и все норм. Еще начиталась и думала, что на меня инсульт надвигается :-D
1718881896033.png
 
Зачем спрашиваю?))
аааа не знаю)

С обеда пью пиво, вообще не напилась, сейчас уже отрезвела, буду ложиться спац:)

Накуа? Хз

Вот ребят, либо я ку-ку, либо я реально могу пить теперь нормально :-D В меня не лезет просто больше, я 4 бутылки выпила за 9 часов и сейчас вообще норм.

Сразу скажу, у кого большой счетчик, даже не суйтесь. Все что я пишу, это бред сумасшедшего. Все герои вымышлены и.т.д
 
аааа не знаю)

С обеда пью пиво, вообще не напилась, сейчас уже отрезвела, буду ложиться спац:)

Накуа? Хз

Вот ребят, либо я ку-ку, либо я реально могу пить теперь нормально :-D В меня не лезет просто больше, я 4 бутылки выпила за 9 часов и сейчас вообще норм.

Сразу скажу, у кого большой счетчик, даже не суйтесь. Все что я пишу, это бред сумасшедшего. Все герои вымышлены и.т.д
А я вот искренне не понимаю, для чего пить нормально, мне надо было до отруба.
 
либо я реально могу пить теперь нормально
Если получится у тебя, то лет через пять тебя надо будет отдать куда-нить в НИИ Наркологии, чтобы они из тебя вакцину сделали.
 
Назад
Сверху Снизу